Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос к будущим мамам и кормящим мамочкам :)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к будущим мамам и кормящим мамочкам :)
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
nastasy
Всем доброго дня!
Очень нужно ваше мнение по поводу необходимых товаров для детей и мамочек, будь то слинги или одежда, а может какие-то другие нужные товары для мам и пап. Скажите, что было сложно найти в академгородке или в бердске? что приходилось заказывать и долго ждать..
Интересуюсь, потому как сейчас открываем интернет-магазин для мамочек, в академ и бердск будем доставлять товар бесплатно!

Очень важно ваше мнение!
Moi
Белье и одежда для кормящих мам. Бюстгальтеры для кормления, маечки и кофточки "с секретом", красивая домашняя одежда с такими же "секретиками". Кое-что удалось найти в городе, кое-что вообще найти не получилось.
nastasy
Ага, спасибо за ответ!
Такой товар будет у нас, обязательно.
Kuzja
Цитата(Moi @ 11.09.2012, 18:46) *
Белье и одежда для кормящих мам. Бюстгальтеры для кормления, маечки и кофточки "с секретом", красивая домашняя одежда с такими же "секретиками". Кое-что удалось найти в городе, кое-что вообще найти не получилось.

+11
lentille
Для ребятишек постарше не так легко найти качественную зимнюю одежду - костюмы, комбинезоны, поддевы, термобелье и т.д. финского производства
(типа kerry/ lenne и др.)
Lacerta
Цитата(lentille @ 12.09.2012, 14:19) *
Для ребятишек постарше не так легко найти качественную зимнюю одежду - костюмы, комбинезоны, поддевы, термобелье и т.д. финского производства
(типа kerry/ lenne и др.)

Плюсую. Только если наценка будет большой - всё равно через интернет стану заказывать. shy.gif
ivi89
прокладки в бюстгальтер по приемлемой цене. А то у меня в первые полгода-год по 6-8 шт уходило в день, иногда больше. Фиксис стоят 10 р за штуку, а Мидинетт не везде найдёшь.
Mirth
Почитайте соседнюю тему про заказ подгузников, нужны подгузы дешево и с оперативной доставкой по академу (идеально в тот же день).
Мне лично не хватает домашней одежды для ребенка (1 год), дешевых маечек и платьиц, колготок, носочков (маечки покупала на распродаже в Селе по 119 р., до этого они стоили по 390 р., готова была бы заказать штук 10-20 по 100 р., только не китайщину, хотелось бы уровня Селы или Пеликана, размер 2-3 года), а то горят как на огне, пока ребенок ложкой машет, переодеваться приходится по пять раз на дню.
nastasy
Да, читала соседнюю тему про то что в академ вовремя не привозят. Посмотрим, может и правда подгузники добавить. пока мы по одежде определяемся (беременные, кормящие и дети)

Спасибо за ответы!
Жду еще)
nastasy
а маечки, платьица домашние и т.д. для малышни обязательно будут, турция и хороший китай может. Чтобы по цене все-таки доступно было.
Mirth
Цитата(nastasy @ 13.09.2012, 18:13) *
а маечки, платьица домашние и т.д. для малышни обязательно будут, турция и хороший китай может. Чтобы по цене все-таки доступно было.

Ну тот же Пеликан тоже в Китае производят, но качество трикотажа у них очень хорошее, в Селе разное, есть на уровне и похуже.
Lu4ik
Слинг с подробной консультацией по использованию shy.gif
Lacerta
Вспомнилось. Когда ходила с пузом, очень сложно было находить тёплые (от 100 ден примерно) колготки для беременных - везде в лучшем случае были тоненькие. А если эти колготки были бы ещё и не только чёрными!
nastasy
Девочки, к сведению все взяла! Спасибо.
Колготки теплые найду, видела что и лосины популярны (хотя смотрю по составу, не оч они теплые).
Слинги будут, уже с начала октября смогу привезти на дом, кому нужно! Сегодня сама опробовала рюкзачок, невероятно удобная вещь!! наверное поудобнее слинга-шарфа.

Кому еще есть что посоветовать, буду благодарна. Пишите
MadMedicine
А ещё когда была сама с животиком, так и не смогла найти бандаж для беременных по типу меделовского поддерживающего пояса. Т е не универсальный, и без трусов smile.gif
(на логичный вопрос объясняю, что меделу не купила, потому что вовремя не смогла найти, где заказать, а где находила - обещали, что идти больше месяца sad.gif )
И да, побольше вариантов белья с возможностью примерки - это да! И вообще, выезд на дом с парой размеров указанного - было бы очень хорошо!
Sono io
Цитата(nastasy @ 14.09.2012, 21:04) *
Слинги будут, уже с начала октября смогу привезти на дом, кому нужно! Сегодня сама опробовала рюкзачок, невероятно удобная вещь!! наверное поудобнее слинга-шарфа.

эргономичные рюкзаки для спины хуже слинга-шарфа, зато удобнее по другим параметрам. И то и другое надо. На краса-маме 150р доставка в Советский район.
Мне вот топ для кормления надо, трикотажный, т.к. бюстгальтер на мою грудь очень трудно подобрать.
Королёвка
Все же в нске выбор больше, я еще люблю сп пользоваться)
nastasy
Согласна, что выбор должен быть большой! к чему мы и будем стремиться.
СП - это отлично, только что ждать нужно какое-то время и померить только при получении. Хотя да, это тоже вариант для многих!
ergomebel
Хочу покупать у вас теплые вещи, слингокуртки. Также беременным нужны комплекты для роддома и теплые халатики.Жду с нетерпением!!
nastasy
Будут вам халатики smile.gif, будут так же теплые толстовки (в наличии с 10-11 октября)
И еще на следующей неделе уже будут флисовые поддевы! и на девочек, и на мальчишек.
я напишу тут, как только они будут в наличии.

П.С. на форуме Бердска мне написали еще про пинетки меховые для малышей, тоже будут в ассортименте. ожидаем поступление!
Moi
Цитата(nastasy @ 02.10.2012, 19:18) *
Будут вам халатики smile.gif, будут так же теплые толстовки (в наличии с 10-11 октября)
И еще на следующей неделе уже будут флисовые поддевы! и на девочек, и на мальчишек.
я напишу тут, как только они будут в наличии.

П.С. на форуме Бердска мне написали еще про пинетки меховые для малышей, тоже будут в ассортименте. ожидаем поступление!

Ой, здорово. И подгузники тоже было бы неплохо, тогда бы все сразу у вас заказывали - и одежку заодно. И детские средства тоже не лишние =)
nastasy
кстати, хотела узнать у мам, как относитесь к многоразовым вот таким подгузничкам?
удобны они? или не пробовали такие?

П.С. Многоразовые вкладыши идут в комплекте. Их стирают и используют по-новой, поэтому такие подгузники более экономичны.
ergomebel
знакомая рассказывала про многоразовые подгузники, а мы как то по-старинке, одноразовыми пользуемся
retoucher
У вас на сайте совсем бедненько с ассортиментом джинс, всего 2 шт. Даже выбрать не из чего, хочется синих "без бандажа сверху", т.е. либо с эластичными вставками по бокам, либо с эластичным поясом. Еще интересуют теплые синтепоновые штаны.
Знаю многих Б, которые хотели бы беременный комбез.

У вас совсем нет слинго-шарфов.
nastasy
да с джинсами пока не богато, будем дополнять ассортимент.
штанишки есть синтепоновые теплые (черные), проблема с фото(. но я на днях все выложу, вам отпишусь
и комбезики есть для беременных, вельветовые очень симпотичные (коричневые и в клеточку серые)

слинго-шарфы будут, но к концу октября.
nastasy
в начале следующей недели в наличии СЛИНГ-ШАРФЫ(трикотажные и флисовые)! уже можете выбирать в интернет-магазине.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и теперь вы можете заказать у нас многоразовые ПОДГУЗНИКИ, чтобы самим прочувствовать всю экономичность и удобство!
читайте и выбирайте тут http://mama-boom.com/market/detskaya_odezh...vye_podguzniki/

И про штанишки добавлю - есть в наличии КОМБИНЕЗОНЫ для беременных вельветовые со вставками по бокам - http://mama-boom.com/market/odezhda_dlya_b...polukombinezon/ и из плащевой ткани
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Также есть в наличии теплые синтепоновые штаны (черные)
nastasy
Слинго-шарфы пришли флисовые и трикотажные, многоразовые подгузники тоже!
Также есть комбинезоны для беременных, вельветовые и черные синтепоновые.
запрашивайте размеры!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.