Форум Академгородка, Новосибирск > Поиск секций
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск секций
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Боевые искусства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
[степашка]
Для предотвращения дальнейшего засорения однотипными темами - все вопросы о поиске секций оставлять здесь. Здесь же на них и отвечать. // AHTuXPuCT

Подскажите пожалуйста, где в В/З можно заняться боксом?
superslon
присоеденяюсь ? можно и в щ smile.gif
интересна :
ополата
возрост
частота и время тренировок
Чича
тда..сама бы позанималась..тока еси с личным тренером..
UNIX
Точно знаю, что в НГУ есть кикбоксинг ( у меня друг- чемпион чемпионата чемпионов © ) icon_smoke.gif _p_.gif
Узнайте, может и бокс там есть....
Abr@c@d@brA
QUOTE (UNIX @ Mar 12 2007, 19:15)
Точно знаю, что в НГУ есть кикбоксинг ( у меня друг- чемпион чемпионата чемпионов © )  icon_smoke.gif    _p_.gif 

Насколько я помню, сейчас в НГУ есть секция классического бокса, но невысокого уровня (тренер мягко говоря староват), так что по большому счету там они занимаются самостоятельно, а это очень сильно прогресс замедляет. Хотя есть там несколько хороших ребят (по крайней мере ранее были), которые помогали новичкам

Была замечательная секция классический бокс/тайский бокс, сам туда ходил с отличным тренером Виктором Моисеичем, да вот отобрали зал айкидисты в этом учебном году sad.gif

А что за секция кикбоксинга, можно узнать, первый раз слышу?
B.A.F.F.
QUOTE (Abr@c@d@brA @ Mar 17 2007, 23:16)
QUOTE (UNIX @ Mar 12 2007, 19:15)
Точно знаю, что в НГУ есть кикбоксинг ( у меня друг- чемпион чемпионата чемпионов © )  icon_smoke.gif    _p_.gif 

Насколько я помню, сейчас в НГУ есть секция классического бокса, но невысокого уровня (тренер мягко говоря староват), так что по большому счету там они занимаются самостоятельно, а это очень сильно прогресс замедляет. Хотя есть там несколько хороших ребят (по крайней мере ранее были), которые помогали новичкам

Была замечательная секция классический бокс/тайский бокс, сам туда ходил с отличным тренером Виктором Моисеичем, да вот отобрали зал айкидисты в этом учебном году sad.gif

А что за секция кикбоксинга, можно узнать, первый раз слышу?

чушь городишь, кто надо отлично совершенствуется, если чет не понятно всегда можно спросить, и на счет "староватого" тренера зря, Иваныч первый МС СССР по боксу в НОВОСИБЕ!!! дорастешь до этого тогда и вы..бывайся, а если чет не нравится ты приди и покажи свой уровень чемпиона jok.gif
W^SMUT
В НГУ вроде есть!
Abr@c@d@brA
QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 16:48)

чушь городишь, кто надо отлично совершенствуется, если чет не понятно всегда можно спросить, и на счет "староватого" тренера зря, Иваныч первый МС СССР по боксу в НОВОСИБЕ!!! дорастешь до этого тогда и вы..бывайся, а если чет не нравится ты приди и покажи свой уровень чемпиона jok.gif

Ну ненадо, видели мы ваших. Таких огрехов в технике поискать надо, были люди на ваших треньках - Иваныч не хрена не учит, он же ничего показать не может и расказать. Он, не спорю, хорошим тренером был, хороших пади боксеров делал, что и говорить, звание мастера спорта союза - это действительно великое дело, но ключевое слово тут - "был". Возраст то уже не тот, тут уже никакие МС значения не имеют.
Настоящий тренер должен чутко видеть косяки боксеров, у вас же там куда не кинь - ну таакие ошибки, которые надо уже на первом занятии выбивать. Во всяком случае, из тех, которые я видел. Нече мне тут тыкать званиями хороший боксер - не значит, что хороший тренер.

И нехрен тут хорохороиться, ты сам то в какой весовой то? Уж не собственная ли фотка на аватаре? =) Сколько занимаешься? Если весовые подходят и срок подготовки близки, можно и посмотреть, кто кого.
Я, может, и не крутой классический боксер, чесно говоря я скорее начинающий таец-любитель, но дурь одними руками выбить при желании могу(из таких же по сроку подготовке как я =). Я занимаюсь около года, но уже, имхо, неплохо прогрессирую. Однозначно, если бы я занимался в вашей секции, у меня техника была бы гораздо хуже.

Зы -
Основные косяки тех, кого я видел:
а) руки для боксера - вообще не поставлены, удар слабый
б) передвижение - никакое
г) стойку, извиняюсь, нифига не держат, руки опускают (это при том, что корпус малоподвижный), видел даже одного умника, который боксировал с гордо поднятым подбородком biggrin.gif
д) про выносливость ничего не знаю, но подозреваю, что тоже неважно
B.A.F.F.
QUOTE (Abr@c@d@brA @ Mar 18 2007, 21:27)
QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 16:48)

Ну ненадо, видели мы ваших. Таких огрехов в технике поискать надо, были люди на ваших треньках - Иваныч не хрена не учит, он же ничего показать не может и расказать. Он, не спорю, хорошим тренером был, хороших пади боксеров делал, что и говорить, звание мастера спорта союза - это действительно великое дело, но ключевое слово тут - "был". Возраст то уже не тот, тут уже никакие МС значения не имеют.
Настоящий тренер должен чутко видеть косяки боксеров, у вас же там куда не кинь - ну таакие ошибки, которые надо уже на первом занятии выбивать. Во всяком случае, из тех, которые я видел. Нече мне тут тыкать званиями хороший боксер - не значит, что хороший тренер.

И нехрен тут хорохороиться, ты сам то в какой весовой то? Уж не собственная ли фотка на аватаре? =) Сколько занимаешься? Если весовые подходят и срок подготовки близки, можно и посмотреть, кто кого.
Я, может, и не крутой классический боксер, чесно говоря я скорее начинающий таец-любитель, но дурь одними руками выбить при желании могу(из таких же по сроку подготовке как я =). Я занимаюсь около года, но уже, имхо, неплохо прогрессирую. Однозначно, если бы я занимался в вашей секции, у меня техника была бы гораздо хуже.

Зы -
Основные косяки тех, кого я видел:
а) руки для боксера - вообще не поставлены, удар слабый
б) передвижение - никакое
г) стойку, извиняюсь, нифига не держат, руки опускают (это при том, что корпус малоподвижный), видел даже одного умника, который боксировал с гордо поднятым подбородком biggrin.gif
д) про выносливость ничего не знаю, но подозреваю, что тоже неважно

да ты я вижу бравый парень jok.gif , посмотрим чему тебя Школьник В М научил, для справки он далеко не всем ошибки говорит и исправляет!!! жду с нетерпением через среду на тренировке(раньше физически не могу) и надеюсь весовая твоя в районе 65кг
Abr@c@d@brA
QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 22:24)

да ты я вижу бравый парень jok.gif , посмотрим чему тебя Школьник В М научил, для справки он далеко не всем ошибки говорит и исправляет!!! жду с нетерпением через среду на тренировке(раньше физически не могу) и надеюсь весовая твоя в районе 65кг

Ну, мой вес положим немного поболе будет, хохотун. cool.gif 72 кило где-то
Ты не ответил на вопрос - сколько занимаешься? Не спеши так резво, умник, вперед скакать.

Школьник, может, и не все исправляет, но уж побольше вашего Иваныча, для справки.
B.A.F.F.
жаль что тяжелый такой, плохо видно тренируешься, jok.gif и соблюдай суббоордиинацию, а занимаюсь столько сколько нужным считаю, и никому(за исключением уж очень заслуженных и титулованных боксеров и тайбоксеров) не позволю плохо отзываться о моем тренере, ты получи МС мож тогда мнение твое и будет чет значить,да и ваще выкинь фотку свою, знать хочу каво боятьсяjok.gif я вроде всех знаю, кто до недавнего времени к Виктору Моисеевичу ходил,(сам к нему очень хорошо отношусь и занимался у него прилично)
Abr@c@d@brA
QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 23:06)
жаль что тяжелый такой, плохо видно тренируешься, jok.gif и соблюдай суббоордиинацию, а занимаюсь столько сколько нужным считаю, и никому(за исключением уж очень заслуженных и титулованных боксеров и тайбоксеров) не позволю плохо отзываться о моем тренере, ты получи МС мож тогда мнение твое и будет чет значить,да и ваще выкинь фотку свою, знать хочу каво боятьсяjok.gif я вроде всех знаю, кто до недавнего времени к Виктору Моисеевичу ходил,(сам к нему очень хорошо отношусь и занимался у него прилично)

Я против твоего тренера лично ничего не имею и очень уважаю, но тем не менее, остаюсь при своем мнении - имхо, сейчас у него уже возраст не самый лучший для тренерства. Может быть я и не прав - сам на его тренировках не был, знаю только от знакомых.

Ты, конечно, молодец, что тренера своего защищаешь, я бы тоже, наверное, так поступил на твоем месте. Кароче, мне большой разницы как-то нету, не мое это дело, так что если че - извиняюсь, коли обидел.

А я тебя узнал - ты один из двух брательников близнецов - Никита, наверное?
Я - Валек, если ты меня помнишь. wink.gif
B.A.F.F.
QUOTE (Abr@c@d@brA @ Mar 18 2007, 23:24)
QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 23:06)

Я против твоего тренера лично ничего не имею и очень уважаю, но тем не менее, остаюсь при своем мнении - имхо, сейчас у него уже возраст не самый лучший для тренерства. Может быть я и не прав - сам на его тренировках не был, знаю только от знакомых.

Ты, конечно, молодец, что тренера своего защищаешь, я бы тоже, наверное, так поступил на твоем месте. Кароче, мне большой разницы как-то нету, не мое это дело, так что если че - извиняюсь, коли обидел.

А я тебя узнал - ты один из двух брательников близнецов - Никита, наверное?
Я - Валек, если ты меня помнишь. wink.gif

Ну ты Валек и бодриться... biggrin.gif чтож сразу не узнал то! да лады канешна! дело прошлого...
Abr@c@d@brA
QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 23:30)
Ну ты Валек и бодриться... biggrin.gif чтож сразу не узнал то! да лады канешна! дело прошлого...

Да, потом тока додумался посмотреть профайл. smile.gif Привет братану!
B.A.F.F.
Подводя итоги хочу отметить, в словах Abr@c@d@brA есть доля правды-некоторые "боксеры" на нашей тренировке оставляют желать лучшего... но это зависит в первую очередь от них самих(их желания научиться, боевого духа и т.д.) Действительно тренер не может найти все ошибки и исправить их, но есть много бойцов, которые обращаются с вопросами к более опытным(ко мне в частности) и очень неплохо начинают боксировать. Сам большую часть(5-6 лет) тренировался у Ермакова и добился хороших результатов в этом виде спорта, и отличные воспитанники Школьника В.М. не раз мне проигрывали досрочно...(вовсе не пытаюсь выпендриваться, просто объективность должна быть всей картины) Никто и не говорит о международном уровне подготовки на нашей тренировке(для этого есть Эскалибур и Первомаец) - ходят в основном студенты(учеба для них выше спортивной карьеры), но те кто хочет может овладеть всем базовым основам бокса. _bb_.gif
GOPNIK
QUOTE (superslon @ Mar 11 2007, 14:31)
интересна :
ополата
возрост

В "Щ" - Экскалибур, секция тайского бокса.

Оплата: 300р в месяц.

Есть две группы- Школьники (Тренеруются почти каждый день)
и любители, в основном студенты и НВИшники (Вторник, Четверг 20:00-22:00).

Тренер один у обеих групп.

Abr@c@d@brA
Полностью согласен с B.A.F.F.-ом. Все что нужно студенту - на секции есть, а если есть характер и упорство - можно добиться и самых лучших результатов. Все зависит в первую очередь о себя самого, ессно.
Бокс рулит! supdup.gif
Zlata88
любители и профи...ответте плиз на мой вопрос...а женский бокс у нас в городе не развит? не ужеле девушкам нигде нельзя заниматься?
quatro
В НГУ есть. Точно могу завтра узнать.
Также есть в "Доме Физкультуры". Это здание рядом с ДК "Юность", около стадиона. Желтое. Туда можно зайти и спросить все на вахте. Телефон, к сожалению, не знаю
B.A.F.F.
QUOTE (Zlata88 @ Mar 23 2007, 23:03)
любители и профи...ответте плиз на мой вопрос...а женский бокс у нас в городе не развит? не ужеле девушкам нигде нельзя заниматься?

к нам в НГУшный спорткомплекс девушки ходят, но редко supdup.gif
velvet
Подскажите, где у нас в Академе, или в крайнем случае в городе, занимаются Джиу Джитсу.
spinpro
в городке , на сколько мне известно, нет секций , а в городе :
http://jiu-jitsu.nsk.su/
вот зесь можно поискать http://jiu-jitsu.nsk.su/addresses.shtml#nsk
правда к Панкратову я думаю будет не просто попасть
velvet
Благодарю, за Информацию. просто очень интересует данный вид Б.И.
StaZZarD
А в какое время сейчас тренировки в НГУ проходят?
B.A.F.F.
пн ср пт 17.30
Azzy
QUOTE (GOPNIK @ Mar 20 2007, 10:00)
интересна :
ополата
возрост

Когда, сейчас, любительская группа занимается?
А то сегодня (в четверг) пришёл в 20:00 никого не нашёл
Чича
ммм..подскажите пожалуйста есть ли тренера который с кемлибо лично занимаются? а то я хочу тайским боксом заниматься с личным тренерооом..
и сколько бы это стоило? или посоветуйте какого нибудь тренера..
Gunter_r
QUOTE (Azzy @ Sep 13 2007, 21:14)
QUOTE (GOPNIK @ Mar 20 2007, 10:00)
интересна :
ополата
возрост

Когда, сейчас, любительская группа занимается?
А то сегодня (в четверг) пришёл в 20:00 никого не нашёл

пока все не устаканилось - пн. ср. пт. с 20.00 - следующая в понедельник(т.е. 17-го)
gullit
В эскалибур у тренера какие достижения?
Dranik
Ребят, извеняюсь за нескромность *) Но по каким дням и во сколько сейчас тренировки по боксу в НГУ проходят?В город ездить просто далеко! *)))
_ed_
Тренировки пн., ср., пт., в 17:30
dura
Цитата(_ed_ @ 01.10.2007, 2:14) *
Тренировки пн., ср., пт., в 17:30

ещё актуально ? не подскажете телефончик с кем пообщаться можно ?
Gort
чего там общаться-то?
{Sheila}
Теперь есть и в Академе:

в Юности - среда 19.00, суббота 17.00
в 3 гимназии - воскресенье 11.00, понедельник 20.00

Секция одна, просто с помещением проблемы.
Cybmin
А где именно на юности?контакты какие-нибудь есть?скажите плиз..
™ VIN†®IX ™
Народ, скажите плиз, тренировки все по тем же местам и времени проводятся?
Сколько в месяц по деньгам? Кто тренер?
Спасибо!
karlik
я узнавал, вроде 900р. в месяц за 4 раза в неделю
Анти
Про бокс в НГУ это ещё актуально? Если он там ещё есть то скажите летом он пашет, какие дни и точно время, ну и соотвецтвено денег скоко.
GOPNIK
to Анти

Да актуально.
Есть секция тайского бокса. Зимой тренировались в зале борьбы ФМШ, сейчас вышли на улицу.

Если интересует чистый бокс, то тоже приходите т.к. очень много уделяется внимания именно рукам.

Время: Вт, Чт - 18:00; Вс - 17:00

Место: Стадион НГУ

От вас: Перчатки боксерские, желательно 10-14 унций; капа; накладки.

Плата: 500р в месяц (студентам 400р)

ЗЫ Тут в соседней ветке активно обуждался вопрос, какое единоборство самое эффективное. Так вот приглашаю Каратистов, Айкидистов, Тэквандистов и т.д. на нашы треньки,
поспарингуемся box.gif ,
может технике какой друг у друга поучимся.
Crazyalone
А на поспаррингуемся мона забесплатно прийти?
а то вообще, на самом деле не ясно, за что денег такую кучу просите: помещения у вас нет, перчатки приноси свои, а денег ажно 500р!
технику блин и я показать могу, и огрехи тоже найду, если постараюсь.
на стадионе весьма бодро СТОПП тренируется по воскресеньям, само то на самом деле для стритфайта, и совершенно бесплатно. Причем "левых" туда без проблем пускают. я на ихние трены время от времени хожу, там весело. и кстати, многому научился, хотя не отходил и трех месяцев.
GOPNIK
Зал то есть. Просто летом там заниматься, при нашей интенсивности тренек - это самоубийство. Кроме того, свежий воздух полезнее.

Насчет оплаты 500р - это разве много? На мой взгляд это очень щадящая плата.

Первые несколько занятий можно и не платить. И, вообще, у нас с оплатой не строго.
Если нет перчаток, то можно повременить с оплатой и купить. Это допускается.

А так приходите. Будем рады.

Про тренировки СТОППА. Видал, видал.
Чтобы завалить вдесятером одного подготовка не нужна:)
Crazyalone
если не на работе буду - загляну. перчатки есть, и штаны киковские скоро будут.

щадящая плата - у ролевиков. "приходи и тренируйся" +- за зал.

чтоб завалить вдвоем и не покалечить подготовка нужна. я вот, например, в рыло дать норовлю, или пнуть куда-нибудь.

Анти
Цитата(GOPNIK @ 12.05.2008, 14:58) *
to Анти

Да актуально.
Есть секция тайского бокса. Зимой тренировались в зале борьбы ФМШ, сейчас вышли на улицу.

Если интересует чистый бокс, то тоже приходите т.к. очень много уделяется внимания именно рукам.

Время: Вт, Чт - 18:00; Вс - 17:00

Место: Стадион НГУ

От вас: Перчатки боксерские, желательно 10-14 унций; капа; накладки.

Плата: 500р в месяц (студентам 400р)

ЗЫ Тут в соседней ветке активно обуждался вопрос, какое единоборство самое эффективное. Так вот приглашаю Каратистов, Айкидистов, Тэквандистов и т.д. на нашы треньки,
поспарингуемся box.gif ,
может технике какой друг у друга поучимся.

Большое спс за информацию. Вот я месяц дозанимался в качалке, на этой неделе обязательно приду.
P.S. ну по поводу амуниции у меня тока перчи боксёрские есть, но если что надо будет, то докуплю.
har1ey
Цитата({Sheila} @ 25.01.2008, 22:48) *
Теперь есть и в Академе:

в Юности - среда 19.00, суббота 17.00
в 3 гимназии - воскресенье 11.00, понедельник 20.00

Секция одна, просто с помещением проблемы.

Скажите, изменения в расписании есть?
spinpro
А кто преподаёт -то?
DVDimka
насколько мне известно, преподает Соболева (?) Есения Витальевна.
личное впечатление от нее - ноль. по десятибальной. советую пройти мимо, в сторону айкидо/каратэ/ушу/чего угодно еще. ну, или в город, к Панкратову ,)
27068
Здравствуйте! Меня зовут Кириенко Вячеслав. Я знаком с вашей проблемой. Мне 26 лет и я тренерусь с 16 лет, знаком со многими - айкидо,дзюдо,каратэ,рукопашка, немного тайзи-цуань и тд. Надеюсь, еще не страшно?! В конце концов я нашел то, что искал. Это одна из лучших прикладных систем - КОНТЭН - это если вкратце. А на сайте www.conten.ru ( есть видео) там вы можете получить дополнительную информацию или по тел.+79039367660 - тренер Волков Виталий. Тренировки проходят по адресу: Некрасова, 82 "Альтаир" (понедельник,среда,пятница) 19-30 это рядом с метро Покршкина, оплата 1200 руб. в месяц, свободная форма одежды, зал слева после входа мимо качалки.
В соревнованиях по смешаным единоборствам мы участвуем!!! На сайте есть и это видео. Движок стиля отличается от остальных стилей- похож на Арнис и Вин-чун в боксерской манере, универсальная бросково-ударная система ближнего боя с хорошей и действительно оригинальной псих подготовкой(одна лесница чего стоит) это система постоянно совершенствуется приветствуются эффективные нововедения из других стилей.
spinpro
ни чего против не имею контена, но вообщето здесь тема про джиуджитсу
aredar
Где сейчас тренирует Школльник и как туда попасть?
SaMadHi
Школьник тренерует в борцовском зале ФМШ..Вт-Чт с 18-00, Сб.с 17-00.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.