IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Girls & boys, Как они растут
Пампадур
Отправлено: 06.03.2006, 13:21
+Цитировать сообщение

Activist

Если было извиняюсь, но по поиску ни чего не нашла smile.gif

Про девочек

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами.
Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

Про мальчиков

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных мальчиков не видели? Прекратите вы, ради бога, ваши поцелуйчики! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте посрать спокойно!

5 лет.
О, круто: У нас краник есть, а у них нету, гыы) Сегодня с Колькой и Димкой подстерегли Таньку с Машкой в тубзике и полили из пиписек. Неужели на таких дурах когда-нибудь придется жениться? - они все время ябедничают Татьяне Сергеевне...

10 лет.
Зануды какие-то! Просто дуры! И зачем только их в школу берут? Всю неделю бил Петрову портфелем по голове - ей полезно, она такая вся правильная... А ей Иванов нравится. Она ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, сгубила такого человека!

15 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно телки, а у меня нет - а вдруг я не трахнусь до 18 лет?! И где обещанные 20 см?! Меряю его каждый день - нифига не растет! Димка вчера присунул по настоящему! Говорит, что клево, только быстро и резинка жмет. Обещал меня с ее подругой Танькой познакомить... Ну когда уже у меня будет первый раз?!

17 лет.
Все. Жизнь кончена. Универ или армия. Путяга?

20 лет.
О, девушка а можно с вами пое.. познакомиться? А, Катя! Очень приятно, мы с вами нигде не встречались? Ооо... давай снимай и это тоже. Ого, какие титьки... интересно, а в ладонь поместится? Катя... что? Нет, я пока не мечтаю о семье.... Расслабься, нет у меня никого больше... Все, с завтрашнего дня меняю номер мобильника.

30 лет.
Чего она от меня хочет уже три года? Утомила. Овладела техникой орального секса и рецептами моей мамочки, кажется, она - хороший стратег... Ну, нет - не поможет. Русского мужика французскими уловками не проймешь!

35 лет.
Господи, ну зачем я связался с этой дурой ?! Всего пять лет после свадьбы - и волосы от ее воплей вылезают, зачем я только купился на ее французскую технику?! Срочно нужно найти хорошего адвоката - а то на улице после развода окажусь.

55 лет.
Попрятались суки... Вчера прижал соседку по даче - дергала сорняк, так задницей вертела... Главное, чтоб ее муж не узнал. Скорей бы выходные, помогу ей еще с сорняками!..

65 лет.
Наконец разбежались с этой стервой. К аспирантке ушел. Эхх.. Кто за моими лекарствами следить будет, слабительное заваривать?.. Ну вот, пришлось вернуться к ведьме своей. Прошла любовь... Завяли помидоры... Ну, старушка, где же кружка....

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старичков не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

--------------------
Догоним и перегоним, достаним и перестанем!

Rick
Отправлено: 06.03.2006, 13:26
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Н-ск и его окрестности

Нормуль, но уже слышал. cool.gif

dasha
Отправлено: 06.03.2006, 13:33
+Цитировать сообщение

Activist

Из: пространство

ыц biggrin.gif прикольно, не слышала

--------------------
omnia praeclara rara

kiss
Отправлено: 06.03.2006, 13:38
+Цитировать сообщение

сЕтОчНеГ

Из: планета Земля,страна Россия,город Новосибирск,Академгородок=)

supdup.gif прикольно

--------------------
культурный шок не эстетичен.
актуальность и эстетичность не идентичны.

Haze
Отправлено: 06.03.2006, 13:38
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Академ

Смешно! laugh.gif

AnJen
Отправлено: 06.03.2006, 13:39
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Демаковка

мило мило но прослеживается определеный класс людей ... но на всех это нераспрастраняется даже на большенсво людей нетянет ... grin.gif

Кишечная палочка
Отправлено: 06.03.2006, 13:41
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Демакова

"От русских баб еще никто так просто не уходил!"
ura.gif

--------------------
"Твоё сердце должно быть моим,
Твоё сердце вернет мне весну" Пикник

Terpsy
Отправлено: 06.03.2006, 13:42
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: озеро Байкал

улыбнуло biggrin.gif

а мне 20 _p_.gif

--------------------
счастье есть :) ...

*per aspera ad astra

senin
Отправлено: 06.03.2006, 13:52
+Цитировать сообщение

Patriarch

смешно
и
печально немного

Yur1k
Отправлено: 06.03.2006, 13:58
+Цитировать сообщение

LineageR

Из: Щ

lolЪ laugh.gif

Малина
Отправлено: 06.03.2006, 14:22
+Цитировать сообщение

gewgaw

Из: orange county

улыбнуло)

--------------------
Come save me from walking off a windowsill or I’ll sleep in the rain.

Pelageya
Отправлено: 06.03.2006, 14:27
+Цитировать сообщение

Activist

Печально то, что так оно и есть...

L^mer
Отправлено: 06.03.2006, 14:52
+Цитировать сообщение

Падонак

Из: ChiCity

гг smile.gif

--------------------
Idontcare

~Bulavka~
Отправлено: 06.03.2006, 14:57
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Бикини Боттом

жызненно grin.gif laugh.gif

--------------------
проходит все.и это тоже.

H@RIZM@}-8-
Отправлено: 06.03.2006, 15:00
+Цитировать сообщение

Matriarch

Из: Новосибирск

так-так, моей дочери 5! надо узнать что там в садике.... cbs_zz.gif

--------------------
Есть два способа прожить жизнь: будто никаких чудес не бывает и будто все на свете является чудом.

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему