IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шесть машин попали в ДТП на Бердском шоссе
zul
Отправлено: 10.01.2018, 14:11
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(livingboy @ 10.01.2018, 13:55) *
Цитата(_su_ @ 10.01.2018, 11:40) *
Цитата(livingboy @ 10.01.2018, 11:20) *
Вам что, религия мешает самостоятельно пойти нафиг? Или пойти от пинка комфортнее, чем решиться самому? ayayay.gif

Это было предложение администрации форума чётко обозначить свои предпочтения.
Вы этого не поняли, впрочем как и всегда.
Угу, вы такая утонченная натура с такими тонкими переживаниями, что понять вас никак нельзя, если не Лев Толстой. Настоящая Наташа Ростова.
Страдалец за всех, позиция жертвы. Действия совершает только под гнетом насилия, чтобы все знали, что его заставили злые мерзкие людишки, которых оно выше. Неясно только, с чего вы решили, что так важны для администрации. Впрочем, способы самоудовлетворения посредством торчания на себе индивидуальны.
Явно что-то детское, но с этим лучше к психотерапевту, здесь улучшение не наступит.

Вам дважды указали, что обращаются не к вам. И не нуждаются в вашем словарном поносе.

livingboy
Отправлено: 10.01.2018, 15:49
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(zul @ 10.01.2018, 15:11) *
Цитата(livingboy @ 10.01.2018, 13:55) *
Цитата(_su_ @ 10.01.2018, 11:40) *
Цитата(livingboy @ 10.01.2018, 11:20) *
Вам что, религия мешает самостоятельно пойти нафиг? Или пойти от пинка комфортнее, чем решиться самому? ayayay.gif

Это было предложение администрации форума чётко обозначить свои предпочтения.
Вы этого не поняли, впрочем как и всегда.
Угу, вы такая утонченная натура с такими тонкими переживаниями, что понять вас никак нельзя, если не Лев Толстой. Настоящая Наташа Ростова.
Страдалец за всех, позиция жертвы. Действия совершает только под гнетом насилия, чтобы все знали, что его заставили злые мерзкие людишки, которых оно выше. Неясно только, с чего вы решили, что так важны для администрации. Впрочем, способы самоудовлетворения посредством торчания на себе индивидуальны.
Явно что-то детское, но с этим лучше к психотерапевту, здесь улучшение не наступит.

Вам дважды указали, что обращаются не к вам. И не нуждаются в вашем словарном поносе.
jok.gif прочитать меня, догнать меня, чтобы я знал, как сильно вы не хотите меня читать jok.gif
вы девочка? supdup.gif

К теме вернитесь. Тема про то, как сразу трое водителей сумели влететь в ДТП на ровной дороге в условиях хорошей/отличной видимости и отсутствии погодных траблов. Есть что сказать по теме - ю а велкам, нет - подите к черту. smile.gif

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

_su_
Отправлено: 10.01.2018, 16:15
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Академ/Щ

Цитата(livingboy @ 10.01.2018, 16:49) *
вы девочка? supdup.gif

Обратите внимание, как должно выглядеть мнение взрослого, уверенного в себе мужчины.

Беру свои слова обратно, это не родственники, и не аватары, это крепкая мужская дружба.

lpty
Отправлено: 10.01.2018, 20:43
+Цитировать сообщение

Guru

Из: На Земле.

Цитата(ferry @ 09.01.2018, 19:31) *
Цитата(vergen @ 09.01.2018, 18:21) *
интересно, вот lpty ни разу не попадал в ДТП?

он ни разу не сидел за рулем

Не ленивый найдет в ютубе мои мультики с ездой...)))
Почему то критики пока не было. Скорость до 230км.ч.

Теперь по теме. Я проезжал место аварии в 9-15. Было сухо и
почищено. Судя по расположению 4 кеглей....им надо водить ишака за хвост , а не управлять ТС. Ибо за рулем они социально опасны.
Далее по реакции на мою писанину....нет ни одного слова по теме аварии...сплошной писк возбужденных какадемовских чудаков и чЮдачек.
Судя по эмоциям с психикой у предоставленных особей не есть гуд. Нормальный чел думает как не вляпываться. Идиот начинает искать себе оправдание. Конченый идиот делает ....ну умные поймут что.
Хотя....можете не думать. Похоже это вам противопоказано. Страдайте от кулии....нечищеной дороги, гилалёду и прочей ни. Тюкайтесь ,вылетайте и прочее. Ибо чем больше вас в процессе расхерачат своё ТС, тем спокойнее будет на дороге. И берегите нервные клетки....они плохо восстанавливаются.

И по поводу жамачек за рулем.....одна моя знакомая ( водит сама вполне хорошо ) по ентому поводу высказалась....типа баба за рулем хуже мартышки с гранатой...))))

vergen
Отправлено: 10.01.2018, 21:42
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Новосибирск

Цитата(livingboy @ 10.01.2018, 2:59) *
... и водитель должен уметь управлять ТС в конкретных условиях, а не в воображаемых....

двумя руками за. А это подразумевает то, что на дороге водители с разным умением управлять ТС.
Жаль, что людям из мира эльфов это не понять.

--------------------
"Хорошо то, что хорошо Риму."
(чьи слова - не знаю)

vergen
Отправлено: 10.01.2018, 21:51
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(lpty @ 10.01.2018, 20:43) *
Далее по реакции на мою писанину....нет ни одного слова по теме аварии..

ну так - личность играет значение jok.gif .
По теме аварии - ну авария - что там было причиной, без личного ознакомления фиг определишь.
В статье написано - "Предварительно причиной ДТП стала колея." можно предположить, что данная формулировка со слов не пострадавших, а или гибдд или аваркомов, которые не проезжали мимо, а смотрели что и к чему.
т.е. предварительно, таки, колея вполне себе колея.

--------------------
(чьи слова - не знаю)

livingboy
Отправлено: 11.01.2018, 0:57
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(vergen @ 10.01.2018, 22:42) *
... и водитель должен уметь управлять ТС в конкретных условиях, а не в воображаемых....

двумя руками за. А это подразумевает то, что на дороге водители с разным умением управлять ТС.

Про это все время говорят. Что скорость у водителей может быть разная, и это нормально. Патамушта разные вестибулярка, реакция, боковое зрение, набранные из опыта и усилий навыки и умения.
А вот такие вещи, как езда по полосам, сигналы о маневрах вовремя*, дистанция, вежливость, которая начинается с двух простых вещей "не путаться под ногами", оно же "не пытайся казаться", и "не лезь влево, когда мешаешь другим, это не крутизна и не отстаивание прав личности, а сообщение о кретинизме", плюс вовремя уступить тем, кто может быстрее, и т.д., и т.п., и уж завсегда не пялиться в смартфон и не быть нищим придурком, который не может купить гарнитуру за смешные полторы-две тыщи - вот все это должно быть одинаковое. А когда не, тогда сидящий за рулем осел или баран (выбрать по вкусу).
Не умеешь то самое в конкретных условиях - вон из-за руля и пассажиром или в ОТ. Про это, меж прочим, ПДД толкуют.

На дороге дофига серьезных угроз без этого, и попадать так - совсем идиотизм. Ссылка на колею равносильна плакату "я придурок!".

--------------------

vergen
Отправлено: 15.01.2018, 21:54
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(livingboy @ 11.01.2018, 0:57) *

Про это все время говорят. Что скорость у водителей может быть разная, и это нормально. Патамушта разные вестибулярка, реакция, боковое зрение, набранные из опыта и усилий навыки и умения.
А вот такие вещи, как езда по полосам, сигналы о маневрах вовремя*, дистанция, вежливость, которая начинается с двух простых вещей "не путаться под ногами", оно же "не пытайся казаться", и "не лезь влево, когда мешаешь другим, это не крутизна и не отстаивание прав личности, а сообщение о кретинизме", плюс вовремя уступить тем, кто может быстрее, и т.д., и т.п., и уж завсегда не пялиться в смартфон и не быть нищим придурком, который не может купить гарнитуру за смешные полторы-две тыщи - вот все это должно быть одинаковое. А когда не, тогда сидящий за рулем осел или баран (выбрать по вкусу).
Не умеешь то самое в конкретных условиях - вон из-за руля и пассажиром или в ОТ. Про это, меж прочим, ПДД толкуют.

На дороге дофига серьезных угроз без этого, и попадать так - совсем идиотизм. Ссылка на колею равносильна плакату "я придурок!".

на выходных, как полный дурак, разворачиваясь во дворе задел какую-то мицубиси большую...впервые за 17 лет, блин...

--------------------
(чьи слова - не знаю)

Тимур Гаврилов
Отправлено: 15.01.2018, 22:20
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата(lpty @ 09.01.2018, 21:10) *
Цитата(vergen @ 09.01.2018, 19:21) *
интересно, вот lpty ни разу не попадал в ДТП?

Попадал...))) Две машины в гауно....но по пидиди был прав...))) Давно это было.....еще нормально считать ситуевины не умел.

Всего попал в 7 аварий по пдд виноват был не я...)))
На первом году получения прав сотворил мелкий бумм....достал деньги рассчитался и сделал выводы. В отличии от многих здесь пищащих.
К чему и публику призываю...думать головой, а не местом откуда отходы выходят.

То есть как ты попадаешь в аварию, так по пидиди прав, так другие, так бараны?

livingboy
Отправлено: 16.01.2018, 0:27
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(vergen @ 15.01.2018, 22:54) *
Цитата(livingboy @ 11.01.2018, 0:57) *

на выходных, как полный дурак, разворачиваясь во дворе задел какую-то мицубиси большую...впервые за 17 лет, блин...
Как раз развороты в городских условиях Сибири зимой - тот еще фокус. Вроде парковки на Тибидабо или "левого поворота в Лос Анжелесе" ©. Сочувствую.
Поздно, конечно, но я себя дрессировал постоянным оглядом, а первые месяцы не ленился перед каждым таким маневром выходить, осматривать пространство сзади, потмо небольшое движение, и снова выйти, осмотреть, и т.д. Раза по два-три. Тож самое про дистанцию по зеркалам назад. Идея проста: не хватает мозга и глазомера - дойдет через ноги. Мне помогло.

--------------------

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему