IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
 Правила форума Правила раздела
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОСТОРОЖНО! Новосибирское Общество Догхантеров, объявило о восстановлении своей санитарной деятельности.
Yvette
Отправлено: 24.01.2013, 12:13
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Бердск Северный

Цитата
А почему новосибирские новости приходят "с Питера"?

Потому что это какая-то акция европейской зоозащзиты. Например, на самом посещаемом русскоязычном кинологическом портале вывешать ссылку на типа форум догахнтерв и фотографии тех самых лекарств, который могут причинить вред собакам, если ими нашпиговать еду (разумемтся все кто пытался заводить такие ветки были забанены, а ветки удалены). Устроили истерию в СМИ. Я честно говоря, не знаю что думать, напрашивается очень нехороший вывод, но настолько плохо думать о зоозащите у меня не получатся (при том, что я о их деятельности и так очень низкого мнения).

--------------------
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

livingboy
Отправлено: 24.01.2013, 12:20
+Цитировать сообщение

Patriarch

Я таки не понял - нападение на 4-летнего ребенка было или нет? Если было, то обсуждать нечего, морально-нравственный долг всякого мужчины скорейшим - темп важнее процедур - образом перебить бродячих собак, а долг любителей собак - скорее прибрать-пристроить их и содержать их, чтобы они могли избежать надлежащего уничтожения. Все в порядке.

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

valejj
Отправлено: 25.01.2013, 16:46
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Новосибирск

Цитата(livingboy @ 24.01.2013, 13:20) *
Я таки не понял - нападение на 4-летнего ребенка было или нет? Если было, то обсуждать нечего, морально-нравственный долг всякого мужчины скорейшим - темп важнее процедур - образом перебить бродячих собак, а долг любителей собак - скорее прибрать-пристроить их и содержать их, чтобы они могли избежать надлежащего уничтожения. Все в порядке.

+1

--------------------
Плен, из которого не хочется бежать, это сладкий плен иллюзий!

Нора
Отправлено: 25.01.2013, 16:53
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Новосибирск. Калининский.

Прошу не сваливать в одну общую кучу "любителей собак", любителей своих собак и любителей БС.

irina1308
Отправлено: 25.01.2013, 21:12
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Академгородок, Щ

Цитата(Нора @ 25.01.2013, 16:53) *
Прошу не сваливать в одну общую кучу "любителей собак", любителей своих собак и любителей БС.
Прошу прощения, а что такое «БС»? unsure.gif

Елисей
Отправлено: 26.01.2013, 12:49
+Цитировать сообщение

Guru

Из: "Золотая нива"

БС - бездомные собаки, бродячие стаи.

vengelena
Отправлено: 28.02.2013, 16:07
+Цитировать сообщение

Veteran

Мамам дх нужно было сделать аборт. БС - как раз терминология дх. Расстрою некоторых высказавшихся: любителям только своих собак тоже не удастся отсидеться в стороне. Потому что домашних собак травят почти с той же частотой. Смерть жуткая, мучения такие, что будут шокированы даже большие нелюбители БС - те, у кого остались немного здравого смысла и капля доброты. Травят среди бела дня, на глазах у детей. Недавно у нас отравили трех собак, добрых, охранявших стоянку.
На Украине приняли закон по уголовной ответственности отравителей только после того, как погибла девочка от отравы. У нас тоже ждут детских смертей?
Если у кого-то есть идеи по законным действиях против дх - пишите в личку.

--------------------
Пропал доберман, коричневый, уши не купированы. На фото очень похожая собака. 8-909-532-45-50

Нора
Отправлено: 28.02.2013, 16:35
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Новосибирск. Калининский.

Цитата
погибла девочка от отравы.

А вот это чушь из разряда ОБС (перевожу - "одна бабка сказала").

Nikola67
Отправлено: 28.02.2013, 16:45
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Серебряное озеро

Цитата(livingboy @ 24.01.2013, 12:20) *
Я таки не понял - нападение на 4-летнего ребенка было или нет? Если было, то обсуждать нечего, морально-нравственный долг всякого мужчины скорейшим... образом перебить бродячих собак, а долг любителей собак - скорее прибрать-пристроить их и содержать их, чтобы они могли избежать надлежащего уничтожения. Все в порядке.

Каким образом уничтожают собак? Ядовитые продукты жрут все собаки, от них яд может достаться детям (и взрослым). За нападение на ребенка убивать других детей? "Все в порядке"? Это какой-то эпанутый порядок!

Ardantes1
Отправлено: 28.02.2013, 20:42
+Цитировать сообщение

Experienced

искала в инете про нападение на 4-х летнего ребёнка ,вот только что удалось найти http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2012/07/31/11239.html

vengelena
Отправлено: 28.02.2013, 21:29
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Нора @ 28.02.2013, 16:35) *
Цитата

Вы слишком явно поддерживаете убийц. Сами-то видели, как собаки умирают от яда этого? Ваш песик в наморднике гуляет? Поменьше читайте сайт дх, где они пишут, что лекарство безобидно для людей (и терминологией оттуда заразились). А про смерть девочки везде писали. Конечно, доказать не доказали, но для матери - не чушь. А про опасность и.да для людей почитайте на сайте http://www.rlsnet.ru, например. К тому же, травят не только этим, но и еще более опасными для людей ядами. Да и психологические травмы детей, которые эти убийства видят, могут потом чем угодно прорасти. Я уже про доброе отношение к животным не говорю: знаю, что Вы придерживаетесь противоположной точки зрения.

--------------------
Пропал доберман, коричневый, уши не купированы. На фото очень похожая собака. 8-909-532-45-50

Онотоле
Отправлено: 28.02.2013, 21:38
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: -

Лучше 100 дохлых собак, чем один мертвый ребенок.

Жаль многих дураков-собачников никто не травит, которые собак без поводков и намордников водят, на дорожках во дворах их выгуливают.

Цитата(vengelena @ 28.02.2013, 21:29) *
А про опасность и.да для людей почитайте на сайте http://www.rlsnet.ru, например.

Изон...- страшный йад, да, все умрут вокруг. ОМП просто.

--------------------
Отчалил из Рашки в лучшие края.

Cepeга
Отправлено: 28.02.2013, 21:46
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(imiss @ 20.01.2013, 21:27) *
Ничто не отличает любителей животных как лютая ненависть к людям. (с)

точная формулировка, чёрт подери! supdup.gif

Ardantes1
Отправлено: 28.02.2013, 22:35
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(vengelena @ 28.02.2013, 21:29) *
Цитата(Нора @ 28.02.2013, 16:35) *
Цитата

Вы слишком явно поддерживаете убийц. Сами-то видели, как собаки умирают от яда этого? Ваш песик в наморднике гуляет? Поменьше читайте сайт дх, где они пишут, что лекарство безобидно для людей (и терминологией оттуда заразились). А про смерть девочки везде писали. Конечно, доказать не доказали, но для матери - не чушь. А про опасность и.да для людей почитайте на сайте http://www.rlsnet.ru, например. К тому же, травят не только этим, но и еще более опасными для людей ядами. Да и психологические травмы детей, которые эти убийства видят, могут потом чем угодно прорасти. Я уже про доброе отношение к животным не говорю: знаю, что Вы придерживаетесь противоположной точки зрения.

Да никто не поддерживает ДХ ,но не нужно забывать ,что бродячие собаки предсталяют опасность ! Из подъезда нельзя выйти их кучами крутится возме мусоропровода , невозможно с ребёноком выйти , не говоря уже о своих собственных собаках ,БС начинаут просто атаковать . на стоянке невозможно поставишь машину и идёшь оглядываешься как бы в тебя не впился кобель размером с ротвейлера . А когда окружает тебя стая хоть и с 2 мя взрослыми боксёрами реально истерика ничинается . И за ребёнка страшно и за своих собак . Власти проблему не решают и будут ли её решать ,оно им надо..... Жаль конечно, что от такого страдают люди и домашние животные . А у детей после покусов собаки ( ведь одни бывают разной тяжести) тоже очень сильная психологическая травма

vengelena
Отправлено: 28.02.2013, 22:42
+Цитировать сообщение

Veteran

А что отличает ненавистников животных? Сезонные обострения? Потому что только ненормальные могут радоваться, когда в страшных муках умирает живое. А у многих народов (каких-нибудь тувинцев, например) такого безумца прокляли бы и изгнали. Они и европейское убийство овцы ножом считают жестокостью и грехом.

--------------------

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему