Форум Академгородка, Новосибирск > Бокс для "пенсионера"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бокс для "пенсионера"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Боевые искусства
vaddenov
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу совета.Подскажите в городе (или в академе) секцию бокса,где модно позаниматься "пенсионеру" (мне 25) с нуля и сильно за это не отхватить?) И второе.Какую минимальную для занятий экипировку приобретать и где (желательно чтоб по цене не кусалась)? Заранее спасибо за ответы!
dbnfk22
Цитата(vaddenov @ 27.02.2010, 13:23) *
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу совета.Подскажите в городе (или в академе) секцию бокса,где модно позаниматься "пенсионеру" (мне 25) с нуля и сильно за это не отхватить?) И второе.Какую минимальную для занятий экипировку приобретать и где (желательно чтоб по цене не кусалась)? Заранее спасибо за ответы!

а охота именно чистым боксом? или просто подраться охота? (у нас в основном - второе, но и первое возможно в разных вариантах) Возраст - в самый раз
Дем 17\1 вход со пустыря ржавая дверь 57 либо центральный вход "солнечного" рядом с аквариумом качалки пн, ср, пт с 20-30
asket
К Школьнику на тайский походи там как раз твой возраст в основном занимаются в ФМШ расписание кто то здесь выкладывал.
inko
Расписание выкладывали в 09ом году (вт,чт с 6 до 8, сб с 5 до 7), кто в курсе, сейчас ничего не изменилось?
SeeSharp
Цитата(inko @ 03.03.2010, 18:54) *
Расписание выкладывали в 09ом году (вт,чт с 6 до 8, сб с 5 до 7), кто в курсе, сейчас ничего не изменилось?

Нет
Walan
Цитата(dbnfk22 @ 27.02.2010, 21:52) *
а охота именно чистым боксом? или просто подраться охота? (у нас в основном - второе, но и первое возможно в разных вариантах) Возраст - в самый раз
Дем 17\1 вход со пустыря ржавая дверь 57 либо центральный вход "солнечного" рядом с аквариумом качалки пн, ср, пт с 20-30

Так я понял что ТС как раз хочет научиться чему-либо, а в вашем случае его просто побьют? Кстати вопрос весьма интересный, я бы тоже пошел жир согнать, хотя люлей получу по полной видимо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.