Форум Академгородка, Новосибирск > Родители знакомятся, общаются, встречаются
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родители знакомятся, общаются, встречаются
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Desire
Собственно, давайте здесь знакомиться, назначать встречи, писать, кто кого видел.
gitana
О, давно пора.
Green tea
Еще б знать, кто как выглядит rolleyes.gif
Airin
Цитата(Green tea @ 11.04.2008, 14:42) *

В обувном магазине летом нас увидела ТЭССА и сразу узнала моего сына biggrin.gif Так что как узнавать будем? По детям ессно smile.gif
Wild
я тоже доброй половины не видела. Мож фоты родителей выложить?
Green tea
Цитата(Airin @ 11.04.2008, 14:45) *

В обувном магазине летом нас увидела ТЭССА и сразу узнала моего сына biggrin.gif Так что как узнавать будем? По детям ессно smile.gif

Значит нас можно вычеркнуть sad.gif
H@RIZM@}-8-
Я знаю как выглядят Airin и Wild из здесь притутствующих smile.gif
Airin
Цитата(Green tea @ 11.04.2008, 14:49) *

Нет, зачем же:) Если увижу вашу фотографию, с удовольствием могу на улице поздороваться:)
Green tea
Ну в общем фото мам приветствуются wink.gif
Harah
Я Wild только в лицо знаю и gitanу.
gitana
А у меня кретинизм на память лиц. Хорошо запоминаю только тех, с кем пообщалась плотно. Или фотки очень часто видела. Поэтому, если вдруг кого не узнала при повторной встрече и респект не выразила - то не от отсутствия оного, а от этого самого кретинизма smile.gif
Rat_trap
Цитата(Green tea @ 11.04.2008, 14:49) *

Вас как раз таки скоро внесут в списки, а вот меня точно...вычеркнуть.
Ребенок только по документам ребенок, а реально уже коняшко.
Harah
У меня красная головушка, меня, как маяк, издали видеть )
Desire

Я вот много кого знаю в лицо, но мало кого вижу (разве что Kuzja и BlackCat ayayay.gif ) А вот беременушек встречаю частенько и все время думаю, что наверняка же с форума _whistling_.gif
Kuzja
дада, вечно ходишь и думаешь, а что это за пользователь и пользователь ли он вообще))

Вижу Desire, BlackCat и Wild проносящуюся в ТЦ продуктовом.
Marysia
Прикольная темка supdup.gif. Я знаю в лицо тока Wild и Тomich, о помойму как то зимой видела Kuzja.Можно встречаться на детской площадке за ДУ.У нас красная каляска, и я пока в красной куртке!!! rolleyes.gif
Lema
Я знаю в лицо Кузю (по фотографиям), с ней еще ходит темненькая симпатичная девушка в зелененькой курточке (не знаю, кто, но очень часто вижу). И еще девушку с голубой коляской, которая очень быстро бегает (славянская внешность, длинные волосы, в коляске, кажется, дочура). Сама я хожу в коричневой или белой куртках и в кепке клечатой...с голубой коляской, в которой едет Семен!
Lizz-z-z
А я только по фотографиям знаю Кузю, Барсу , Wild, ..ну может ещё когонибудь. В живую ниразу никого не видела(может не узнавала просто) А с Ельцовки здесь кто-нибудь есть?
Tina
На улице встречала только Wild (самая известная мамочка,судя по этой теме smile.gif ),остальных просто не узнаю,память на лица плохая sad.gif
Kuzja
Цитата(Lema @ 11.04.2008, 20:03) *
Я знаю в лицо Кузю (по фотографиям), с ней еще ходит темненькая симпатичная девушка в зелененькой курточке (не знаю, кто, но очень часто вижу). И еще девушку с голубой коляской, которая очень быстро бегает (славянская внешность, длинные волосы, в коляске, кажется, дочура). Сама я хожу в коричневой или белой куртках и в кепке клечатой...с голубой коляской, в которой едет Семен!

Да, это Desire. Теперь мы вас знаем, у вас ещё подружка беременная.
Rebekka
А есть ограничения по возрасту детей? shy.gif
Lema
Цитата(Kuzja @ 11.04.2008, 21:31) *

Да...есть такая подружка! Можно я к вам как-нибудь пристроюсь?
миссЛ
Цитата(Lizz-z-z @ 11.04.2008, 20:27) *
А с Ельцовки здесь кто-нибудь есть?

Я byesmile.gif
Я видела Tina, Незабудку smile.gif
Lizz-z-z
Может будем выкладывать фотки в полный рост и с коляской. ye.gif ...я иногда по ней людей запоминаю, смотрю в окошко: "О!!! Аня с Алиской гуляют !" Издалека то только коляску и видно supdup.gif
gitana
Меня, наверное, тоже можно узнать и без фотографии. Один деть в эрго прицеплен к пузу, две молекулы постарше под ногами путаются или убегают слегка вперед. Но мы обычно по довольно стандартному маршруту ходим/гуляем, и мало с кем встречаемся. Разве что на площадке на Золотодолинской.
Green tea
В живую ниразу никого не видела(может не узнавала просто)

А кто-то у кого-то штаны покупал beee.gif
Lema
Мы с сыной всегда рады новым друзьям!
Lizz-z-z
Цитата(Green tea @ 11.04.2008, 21:59) *
В живую ниразу никого не видела(может не узнавала просто)

А кто-то у кого-то штаны покупал beee.gif

ayayay.gif Упс...ну прости пожалуста! Тебя я точно знаю!!! А ты слчайно не у нас в НЕ сейчас живёшь? Моглибы вместе гулять? А то я чтто последнее время одна и одна cry3.gif
Airin
Цитата(Lizz-z-z @ 11.04.2008, 22:23) *
ayayay.gif Упс...ну прости пожалуста! Тебя я точно знаю!!! А ты слчайно не у нас в НЕ сейчас живёшь? Моглибы вместе гулять? А то я чтто последнее время одна и одна cry3.gif

Я с НЕ:) Но наше гулянье - это Тема носится как электровеник по окрестным лужам, а я бегаю за ним. Поговорить точно не удастся laugh.gif
Desire
Цитата(Lema @ 11.04.2008, 21:36) *
Цитата(Kuzja @ 11.04.2008, 21:31) *

cbs_zz.gif Все мозги сломала, не могу вас вспомнить, уже и в профиле фото посмотрела. Конечно присоединяйтесь!
за симпатичную спасибо:))
Lizz-z-z
Цитата(Airin @ 11.04.2008, 22:26) *

Я с НЕ:) Но наше гулянье - это Тема носится как электровеник по окрестным лужам, а я бегаю за ним. Поговорить точно не удастся laugh.gif

А я знала что вы с НЕ) Вы гдето об этом говарили уже . Вот мы подрастём немножко и тоже по лужам беегать будим. Завта сфотаюсь на улице и выложу сюда, такчтоб если хоть пробегая за Тёмкой мимо меня, узнаете supdup.gif
Desire
Цитата(gitana @ 11.04.2008, 21:57) *
Меня, наверное, тоже можно узнать и без фотографии. Один деть в эрго прицеплен к пузу, две молекулы постарше под ногами путаются или убегают слегка вперед. Но мы обычно по довольно стандартному маршруту ходим/гуляем, и мало с кем встречаемся. Разве что на площадке на Золотодолинской.

Зимой частенько Вас встречала вместе с цветником.
А еще бывает вижу мужа eaniton, гуляющим с коляской. Бывают же такие папы! rolleyes.gif
Marysia
Цитата(Desire @ 11.04.2008, 22:46) *

А еще бывает вижу мужа eaniton, гуляющим с коляской. Бывают же такие папы! rolleyes.gif

У нас папа тоже гуляет по выходным на площадке за ДУ,катается с сыном с горок и лазеет по городку!

А вот gitana,ну не разу не видела,как она справляется со своим мини детским садом,ума не приложу,особенно на улице!!!

gitana Вы на ВЗ живете?
Desire
Цитата(Marysia @ 11.04.2008, 22:52) *
Цитата(Desire @ 11.04.2008, 22:46) *

У нас папа тоже гуляет по выходным на площадке за ДУ,катается с сыном с горок и лазеет по городку!

Не, ну по выходным - это святое! grin.gif Тут, как говориться, хош - не хош. Кстати, в субботу и воскресенье прикольно гулять - встречаются либо папы с колясками, либо родители парой - красота! supdup.gif
gitana
Marysia, на Золотодолинской smile.gif
Marysia
Цитата(gitana @ 11.04.2008, 23:23) *
Marysia, на Золотодолинской smile.gif

Мы вообще то на Ильича живем.Но щас гуляем все время там на площадке за ДУ,тк во дворах везде потопы пока!!!!Может увидимся как нить!? supdup.gif.
Rat_trap
Цитата(Rebekka @ 11.04.2008, 21:35) *

Rebekka потерпите rolleyes.gif ишо чуть-чуть и внучики будут.
Skykin
Нас проще всего узнать - грязные как свиньи, тк ре всегда находит лужу и грязь, а от него уж и я мараюсь.
Ну или с собакой\ками.
arkanat
Ой, мы бы с дочей тоже хотели бы присоединиться к вашей дружной компании. Но, мы живем в Щ.
Green tea

Пока на ВЗ.
Приезжайте к нам уже! rolleyes.gif
solnechniy kotenok
Цитата(миссЛ @ 11.04.2008, 21:43) *

Мы тоже с НЕ... ye.gif только никого не знаем (сами мы не местные) ma.gif
гуляем в слингах - по лесу... rolleyes.gif igogo.gif
Lizz-z-z
Цитата(solnechniy kotenok @ 12.04.2008, 8:50) *
Цитата(миссЛ @ 11.04.2008, 21:43) *

Мы тоже с НЕ... ye.gif только никого не знаем (сами мы не местные) ma.gif
гуляем в слингах - по лесу... rolleyes.gif igogo.gif

мы тоже по лесу всегда гуляли , но с тех пор как разрыли переход( кот. к горажам и в лес) не ходим . Слишком долго идти в обход. Пока дойдёшь Алиска проснуться успеет
Barsa
Я гуляю в Щ, за церковью, в лесу между Ельцовкой и Щ. Но это неважно уже, скоро буду на Терешковой обживаться, буду всех чаще видеть (большинство знаю в лицо), хоть покажете мне, где гуляют в ВЗ.

Правда, со мной гулять - только мучаться - я бегаю, как сайгак.
Marysia

Цитата

Барса,бегать ты видимо начнешь когда у тебя деть пойдет,я тоже раньше думала что я быстро хожу с каляской...теперь поняла что я просто как черепахха таскалась laugh.gif ,по сравнение с тем что щас твориться.Тока и успеваю из луж и грязи вытаскивать за шкварник!!! blink.gif
Barsa
Цитата(Marysia @ 12.04.2008, 11:48) *
Цитата

Барса,бегать ты видимо начнешь когда у тебя деть пойдет,я тоже раньше думала что я быстро хожу с каляской...теперь поняла что я просто как черепахха таскалась laugh.gif ,по сравнение с тем что щас твориться.Тока и успеваю из луж и грязи вытаскивать за шкварник!!! blink.gif

Ну до этих радостей мне еще минимум год. Просто мне нельзя останавливаться - коза успевает проснуться даже за то, короткое время, что я пережидаю светофор.
Marysia
Цитата(Barsa @ 12.04.2008, 11:55) *
Цитата(Marysia @ 12.04.2008, 11:48) *
Цитата

Ну до этих радостей мне еще минимум год. Просто мне нельзя останавливаться - коза успевает проснуться даже за то, короткое время, что я пережидаю светофор.

не скажи,не скажи, мы так начали себя вести примерно в год и два.Така же как и вы долго не ползали не переворачивались,а потом раз и все,пипец!!!!Вам же уже 9месяцев?Так что готовься к осени начнется веселье!!!!
Barsa
Цитата(Marysia @ 12.04.2008, 11:58) *
не скажи,не скажи, мы так начали себя вести примерно в год и два.Така же как и вы долго не ползали не переворачивались,а потом раз и все,пипец!!!!Вам же уже 9месяцев?Так что готовься к осени начнется веселье!!!!

Ну год - это я с учетом наших " бешеных" темпов развития.... Если к осени - я щщщастлива буду. Я-то на море буду в это время, пускай бабушка наслаждается.... laugh.gif
Rebekka
Цитата(Rat_trap @ 12.04.2008, 1:20) *
Цитата(Rebekka @ 11.04.2008, 21:35) *

Rebekka потерпите rolleyes.gif ишо чуть-чуть и внучики будут.

ттт blink.gif
Wild
Может хорош трепаться, а фотки вкладывать начнем;)
Kuzja
Цитата(Lema @ 11.04.2008, 21:36) *

конечно присоединяйтесь (скоро нас будет целая банда, наводящая на окрестности ужас)

балин, почему зимой никого не было и я таскалась одна, заметенная снегом.

вот наш паровоз

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.