IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
68 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Превед Медвед, ев
el_gamberro
Отправлено: 10.12.2007, 23:33
+Цитировать сообщение

Activist

Офигеть! Значит нормальной научной реформы не будет, значит писец котенку, значит война будет проиграна.
Для меня только загадка кому амеры проплати стока денег и как они догадались это сделать.

ValStalker2
Отправлено: 10.12.2007, 23:40
+Цитировать сообщение

Activist

Не надо паниковать, в истории России было много царей, по сравнению с которым Медвед - идеальное воплощение правителя. И ничего, страна выжила, и люди выжили. Плюс еще не 100% известно что именно он будет президентом. Жизнь штука хитрая, может такой финт выкинуть, все офигеем smile.gif

Плюс тем кто называет родную страну Рашкой, желаю побыстрее свалить отсюда, оставшимся будет гораздо приятнее и проще жить.

livingboy
Отправлено: 10.12.2007, 23:43
+Цитировать сообщение

Patriarch

"Иностранцы были правы. По улицам России бродят целых 64 процента медведей." ©онегдот

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

livingboy
Отправлено: 10.12.2007, 23:45
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(ValStalker2 @ 10.12.2007, 23:40) *
Не надо паниковать, в истории России было много царей, по сравнению с которым Медвед - идеальное воплощение правителя. И ничего, страна выжила, и люди выжили. Плюс еще не 100% известно что именно он будет президентом. Жизнь штука хитрая, может такой финт выкинуть, все офигеем smile.gif

Плюс тем кто называет родную страну Рашкой, желаю побыстрее свалить отсюда, оставшимся будет гораздо приятнее и проще жить.

Дык в том и фича, что пока остальные живут, Россия выживает. Специальная страна для вздрючивания населения таким образом, чтобы оно ловило кайф от того, что выжило.
108 млн взрослых дееспособных, и из них более 64% - мазохисты. Разве это баланс?

--------------------

Рыжойда
Отправлено: 10.12.2007, 23:46
+Цитировать сообщение

единственный навеки

Про то что это плохо - читать очень скучно. "Медведев некрасивый"(и будущий герой западных заголовков про русского медведя), "Россия не встаёт на путь демократии"("не сходит с пути антинародных реформ"), "$$$$ решили наконец добить рашку", "эрефия уже давно интересует только придурков и только американские ядерные ракеты смогут обеззаразить эту воспалённую часть планеты", всё это уже 20 раз понаписано в других темах.

Хорошо было бы почитать почему это хорошо.

Сообщение отредактировал Рыжойда - 10.12.2007, 23:48

--------------------
Плюнь на предрассудки!

kot uchenyi
Отправлено: 10.12.2007, 23:49
+Цитировать сообщение

sapienti cat

Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:43) *
"Иностранцы были правы. По улицам России бродят целых 64 процента медведей." ©онегдот
jok.gif

--------------------
- Нам забывать не следует о том,Что Мастер просто говорит о сложном, А подмастерье-сложно о простом.

livingboy
Отправлено: 10.12.2007, 23:51
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Рыжойда @ 10.12.2007, 23:46) *
Про то что это плохо - читать очень скучно. "Медведев некрасивый"(и будущий герой западных заголовков про русского медведя), "Россия не встаёт на путь демократии"("не сходит с пути антинародных реформ"), "$$ решили наконец добить рашку", "эрефия уже давно интересует только придурков", всё это уже 20 раз понаписано в других темах.

Хорошо было бы почитать почему это хорошо.

Медведев неумный (посредственность), не лидер, начисто лишен даже подобия харизмы, 
столь важной в нашей стране мазохистов, и неспособен достичь приемлемого рейтинга 
ни среди предпринимателей, ни среди ничтожных числом интеллектуалов (не путать 
с многочисленными интеллигентами).

А вот насчет последнего пусть-кто-нить другой. Хотя я тоже могу: Медведев удобен тем, что к нему легко срежиссировать и реализовать повод для замены, никто жалеть не будет. Разве что пара тысчонок гламурных тинов, но они переживут.

--------------------

chizhan
Отправлено: 10.12.2007, 23:51
+Цитировать сообщение

Veteran

А вам бы кого хотелось? С массонской ложи не выписать?

ValStalker2
Отправлено: 10.12.2007, 23:54
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:45) *
Дык в том и фича, что пока остальные живут, Россия выживает. Специальная страна для вздрючивания населения таким образом, чтобы оно ловило кайф от того, что выжило.
108 млн взрослых дееспособных, и из них более 64% - мазохисты. Разве это баланс?

Остальные, это кто? Плюс я бы не сказал что я лично, и 100% моих родных и знакомых выживают. Некоторые живут весьма стесненно, но выживают при этом прекрасно smile.gif Вот про страны Африки можно сказать что там выживают, да и большой процент Индии, Китая и латинской америки близки к этому, ну уж никак не Россия.

64% мазохисты? А может быть это мудрые люди, которые думают что "от добра добра не ищут", или "лучшее враг хорошего", или "из двух зол выбирают меньшее"? Я не сомневаюсь что случись у них "просветление" и 64% отошло бы СПС - будущее нас бы ждало весьма неопределенное, если не сказать незавидное.

livingboy
Отправлено: 10.12.2007, 23:55
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(ValStalker2 @ 10.12.2007, 23:54) *
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:45) *
Дык в том и фича, что пока остальные живут, Россия выживает. Специальная страна для вздрючивания населения таким образом, чтобы оно ловило кайф от того, что выжило.

Остальные, это кто? Плюс я бы не сказал что я лично, и 100% моих родных и знакомых выживают. Некоторые живут весьма стесненно, но выживают при этом прекрасно smile.gif Вот про страны Африки можно сказать что там выживают, да и большой процент Индии, Китая и латинской америки близки к этому, ну уж никак не Россия.

64% мазохисты? А может быть это мудрые люди, которые думают что "от добра добра не ищут", или "лучшее враг хорошего", или "из двух зол выбирают меньшее"? Я не сомневаюсь что случись у них "просветление" и 64% отошло бы СПС - будущее нас бы ждало весьма неопределенное, если не сказать незавидное.

Снизьте масштаб целей. Перечитайте свои тексты за сегодня на этой нити.

Вас всегда ждет неопределенное будущее. Оно и у меня неопределенное, а я таки решаю сам, а уж Вы-то, живущий за счет чужих решений, и вовсе существо зависимое от всего, начиная с чиха лоббиста в Вашингтоне и заканчивая кайфом, который вечером в Пт где-то в Токио получил большой японский босс от свидания с как-бы-гейшей. Не нравится японская гейша - замените на дочь олигарха или люьовницу работника кремлевской администрации. Номенклатура - это сила.

ЗЫ Про выживание надо бы спросить Ваших родных, которые сами зарабатывают, а не Вас, их иждивенца. А у меня по этому поводу и вовсе прямое знание, я уже давно за свой счет живу.

--------------------

kot uchenyi
Отправлено: 10.12.2007, 23:58
+Цитировать сообщение

sapienti cat

Воопще- то все правильно. Победили бы жириновцы -был бы Жириновский.

--------------------
- Нам забывать не следует о том,Что Мастер просто говорит о сложном, А подмастерье-сложно о простом.

livingboy
Отправлено: 11.12.2007, 0:02
+Цитировать сообщение

Patriarch

angry.gif
Цитата(chizhan @ 10.12.2007, 23:51) *
А вам бы кого хотелось? С массонской ложи не выписать?

Вы меня спрашиваете? тогда сначала расскажите мне, что это за такие звери "массоны", а то я не зоолог.

--------------------

chusik
Отправлено: 11.12.2007, 0:03
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: абориген АкадЭма

Цитата(chizhan @ 11.12.2007, 0:51) *
А вам бы кого хотелось?

дык известно кого: рашкистам подавай Каспарова или Шендеровича на крайний случай!
то-то радости будет! наконец-то каленой метлой выметут всё и вся, что (кто) им не нДравиЦЦа biggrin.gif
главное - кроваю гебню, а взамен организуют свое, белое и пушистое Гуляй-поле

и будет тогда не "чем хуже, тем лучше (с)" а "чем хуже, тем хужше" ( сам придумал supdup.gif )

--------------------
дай-то, Боже, вашому телятi та нашого вовка з'їсти!

ValStalker2
Отправлено: 11.12.2007, 0:03
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:55) *

Вас всегда ждет неопределенное будущее. Оно и у меня неопределенное, а я таки решаю сам, а уж Вы-то, живущий за счет чужих решений, и вовсе существо зависимое от всего, начиная с чиха лоббиста в Вашингтоне и заканчивая кайфом, который вечером в Пт где-то в Токио получил большой японский босс от свидания с как-бы-гейшей. Не нравится японская гейша - замените на дочь олигарха или люьовницу работника кремлевской администрации. Номенклатура - это сила.

ЗЫ Про выживание надо бы спросить Ваших родных, которые сами зарабатывают, а не Вас, их иждивенца. А у меня по этому поводу и вовсе прямое знание, я уже давно за свой счет живу.

Ливингбой, ну вы даете smile.gif Вы с таким умным видом сделали в 1 посте столько неверных предположений о мне, что я просто сижу смеюсь и не могу остановиться smile.gif

Ну да ладно, это оффтопик... smile.gif

livingboy
Отправлено: 11.12.2007, 0:08
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(ValStalker2 @ 11.12.2007, 0:03) *
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:55) *

Ливингбой, ну вы даете smile.gif Вы с таким умным видом сделали в 1 посте столько неверных предположений о мне, что я просто сижу смеюсь и не могу остановиться smile.gif

Ну да ладно, это оффтопик... smile.gif

Тексты свои перечитайте.

Хинт: я не делаю предположений, и потому они не могут быть неверны. Думайте. Или смейтесь - каждому свое, а мне так удобнее. Людьми, несклонными думать, намного легче манипулировать. ; ) 
Кстати, о медведях и 64-х прОцентах.

--------------------

68 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему