IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
48 страниц V  « < 46 47 48  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте сериал, из сетки
Runoske
Отправлено: 23.08.2017, 21:52
+Цитировать сообщение

Guru

Из: академ

Я прекрасно призомбировалась к абсолютно трэшовому сериалу "Выжить после". Постапокалипсис, вирусы, бункеры и мутанты, я тащусь... Понимаю. конечно, что это мое новое увлечение за гранью хорошего вкуса, цвета и запаха, но меня зацепило. Правда, я думала, что когда в третей серии двое выживших нашли в Москве пустой бар с ассортиментом, на этом сериалу и конец придет, но нет! Они поперлись куда-то дальше (ну, идиоты) biggrin.gif В общем досматриваю первый сезон и планирую смотреть дальше. Рекомендую smile.gif

--------------------
Но мертвецы сильней и скоро сглодают небо

romec
Отправлено: 09.09.2017, 16:49
+Цитировать сообщение

Activist

Суть хороших книг, кинофильмов и философских рассуждений такова:
Высокоразвитые люди больше используют патриотизм вместо национализма, объединение вместо кооперации, смелость вместо наглости, осторожность вместо трусости, скромность вместо стыда, дружбу вместо зависимости, тактичность вместо подхалимства, любовь вместо обожания, настойчивость вместо упрямства, ответственность вместо обязанностей, честность вместо лицемерия, развитие вместо повторения, эквивалентный обмен вместо пособий, критику вместо оскорбления, убеждения вместо фанатизма, гордость вместо высокомерия, естественность вместо подражания, оптимальность вместо чрезмерности, соревнование вместо войны, отвращение вместо ненависти, строгость вместо грубости, увлечённость вместо азарта, выбор вместо случайности, воображение вместо фантазии, бережливость вместо жадности, отдых вместо разврата, возвышение вместо размножения, и т.д.
Слаборазвитые обыватели всё делают наоборот.

Runoske
Отправлено: 29.09.2017, 21:36
+Цитировать сообщение

Guru

Опять же по причине "что бы посмотреть", позырела французский сериал "Missions", все-таки я считаю, французам нужно запретить снимать научную фантастику...И по настоятельным рекомендациям монстра, наконец-то посмотрела всех Оушенов...не о чем, не понравились вообще, и Дж Робертс там какая-то окончательно задрипанная:(( А чтобы вспомнить, что Бред наш Питт - хороший актер, пересмотрела "12 обезьян", на сегодняшний момент считаю, что это лучший фильм Терри Гиллиама, всем рекомендую, если не смотрели еще smile.gif
И сейчас смотрю сама "12 обезьян" сериал, не идет в сравнение с фильмом, конечно, но все-таки... и монстру демонстрирую класс: "Виртуозы", которые, по-моему, в стопятьсят раз круче всяких там Оушенов biggrin.gif

--------------------

Iron_Butterfly
Отправлено: 30.09.2017, 17:07
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Центр, Серебренниковская

Цитата(Runoske @ 29.09.2017, 21:36) *
Опять же по причине "что бы посмотреть", позырела французские сериал "Missions", все-таки я считаю, французам нужно запретить снимать научную фантастику...И по настоятельным рекомендациям монстра, наконец-то посмотрела всех Оушенов...не о чем, не понравились вообще, и Дж Робертс там какая-то окончательно задрипанная:(( А чтобы вспомнить, что Бред наш Питт - хороший актер, пересмотрела "12 обезьян", на сегодняшний момент считаю, что это лучший фильм Терри Гиллиама, всем рекомендую, если не смотрели еще smile.gif
И сейчас смотрю сама "12 обезьян" сериал, не идет в сравнение с фильмом, конечно, но все-таки... и монстру демонстрирую класс: "Виртуозы", которые, по-моему, в стопятьсят раз круче всяких там Оушенов biggrin.gif

Викторию не смотрела? Как тебе?

--------------------
Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people. (c)

Runoske
Отправлено: 07.10.2017, 8:16
+Цитировать сообщение

Guru

Игорь, спасибо за рекомендацию! Попробую...Но nothing personal, у нас с тобой вкусы в фильмах и сериалах в отличии от музыки вообще не совпадают biggrin.gif

--------------------

Vancho
Отправлено: 07.10.2017, 19:29
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: ВЗ

"Master of None".
Хороший легкий сериал, с юмором. Ни о чём и обо всём - из разряда "Хорас и Пит", только без трэша.

Peshka
Отправлено: 16.10.2017, 21:26
+Цитировать сообщение

Newbie
*

"Расследования комиссара Мегрэ", Франция, 1967-1981 гг.

Фишка
Отправлено: 04.11.2017, 20:24
+Цитировать сообщение

Member
**

Сериал 2017 года Tin Star (Стальная звезда/Жестяная звезда), Тим Рот в гл.роли.

Runoske
Отправлено: 01.12.2017, 20:17
+Цитировать сообщение

Guru

Посмотрела Stranger things: осознаю, конечно, что сериал предполагался как этакий хоррор для тинеэджеров, в котором монстры пытаются захватить мир тихого провинциального американского городка. Но,наверное, я уже частично перешла на темную сторону: по-моему, самые ужасные монстры в данном сериале - это мерсские американские дети, которые с не менее мерсскими американскими взрослыми уничтожили популяцию редких собачек из потустороннего мира (я реально плакала) cry3.gif

--------------------

Iron_Butterfly
Отправлено: 04.12.2017, 21:41
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Центр, Серебренниковская

Цитата(Runoske @ 01.12.2017, 20:17) *
Посмотрела Stranger things: осознаю, конечно, что сериал предполагался как этакий хоррор для тинеэджеров, в котором монстры пытаются захватить мир тихого провинциального американского городка. Но,наверное, я уже частично перешла на темную сторону: по-моему, самые ужасные монстры в данном сериале - это мерсские американские дети, которые с не менее мерсскими американскими взрослыми уничтожили популяцию редких собачек из потустороннего мира (я реально плакала) cry3.gif

Вайнона не мерзкая! smile.gif

--------------------
Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people. (c)

Runoske
Отправлено: 08.12.2017, 22:06
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(Iron_Butterfly @ 04.12.2017, 21:41) *
Цитата(Runoske @ 01.12.2017, 20:17) *

Вайнона не мерзкая! smile.gif

Мерсская, очень раздражала своими воплями, по-моему, она еще не отошла от Чужого...
Anyway, рекомендую всем "Peaky Blinders" ("Острые козырьки") - оч четкий фильм, выдающийся в своем роде. Если еще не смотрели, ну это как "Аббатство Даутон", но только про гангстеров supdup.gif И они с таким кайфом мочат друг друга ( и под такую клевую музыку), что просто сердце радуется...

--------------------

48 страниц V  « < 46 47 48
Ответить в данную темуНачать новую тему