Форум Академгородка, Новосибирск > Форум только для мужчин
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум только для мужчин
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
Страницы: 1, 2, 3
ANW
Есть ряд специфических тем, женское мнение при обсуждении которых не только лишне, но даже и вредно. Это касается и воспитания мужчины, и его поведения в обществе, и его жизненного уклада, и его отношения к женщинам, вопросы мужчкого психофизического совершенствования. Посему у меня есть предложение: создать отдельный форум только для пользователей мужского пола с возрастным цензом. И сделать его закрытым. Как вы относитесь к этому?
Murometz
Шоппинг-отчеты будут?
ANW
Нет, речь идет не о педерастах.
ANW
Цитата(Murometz @ 26.08.2009, 16:20) *
Шоппинг-отчеты будут?

Ну если вы полагаете, что эту тему надо обсуждать в таком форуме и закрыто от женщин - пожалуйста. smile.gif
Но я имел ввиду другие темы, которые и обозначил в начале.
fir_3
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 16:11) *
Есть ряд специфических тем, женское мнение при обсуждении которых не только лишне, но даже и вредно. Это касается и воспитания мужчины, и его поведения в обществе, и его жизненного уклада, и его отношения к женщинам. Посему у меня есть предложение: создать отдельный форум только для пользователей мужского пола с возрастным цензом. И сделать его закрытым. Как вы относитесь к этому?

А много у тебя детей воспитуемого возраста?
ANW
Цитата(fir_3 @ 26.08.2009, 16:29) *
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 16:11) *
Есть ряд специфических тем, женское мнение при обсуждении которых не только лишне, но даже и вредно. Это касается и воспитания мужчины, и его поведения в обществе, и его жизненного уклада, и его отношения к женщинам. Посему у меня есть предложение: создать отдельный форум только для пользователей мужского пола с возрастным цензом. И сделать его закрытым. Как вы относитесь к этому?

А много у тебя детей воспитуемого возраста?

Детей такие вопросы не интересуют. Равно как и некоторых пидорообразных созданий, которые по странному капризу природу считаются мужчинами. А есть ли интерес в таком форуме-это я сейчас и выясняю в данной теме, уважаемая fir_3 . smile.gif
ШкОдА
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 17:11) *

Воспитание мужчины начинается с какого возраста, что женщины должны быть вне предполагаемого раздела, или ты про самовоспитание мужчины?
ANW
Murometz, если у вас нет интереса к такому форуму- так и скажите. Не нужно устраивать балаган. Поверьте: ваше мнение тоже ценно.
ШкОдА
Цитата(CrazyAngel @ 26.08.2009, 17:35) *
Цитата(Murometz @ 26.08.2009, 16:30) *
Предлагаю в модераторы мужского форума эту мущщину:

Чего-то ему не хватает cbs_zz.gif

Форума для мужчин может быть? smile.gif
CrazyAngel
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 16:34) *
Детей такие вопросы не интересуют. Равно как и некоторых пидорообразных созданий, которые по странному капризу природу считаются мужчинами. А есть ли интерес в таком форуме-это я сейчас и выясняю в данной теме, уважаемая fir_3 . smile.gif

Вопрос был более широк. С намеком даже)
Если бы вы занимались чем-то полезным - не было бы нужды в каком-то новом заповеднике для лодырей и нытиков. Работать можно, семьей обзавестись, детьми... icon_smoke.gif
Марийка
Цитата(tZynic @ 26.08.2009, 17:18) *

biggrin.gif

ANW, как непросто жить, правда? Кругом женщины, и никуда от них не деться...
ANW
Цитата(CrazyAngel @ 26.08.2009, 16:39) *
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 16:34) *

Вопрос был более широк. С намеком даже)
Если бы вы занимались чем-то полезным - не было бы нужды в каком-то новом заповеднике для лодырей и нытиков. Работать можно, семьей обзавестись, детьми... icon_smoke.gif

Если вам не нравится- не кушайте. Но избавьте меня, пожалуйста, от нравоучений: что мне нужно делать, а что не нужно. А я избавлю вас.

Забавно, но в этой теме про мужской форум содержательно пишут лишь женщины. laugh.gif
MyThing
Цитата(Марийка @ 26.08.2009, 17:40) *
ANW, как непросто жить, правда? Кругом женщины, и никуда от них не деться...

Мало того что женщины, так еще и необученные по методе ANW ohmy.gif
Дикие, так сказать, женщины...
fir_3
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 16:42) *
Дожили до того, что некторые даже не могут пройти гендерный тест!

Вот, теперь я точно знаю, какие женщины тебе НЕ нравятся.
ШкОдА
Цитата(ШкОдА @ 26.08.2009, 17:36) *

Воспитание мужчины начинается с какого возраста, что женщины должны быть вне предполагаемого раздела, или ты про самовоспитание мужчины?

Ты забыл ответить. dry.gif
Murometz
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 16:46) *
Забавно, но в этой теме про мужской форум содержательно пишут лишь женщины. laugh.gif

Ага, хочешь пообщаться с женщинами - создай мужской форум laugh.gif
Z.Karlo
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 16:20) *
Нет, речь идет не о педерастах.

...а ведь у мужчин есть свои особенные покупки.
Один и банальный пример - оружие.
aspopov
Лично мне от женщин скрывать нечего idontnow.gif Поэтому мне пофиг. Мне такой мужской клуб не нужен.

Не лично мне, а в общем -- воспитание мужчин уж точно не тот вопрос, от которого женщин надо отстранять. Да и уклад -- какой может быть у мужчин уклад без женщин? Рази это жизнь? Хня это глупая всё.

Забавные они, женщины, без них скучно.
aspopov
Цитата(Z.Karlo @ 26.08.2009, 17:52) *
...а ведь у мужчин есть свои особенные покупки.
Один и банальный пример - оружие.

Настолько же особенная мужская покупка, как и автомобиль.
ANW
Цитата(ШкОдА @ 26.08.2009, 16:36) *

Милая Шкода, мне всегда приятно отвечать тебе. smile.gif
Думаю, что нормальным будет возрастной ценз на форуме - лет 20.
На форуме будут темы не только про самовоспитание- но и просто те темы, которые взрослым мужчинам лучше обсудить без женщин. Как сказал дон Корлеоне: "Не сейчас. Мы обсудим дела позже". smile.gif
CrazyAngel
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 16:46) *
Если вам не нравится- не кушайте. Но избавьте меня, пожалуйста, от нравоучений: что мне нужно делать, а что не нужно. А я избавлю вас.

Ой, совсем забыла, что высказывать свое мнение на этом форуме запрещено - какашками закидают, акулы пера grin.gif
ANW
Цитата(aspopov @ 26.08.2009, 16:52) *
Лично мне от женщин скрывать нечего idontnow.gif Поэтому мне пофиг. Мне такой мужской клуб не нужен.

Не лично мне, а в общем -- воспитание мужчин уж точно не тот вопрос, от которого женщин надо отстранять. Да и уклад -- какой может быть у мужчин уклад без женщин? Рази это жизнь? Хня это глупая всё.

Забавные они, женщины, без них скучно.

Хня-это планировать мужчине жизнь без женщин. А вот обсуждать с мужчинами вопросы, при которых женщинам лучше не присуствовать, -это не хня. Впрочем, ваше мнение понятно.
Марийка
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 17:59) *
А вот обсуждать с мужчинами вопросы, при которых женщинам лучше не присуствовать, -это не хня.

Почему это надо делать именно на форуме - мне не понятно.
aspopov
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 17:59) *
Хня-это планировать мужчине жизнь без женщин. А вот обсуждать с мужчинами вопросы, при которых женщинам лучше не присуствовать, -это не хня. Впрочем, ваше мнение понятно.

Хня -- это писать хню, какую написали Вы в заглавном посте. Никакой конкретики, сплошной туман. Но при этом позже прозвучали какие-то мальчуковые требования к содержательности постов. Вы сперва сформулируйте конкретно, что за вопросы-то хотите без женщин обсуждать. Воспитание мужчин в них точно не входит, как ни тужтесь.
ШкОдА
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 17:56) *
Милая Шкода, мне всегда приятно отвечать тебе. smile.gif

Как трогательно! rolleyes.gif
Цитата
На форуме будут темы не только про самовоспитание- но и просто те темы, которые взрослым мужчинам лучше обсудить без женщин. Как сказал дон Корлеоне: "Не сейчас. Мы обсудим дела позже". smile.gif

Про войну, колебания валют, инвестирование?..
Могу предложить тему О чем вы думаете пока курите трубку? Редкая женщина в этом эксперт.)
Kiddo
Тема с опросом могла бы быть более конструктивной в плане выяснения мнений.
ШкОдА
Цитата(ANW @ 26.08.2009, 18:03) *
Я тебе больше скажу: такие, как на фотке, мне даже в кошмарном сне не могут присниться.

Приснятся, приснятся! Причем в самый неожиданный момент. grin.gif
Форум будет закрытым, как 18+ ?
fir_3
Цитата(ШкОдА @ 26.08.2009, 17:15) *
Форум будет закрытым, как 18+ ?

Угумс. Но ты не расстраивайся. Всё равно после павлиньих бегов, резюмированных дружным "бабы .... и ....", всё сведётся к обсуждению компьютерных игр. Или железа. Или радиоуправляемых моделек.
Конрад
Есть ряд специфических тем, женское мнение при обсуждении которых не только лишне, но даже и вредно. Это касается и воспитания мужчины, и его поведения в обществе, и его жизненного уклада, и его отношения к женщинам, вопросы мужчкого психофизического совершенствования. Посему у меня есть предложение: создать отдельный форум только для пользователей мужского пола с возрастным цензом. И сделать его закрытым. Как вы относитесь к этому?

Полностью тебя поддерживаю. Тем более, что на этом форуме есть женский подраздел Ladies Only, где женщины обсуждают свои дела, свою жизнь и свои проблемы. Почему бы и не создать точно такой же подфорум, только для мужчин? Это было бы неплохо.

И мне совершенно непонятны всякие улюлюканья и насмешки со стороны различных людей, отписавшихся в этой теме, которые против данного подфорума. Ну не нравится вам эта затея - ну не ходите на этот подфорум, и не читайте его! Вон существуют всякие мужские журналы, например Men's Health, и люди их покупают, читают. Ни разу не слышал, чтобы кто-то кричал, что эти журнальчики надо запретить, потому что они "бессмысленны" и "ненужны". А как зашла речь об открытии мужского подфорума, так сразу же веселье и смех.
Конечно, женщинам и феминизованным мужикам такие журналы и подфорумы не интересны и не нужны smile.gif Это понятно.

Цитата(fir_3 @ 26.08.2009, 18:35) *
всё сведётся к обсуждению компьютерных игр. Или железа. Или радиоуправляемых моделек.

fir_3, прежде чем написать что-нибудь умное, вначале хоть немного подумайте. То, что вы сейчас написали - это все ваше ИМХО, не имеющее никакое отношение к реальности. Если вы считаете, что у мужиков в голове ничего нет, кроме компьютерных игр, железа и радиоуправляемых моделек, то....... считайте дальше.
aspopov
Цитата(Конрад @ 26.08.2009, 18:42) *
Тем более, что на этом форуме есть женский подраздел Ladies Only, где женщины обсуждают свои дела, свою жизнь и свои проблемы. Почему бы и не создать точно такой же подфорум, только для мужчин? Это было бы неплохо.

Дети, тот женский раздел только называется -- "Only". На самом же деле там дозволяется писать кому угодно, включая мужчин. Это потому, что женщины умнее вас, маленьких мальчиков, и понимают, что отгораживаться полностью и насильно -- хуже для самих женщин. А по существу -- там мужчинам просто неинтересно, вот они туда и не лезут.

По-настоящему мужчинской темой будет такая, которая женщинам посто неинтересна, и они туда сами не полезут. Например, такой темой является инициативная группа граждан, желающих, чтобы разрешили ношение огнестрельного оружия. Или, скажем, футбольный раздел. Там есть пара интересующихся женщин, а так -- раздел мужчинский.

А из простой детской зависти к тому, как славно и дружно играют девчонки в своей песочнице, никакой достойной идеи не вырастет. Загнётся на корню.
aspopov
fir_3, прежде чем написать что-нибудь умное, вначале хоть немного подумайте. То, что вы сейчас написали - это все ваше ИМХО, не имеющее никакое отношение к реальности. Если вы считаете, что у мужиков в голове ничего нет, кроме компьютерных игр, железа и радиоуправляемых моделек, то....... считайте дальше.

Так вы уже назовите хоть одну тему, куда нежелательно пускать женщин, для примера-то. А то как-то не по-мужски неконкретно тут всё.
MyThing
И мне совершенно непонятны всякие улюлюканья и насмешки со стороны различных людей, отписавшихся в этой теме,

Да ничего плохого в этом подфоруме нет supdup.gif
Улюлюканья ANW принес на хвосте из раздела "Отношения".

А так - я "за", хоть и не мужчина. Потому что действительно - есть ведь женский подфорум.
Rebekka
так мило))) плюс один к просьбе назвать конкретные темы, куда нежелательно "допускать" женщщин.
Murometz
Цитата(Rebekka @ 26.08.2009, 18:07) *
так мило))) плюс один к просьбе назвать конкретные темы, куда нежелательно "допускать" женщщин.

Выбор зимней резины, например.
aspopov
Гыг. Прочёл в теме про недающую подругу, из-за чего весь сыр-бор. Более вопросов не имею. Гыг, гыг.

Не, не могу. А пафосу-то, пафосу. Гыгыгыгы.
ARGENTO
Цитата
А из простой детской зависти к тому, как славно и дружно играют девчонки в своей песочнице, никакой достойной идеи не вырастет. Загнётся на корню.

А зачем девчонкам эта песочница вообще нужна? Вопрос, понятно, к девчонкам.
Kiddo
Цитата(ARGENTO @ 26.08.2009, 15:20) *
Цитата

Да чтоб весь бабий треп на тему косметики и тряпочек собрать в одном месте.
Murometz
Цитата(ARGENTO @ 26.08.2009, 18:20) *
Цитата

А где ещё похвастаццо розовыми кружевными труселями?
aspopov
Цитата(ARGENTO @ 26.08.2009, 19:20) *

Да они просто общаются на интересные им темы. А то, что эти темы неинтересны мужчинам -- так это побочный эффект, а не цель, в отличие от высказанной здесь смешной потуги превратить такой эффект в цель и задачу smile.gif

А девочки проявляют такт и милосердие, выйдя в свой раздел. Не потому, что скрывают или стесняются, а потому, что не хотят мешать smile.gif Помню, я как-то (ну, настроение глупое было) где-то там в их разделе встрял в разговор о тактико-технических свойствах прокладок... Смешно было smile.gif Так что запрета для мужчин там нет, просто они сами туда не лезут.

Вот и тут -- придумайте тему, которая будет неинтересна женщинам, и обсуждайте себе. Это будет мужская тема. А нарочно запретить участвовать -- ннууу, детский сад smile.gif Из-за обид, нанесённых самолюбию т. н. мужчин в теме про недающих девушек. Гыг.
djonny
Цитата(Kiddo @ 26.08.2009, 18:23) *

Очаровательная Kiddo, вот и мы желаем весь досужий мужской НЕтематический (не очерченый строгими рамками темы) — трёп — собрать в едином месте, номинально отгородившись от тех, кому оный покажется неинтересным smile.gif
У вас есть своя песочница, у нас — своя, заходите в гости, будем рады cvety.gif
aspopov
Цитата(djonny @ 26.08.2009, 19:43) *
Очаровательная Kiddo, вот и мы желаем весь досужий мужской НЕтематический (не очерченый строгими рамками темы) — трёп — собрать в едином месте, номинально отгородившись от тех, кому оный покажется неинтересным smile.gif

Ну так заводите тему, а зачем пафосно оповещать-то всех? Зачем опрос создавать? Какая-то немужская нерешительность. А вернее -- нет у вас никакой мысли, которую реально интересно обсудить в отсутствие женщин.

"Мы желаем" -- это от лица кого сказано? smile.gif
Kiddo
Цитата(djonny @ 26.08.2009, 15:43) *
Цитата(Kiddo @ 26.08.2009, 18:23) *

Да кто же против-то?
Только заявлена закрытая песочница ;) За приглашение спасибо rolleyes.gif
djonny
Очевидно же, что не от лица Мы Николай Второй, а от высказавшиеся "за" идею.
Кст, основной плюс создания такой отдельной ветки, на мой взгляд, будет заключаться в том, что с согласия администрации Форума ей можно будет придать статус **модерируемой, что избавит её от превращения в зафлуживаемую помойку, подобную БВ или РоВ.
Соответственно, позволит в более конструктивном ключе ставить и обсуждать вопросы, без риска назавтра обнаружить вместо ответов — пару десятков страниц междусобойного ненаказуемого флуда и оффтопа.

Kiddo, не-не, я лично против закрытости ветки. Ни к чему это. А вот за вторую степень модерации — вполне так "за" smile.gif
aspopov
Цитата(djonny @ 26.08.2009, 19:59) *
Очевидно же, что не от лица Мы Николай Второй, а от высказавшиеся "за" идею.

Ну так подайте уже заявку, создавайте себе ветку и не сепетите. А то ещё ничего не сделали, а уже вовсю дискредетируете свою "идею" laugh.gif Не, ну и корни "идеи" из той темы про недающую подругу -- это, конечно, рак головы laugh.gif
Silvia
Цитата(djonny @ 26.08.2009, 18:59) *
Kiddo, не-не, я лично против закрытости ветки.

аналогично. Только вуменам писать там нельзя разрешать, а то вытеснят мужское население своим трепом в два присеста cool.gif
CrazyAngel
Цитата(Murometz @ 26.08.2009, 18:11) *

А что делать женщинам, выбирающим зимнюю резину? Несправедливо cry2.gif
Rebekka
Цитата(Murometz @ 26.08.2009, 19:11) *

а чем Вам помешает женское мнение, если вдруг там кто-то и выскажется из дам?
aspopov
Цитата(CrazyAngel @ 26.08.2009, 20:05) *
А что делать женщинам, выбирающим зимнюю резину? Несправедливо cry2.gif

Обсуждать в Ladies Only, а в мужской теме -- ни-ни!
Kiddo
Цитата(djonny @ 26.08.2009, 15:59) *
Kiddo, не-не, я лично против закрытости ветки. Ни к чему это. А вот за вторую степень модерации — вполне так "за" smile.gif

Тогда у автора данной темы не получится самоутвердиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.