IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
206 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Томск присоединится к 4-часовой разнице с Москвой
Spirit orange
Отправлено: 13.10.2017, 12:34
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(A_Alexx @ 13.10.2017, 6:41) *
Поплохело опять нашему поциэнту-то. Ну, да сам виноват. Назначения доктора надо получить и выполнять.

Шпире, зря Вы так явно намекаете на свое пристрастие засовывать себе в... всякие предметы. Конечно, дело это Ваше сугубо личное, но с толерантностью в нашем обществе, сами знаете, увы. Вы ведь так всю светлую идею темных вечеров скомпрометируете.
С какого перепуга я ваш пациент? Опять напомнить что я точно не буду делать с вами на одном гектаре? Хотя по другим вопросам вполне возможно.
И чувство юмора у Вас отсутствует полностью. Вам я этот предмет предложил туда засунуть. Очень грубый юмор. Ну так сами виноваты - заколебали.
А если серьезно рассуждать, то вопросы часовых поясов находятся в совместном ведении региона и федеральной власти. И именно федеральная власть должна была следить чтобы инициативы регионов не нарушали права граждан. То, что федералы этого не сделали, ну так такова нынче наша власть. Только ведь это обоюдная проблема. Решат вернуться к нормальному времени - тоже так же все легко пройдет.

--------------------
Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй

Spirit orange
Отправлено: 13.10.2017, 12:48
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Т-1000 @ 13.10.2017, 9:18) *
эээ, спирет, вы же уже немолодой человек, мягко говоря. не боитесь ли вы, что к тому моменту когда придет "свое время" вы уже не будете различать день и ночь, а может и вообще будете немножечко того? rolleyes.gif
Чего мне бояться? В который уже раз повторять что имею возможность ваше быдловремя на 80, а то и больше % игнорировать.
Но все же надеюсь что доживу до того когда народ новосибирский от вашего изврата избавят.
А "немножечко того" вам следует больше опасаться поскольку перекос в пользу велика™ не способствует интеллектуальному развитию.

--------------------

Т-1000
Отправлено: 13.10.2017, 13:29
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 12:48) *
Цитата(Т-1000 @ 13.10.2017, 9:18) *
эээ, спирет, вы же уже немолодой человек, мягко говоря. не боитесь ли вы, что к тому моменту когда придет "свое время" вы уже не будете различать день и ночь, а может и вообще будете немножечко того? rolleyes.gif
Чего мне бояться? В который уже раз повторять что имею возможность ваше быдловремя на 80, а то и больше % игнорировать.
Но все же надеюсь что доживу до того когда народ новосибирский от вашего изврата избавят.
А "немножечко того" вам следует больше опасаться поскольку перекос в пользу велика™ не способствует интеллектуальному развитию.

ну я имел ввиду, что вы много тут говорите, предсказываете и т.п., но на деле ничего не делаете)
и вам подобные тоже. такова ваша жизненная позициия - квакать на форумах и больше ничего не делать.
были бы человеком дела - давно бы уже организовали эти самые слушания и прочее. только ведь понимаете, что слушаний этих не булет по той простой причине что кроме вас на стороне +3 никого больше не будет, потому и сливаетесь)

A_Alexx
Отправлено: 13.10.2017, 14:57
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 13:34) *
С какого перепуга я ваш пациент? Опять напомнить что я точно не буду делать с вами на одном гектаре? Хотя по другим вопросам вполне возможно.
И чувство юмора у Вас отсутствует полностью. Вам я этот предмет предложил туда засунуть. Очень грубый юмор. Ну так сами виноваты - заколебали.
А если серьезно рассуждать, то вопросы часовых поясов находятся в совместном ведении региона и федеральной власти. И именно федеральная власть должна была следить чтобы инициативы регионов не нарушали права граждан. То, что федералы этого не сделали, ну так такова нынче наша власть. Только ведь это обоюдная проблема. Решат вернуться к нормальному времени - тоже так же все легко пройдет.

Мечтайте, больной, мечтайте на здоровье. Конечно, Вы не мой пациент, сл. Б-гу, я за Ваше состояние не отвечаю.
Флаг Вам в руки, только вот меня в свои эротические грезы вплетать не надо. Ну и аккуратней будьте, слизистую себе там не пораньте.

A_Alexx
Отправлено: 13.10.2017, 15:07
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 13:18) *
Очередное подтверждение что быдловремя и интеллектуальное развитие вещи несовместимые.
Да куда там. Изучение, например, афоризмов Геринга по национальному вопросу, только поклонникам небыдловременитм может в голову прийти. Однако афишировать это не советую, могут плохую статью дать.

A_Alexx
Отправлено: 13.10.2017, 15:15
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Т-1000 @ 13.10.2017, 14:29) *
были бы человеком дела - давно бы уже организовали эти самые слушания и прочее. только ведь понимаете, что слушаний этих не булет по той простой причине что кроме вас на стороне +3 никого больше не будет, потому и сливаетесь)

Ну почему, процентов 20 на той стороне при хорошей пиар-подготовке может набраться. Никак не больше.
Сторонники +4 пробивали такие слушания, но власть и так поняла, что численный перевес минимум двукратный, поэтому не стали тянуть время. Городецкий сначала пытался потянуть рeзину, но как-то удивительно быстро поменял позицию. wink.gif
Щас Шпирету опять поплохеет, но тут ничего не поделать - факты.

bakid
Отправлено: 13.10.2017, 20:48
+Цитировать сообщение

Member
**

Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 12:18) *
.... быдловремя и интеллектуальное развитие вещи несовместимые.

Извините, где я претендую на интеллект? Свежекупленное синтепоновое пальто до сих пор жмет подмышками. Вернусь, однако, в ватник.

--------------------
Глядя на мир, нельзя не удивляться!

Spirit orange
Отправлено: 13.10.2017, 21:21
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Т-1000 @ 13.10.2017, 13:29) *
ну я имел ввиду, что вы много тут говорите, предсказываете и т.п., но на деле ничего не делаете)
и вам подобные тоже. такова ваша жизненная позициия - квакать на форумах и больше ничего не делать.
Кроме меня вполне достаточно. Я про живые подписи "против" говорил. Я же сказал, что в первые ряды не лезу. Да и времени у меня в отличии от некоторых у меня не хватает. Созреет ситуация найдутся.
Пока и четкое разъяснение пагубности быдловремени достаточно.
Вам, кстати тоже особо гордиться не чем. Практически нахаляву своей хотелки добились.

--------------------

Spirit orange
Отправлено: 13.10.2017, 21:25
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(A_Alexx @ 13.10.2017, 15:15) *
Ну почему, процентов 20 на той стороне при хорошей пиар-подготовке может набраться. Никак не больше.
Сторонники +4 пробивали такие слушания, но власть и так поняла, что численный перевес минимум двукратный, поэтому не стали тянуть время. Городецкий сначала пытался потянуть рeзину, но как-то удивительно быстро поменял позицию. wink.gif
Какие факты? На простой вопрос ответьте. Что бы ваша тусня стала делать если бы Городецкий не просто резину тянул, а в путешествие бы вас послал? Каким образом вы бы заставили Городецкого пойти у вас на поводу?

--------------------

bakid
Отправлено: 13.10.2017, 21:32
+Цитировать сообщение

Member
**

Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 21:25) *
.... Что бы ваша тусня стала делать если бы Городецкий не просто резину тянул, а в путешествие бы вас послал? Каким образом вы бы заставили Городецкого пойти у вас на поводу?

История не имеет сослагательного наклонения. Пока труп Городецкого проплыл по Оби мимо нашей тусни, при +4. wink.gif

--------------------
Глядя на мир, нельзя не удивляться!

Spirit orange
Отправлено: 13.10.2017, 22:33
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(bakid @ 13.10.2017, 21:32) *
Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 21:25) *
.... Что бы ваша тусня стала делать если бы Городецкий не просто резину тянул, а в путешествие бы вас послал? Каким образом вы бы заставили Городецкого пойти у вас на поводу?

История не имеет сослагательного наклонения. Пока труп Городецкого проплыл по Оби мимо нашей тусни, при +4. wink.gif
Какой труп? Городецкий еще Родине послужит поскольку косяков по отношению к смотрящему за ним не числится.
Не имеет. Но аналитику никто не отменял. Отвечу A_Alexx поскольку он ответить не в силах. Никаким, даже если бы даже самый репрезентативный опрос показал пресловутые 64% "за", по той простой причине что и меры воздействия отсутствуют и влияние на общественную жизнь тусни равно нулю.

--------------------

A_Alexx
Отправлено: 13.10.2017, 23:19
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 22:25) *
Цитата(A_Alexx @ 13.10.2017, 15:15) *
Какие факты? На простой вопрос ответьте. Что бы ваша тусня стала делать если бы Городецкий не просто резину тянул, а в путешествие бы вас послал? Каким образом вы бы заставили Городецкого пойти у вас на поводу?

Да продолжали бы то же самое, что делали. Получилось же в реале нагнуть Городецкого supdup.gif Потому что за нами большинство.
А вот у вашей тусни хрен получится вернуть дебильное время. Потому что у вас
Цитата
меры воздействия отсутствуют и влияние на общественную жизнь тусни равно нулю.

Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 22:21) *
[Я же сказал, что в первые ряды не лезу. Да и времени у меня в отличии от некоторых у меня не хватает. Созреет ситуация найдутся.
Вам, кстати тоже особо гордиться не чем. Практически нахаляву своей хотелки добились.
Я знал, что Вам поплохеет, но помочь Вам мне нечем. Четко разъясняйте друг другу в своей тусне пагубность быдловремени, глядишь и полегчает. jok.gif Раз не хотите к доктору за помощью.
Можно сказать и на халяву. Всего-то полтора года протестов и писем во все инстанции, это действительно не самая трудная победа.

Spirit orange
Отправлено: 14.10.2017, 0:25
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(A_Alexx @ 13.10.2017, 23:19) *
Да продолжали бы то же самое, что делали. Получилось же в реале нагнуть Городецкого supdup.gif Потому что за нами большинство.
Не лезет цифирь в это самое место? Сочувствую. Не знаю косите Вы под дурку или в самом деле в "большинство" верите?
Ну да ладно, оставим пока это, большевик Вы наш.
Опять повторяю вопрос - как бы вы нагнули Городецкого если бы в болевую точку случайно не попали? Для сравнения я знаю как удалось бы уломать Городецкого отменить повышение тарифов.
А вот у вашей тусни хрен получится вернуть дебильное время. Потому что у вас меры воздействия отсутствуют и влияние на общественную жизнь тусни равно нулю.
У нас может быть мер воздействия и влияния на общественную жизнь не больше вашего. Но ненормальное время невыгодно самой власти, и новому губернатору особенно. Так что надо только в тренд попасть.
Я знал, что Вам поплохеет, но помочь Вам мне нечем. Четко разъясняйте друг другу в своей тусне пагубность быдловремени, глядишь и полегчает. jok.gif Раз не хотите к доктору за помощью.
Не дождетесь.
Можно сказать и на халяву. Всего-то полтора года протестов и писем во все инстанции, это действительно не самая трудная победа.
Ну да. Ну да. Счастливые вы люди. Даже в рабочее время у вас была возможность свой пикетишко проводить. Мастерство не пропьешь и на велике™ не прокатаешь.
А про остальные акции протеста не поведаете? Что то не припомню.

--------------------

Т-1000
Отправлено: 14.10.2017, 0:29
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Spirit orange @ 13.10.2017, 21:21) *
Цитата(Т-1000 @ 13.10.2017, 13:29) *
Кроме меня вполне достаточно. Я про живые подписи "против" говорил. Я же сказал, что в первые ряды не лезу. Да и времени у меня в отличии от некоторых у меня не хватает. Созреет ситуация найдутся.

да назовите хоть кого-то кто готов написать кляузу в Кремлин и далее поднимать народ, чтоб на эту кляузу обратили внимание?
никто этого не будет делать, потому что:
1. Большинство поддержало идею перевода, а бОльшая часть из зазимников сейчас уже таковыми не являются, т.к. поняли, что перевод сделали правильно.
2. Та же ничтожная часть, которая до сих пор по каким-то причинам (как правило связанных с личной спецификой работы и распорядка дня) понимает что дело безнадежное и ничего делать не будет.
3. А от вас как обычно - пустой треп))

Spirit orange
Отправлено: 14.10.2017, 0:59
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Т-1000 @ 14.10.2017, 0:29) *
да назовите хоть кого-то кто готов написать кляузу в Кремлин и далее поднимать народ, чтоб на эту кляузу обратили внимание?
А вашу маляву как обозвать?
Из публичных фигур например тот же Даниленко. И главное сдается мне что когда наверху решат они сами на активистов выйдут чтобы обозначить мнение общественности.
Цитата(Т-1000 @ 14.10.2017, 0:29) *
никто этого не будет делать, потому что:
1. Большинство поддержало идею перевода, а бОльшая часть из зазимников сейчас уже таковыми не являются, т.к. поняли, что перевод сделали правильно.
2. Та же ничтожная часть, которая до сих пор по каким-то причинам (как правило связанных с личной спецификой работы и распорядка дня) понимает что дело безнадежное и ничего делать не будет.
3. А от вас как обычно - пустой треп))
1. Опять это ""большинство". Ну носитесь с ним как дурак с писанной торбой.
Из чего следует что сторонники нормального времени теперь таковыми не являются?
2. Это ваша тусня ничтожная часть. А подавляющее большинство до работы потора а то и 2 часа добираются. Тем же, у кого рабочий день в 6-7 часов начинается, вы особую гадость сделали. Многие банально увольняются.
Подпишут петицию еще с большей охотой когда время придет.
3. Угу. Только ни на один мой вопрос вы почему то ответить не в состоянии. Одни заклинания. _worthy_.gif

--------------------

206 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему