Форум Академгородка, Новосибирск > Рукопашный бой и женщины?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рукопашный бой и женщины?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Боевые искусства
Nastja
В академгородке или окрестностях существуют ли секции какого-нибудь БИ, в которых занимаются в том числе и девушки/женщины? Желательно ростом примерно 175 см. Хочется спаррингов, а не с кем.
SeeSharp
Попробуйте Тайский бокс в школа № 190. Возможно там устаревшие данные о времени занятий, лучше позвонить тренеру и все узнать, телефоны там же есть.
Люмпен
Цитата(Nastja @ 30.12.2010, 16:56) *
В академгородке или окрестностях существуют ли секции какого-нибудь БИ, в которых занимаются в том числе и девушки/женщины? Желательно ростом примерно 175 см. Хочется спаррингов, а не с кем.

Эй, Настя, ты завязывай с такими тренировками, а то замуж выйдешь будешь мужа буцкать. Займись лучше вышиванием.
P.S. Рукопашка в НГУ есть, девки тож могут заниматься...
Nastja
Цитата(SeeSharp @ 31.12.2010, 18:56) *
Попробуйте Тайский бокс в школа № 190. Возможно там устаревшие данные о времени занятий, лучше позвонить тренеру и все узнать, телефоны там же есть.

Я в том зале занимаюсь, который в Кольцово.
Да, на сайте некоторые данные устарели.

Nastja
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 19:05) *
Цитата(Nastja @ 30.12.2010, 16:56) *

Эй, Настя, ты завязывай с такими тренировками, а то замуж выйдешь будешь мужа буцкать. Займись лучше вышиванием.
P.S. Рукопашка в НГУ есть, девки тож могут заниматься...

"Рукопашка в НГУ" - это панкратион или что?
Девки много где могут заниматься, мне интересно, где они занимаются.
Марийка
Цитата(Nastja @ 30.12.2010, 17:56) *

Каратэ до Фудокан на Демакова 18, там была секция для взрослых.
SeeSharp
Цитата(Марийка @ 03.01.2011, 14:48) *
Каратэ до Фудокан на Демакова 18, там была секция для взрослых.

Если Nastja сейчас занимается тайским боксом, то спарринговать с представителем фудокан будет очень "неудобно". Там сильно другие спарринги. Хотя опыт наверно будет интересный.
Мария Горынцева
Цитата(Nastja @ 31.12.2010, 23:39) *
"Рукопашка в НГУ" - это панкратион или что?

Рукопашка по системе Кадочникова в НГУ была, но нас оттуда выгнали. В тире мы занимались.

Мне полученные там навыки в личной жизни не мешают, не слушайте никого.
Gackett
Что-то с первого прочтения непонятно - хочется спарринга именно с девушками blink.gif или все-равно с кем? Если все-равно, то как же женская эмансипация, феминизм и бла-бла-бла.. smile.gif Приходите в любой клуб единоборств, становитесь частью его (и прямо смотрите в ответ на косые взгляды мужиков если таковые будут) smile.gif
Nastja
Цитата(Gackett @ 07.01.2011, 0:08) *
Что-то с первого прочтения непонятно - хочется спарринга именно с девушками blink.gif или все-равно с кем? Если все-равно, то как же женская эмансипация, феминизм и бла-бла-бла.. smile.gif Приходите в любой клуб единоборств, становитесь частью его (и прямо смотрите в ответ на косые взгляды мужиков если таковые будут) smile.gif

Спасибо за совет, он в целом правильный, но "в любой клуб" я уже хожу.
Gackett
Что-то тоже хочется спарринга с девушками. Чтобы они не сильно били. А эти, карате фудокан на Демакова 18 - они не агрессивные?
spinpro
значит вы не против поспаринговать и с парнями?
Nastja
Цитата(spinpro @ 12.01.2011, 21:29) *

В общем да, но обычно парни против.
Gantelechka
А меня безумно заинтересовал муай-тай. Только вот не могу в интернете достоверную и свежую информацию найти о секциях в нашем городе. Может подскажет кто, а?
ilyha
Цитата(Nastja @ 12.01.2011, 21:44) *
Цитата(spinpro @ 12.01.2011, 21:29) *

В общем да, но обычно парни против.

Так а че они против? Перевел в партер и там делай что хочешь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.