IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
132 страниц V  « < 130 131 132  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Косяки от Сибсетей
Резервист
Отправлено: 08.02.2018, 11:31
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Cepeгa @ 08.02.2018, 8:34) *
А я решил все проблемы с Сиб.Сетями - поменял провайдера! Тащусь уже второй месяц!
Чего и вам советую...

О чем и речь. Менеджеру СС, который здесь отвечает пора уже подпись постоянную приделать "Приносим свои извинения... "

--------------------
Сообщить новость: editor@academ.info
тел.: (383) 330-32-30
Реклама на форуме: (383) 212-40-75,
е-mail: 3303230@gmail.com

InterMikle
Отправлено: 08.02.2018, 13:29
+Цитировать сообщение

Member
**

Цитата(Менеджер Сибирские Сети @ 08.02.2018, 11:27) *

Я не получал такой СМСки, но судя по Вашей цитате, она почти дословно повторяет предыдущую. Что сказать-здоровы Вы разобрались!!!
Вопросы по пунктам:
1. Где указано, что рассрочка за оборудование входила в абонентскую плату?
2. Откуда взялась эта рассрочка? Ведь в договоре указано безвозмездное пользование. Как это возможно одновременно пользоваться безвозмездно и оплачивать рассрочку?
3. Как быть с условием акции, по которой был переход на тарифный план «Платина+», что через два года оборудование переходит в собственность абонента?
4. А как же те люди, которые подключались на этот тариф, но оборудование им не требовалось. Ведь они платили такую же абонентскую плату как и те, кто брал эту приставку. И по-вашему, получается тоже платили за рассрочку на покупку оборудования, включенную в тарифный план (не прикасаюсь ни разу к этому оборудованию).
5. Насчёт того, что абонентская плата не менялась-до конца сентября 2017 с моего счёта списывалось 699 рублей (в сумме), а за октябрь, ноябрь и декабрь- по 774.17 рублей (в сумме). В январе 2018, вообще списали абонентскую 670+282.19 не понятно откуда взявшиеся supdup.gif повторюсь-очень интересно узнать-что это за циферка такая интересная. Ее после «разборок» вернули с формулировкой «отказ от услуги». ВНИМАНИЕ: дополнительный вопрос-как я мог отказываться от услуги, если я никогда на неё не подписывался?

Пожалуйста, ответьте предметно по пунктам, лучше всего с цифрами или докажите, опираясь на заявление «абонентская плата не менялась», что 699=774,17.

InterMikle, добрый день!
1. Информация указана в договоре. Написано, абонентская плата за оборудование 0 руб.
2. Ранее предоставлялся по Вашему договору тариф «50 + ЦТВ». По условиям тарифа, по желанию абонентов, предоставлялась приставка для цифрового телевидения. После упразднения тарифов архивный тариф перестал действовать и произошел переход на базовый тариф «100 Мбит/с для своих», для кабельного телевидения «Кабельное TV для своих». Тариф был разделен на две услуги и рассрочка стала отображаться в «Личном кабинете». Так как ранее стоимость рассрочки входила в стоимость тарифа и не отображалась в биллинге.
3. Оборудование остается в собственности абонента, возвращать не требуется.
4. Согласно тарифу, происходило списание 349 руб/мес. Оборудование предоставлялось по желанию абонента, стоимость оставалась неизменной.
5. С 01.10.2017 произошла смена тарифа на «100 Мбит/с для своих» с абонентской платой 400 руб/мес. Все начисления за рассрочку были убраны за период с 01.10.17 по 12.01.2018. Больше списаний за рассрочку происходить не будет. По Вашему счету будут только начисления за интернет 400 руб + кабельное телевидение 270 руб.
6. Перерасчет произведен с формулировкой «отказ о услуги» так как начисления убраны за указанный период и отключены для избежания дальнейших автоматических списаний.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады помочь.

Я не зная уже на каком языке с Вами разговаривать, по-русски получается не очень....
Мне Ваши извинениния уже порядком поднадоели, хотелось бы адекватные действия увидеть.
Давайте уже плюнем на то, что абонентская плата за оборудование 0 руб. и рассрочка 104,17 это разные вещи и цифры, также плюнем на то, что до 01октября 2017 г. тариф был Платина+, а не 50+ЦТВ, и т.д.
Просто хотя бы с двумя моментами разберёмся:
1. Вы пишете, что «все начисления за рассрочку были убраны за период с 01.10.17 по 12.01.2018. Больше списаний за рассрочку происходить не будет». Куда они были убраны? В чей карман? У меня в детализации числится, что 10/10, 10/11 и 10/12/2017 с моего счёта списано по 104,17. Которые я и просил вернуть в своей последней заявке от 14 января, но ответа не получил.
2. По поводу «Оборудование остается в собственности абонента, возвращать не требуется.»-уже сейчас остаются в моей собственности? Могу не дожидаться 10 марта ( 2 года исполнится) и перестать иметь удовольствие быть абонентом СС?

gold-fox
Отправлено: 08.02.2018, 19:10
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Академгородок

Я так понимаю Евроспорт так и не будет работать.
И у нас на выбор где смотреть Олимпиады это Матч или Матч Арена..
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР, за 2 месяца не подключить обратно канал - это нее..
А вот повысить оплату на 25% и сделать ее разово-авансовой это завсегда
Олимпиада это уже последняя черта. Буду вас глубоко и далеко посылать, февраль у вас последний месяц

PS Прошу не приносить своих извинений, т.к. это чисто дежурная фраза которая не несет в себе ничего

Alexandroid
Отправлено: 09.02.2018, 9:05
+Цитировать сообщение

Guru

Из: The Flying Dutchman

Цитата(Cepeгa @ 08.02.2018, 9:34) *
А я решил все проблемы с Сиб.Сетями - поменял провайдера! Тащусь уже второй месяц!
Чего и вам советую...

Прекратил мазохировать еще полтора года назад.

--------------------
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня? (Эйнштейн)

alex2000
Отправлено: 10.02.2018, 1:07
+Цитировать сообщение

Forestarius

Из: (_:_)

Опять "Дождь" отключился....
Я, _censored_.gif , за что этот канал отдельно оплачиваю? За возможность черный экран лицезреть?
Перерасчет оплаты за этот канал в виду периодического долговременного отсутствия ретрансляции будет осуществляться?

--------------------
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх. (с) Ю. Шевчук
Daddy love you (с)

Дириляка
Отправлено: 11.02.2018, 17:51
+Цитировать сообщение

Experienced

Качество услуг и сервиса не выдерживает никакой критики. Сил и нервов больше нет слушать постоянные извинения за отсутствие интернета, телевидения.... И при этом радостный возглас "С друзьями выгоднее!".
Если хватит терпения дослушать извинения и рекламу, а после - громкую агрессивную мелодию, представители службы поддержки будут много раз задавать одни и те же вопросы. Вместо того, чтобы решить свои проблемы и обеспечить качественную стабильную работу интернента, стажеры по протоколу будут советовать, вынуть-вставить провод или изменить настройки оборудования. После этой "помощи" исчезают перебои в работе интернета вместе с ним самим. Тогда горе "специалисты" предложат оформить заявку на выезд специалиста через ДВА дня!
На претензии никак не реагируют.
После пополнения счета (и их зачисления) приходят уведомления об отсутствии средств и требования вновь пополнить счет. После очередного прослушивания извинений, рекламы и музыки "специалист" подтверждает наличие средств, меняет настройки и обещает интернет через 15 мин. Этого не происходит, и начинается все сначала.
Врагу не посоветую такого провайдера.

Требую сделать перерасчет.

skok
Отправлено: 11.02.2018, 22:17
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: ВЗ

Когда пытаюсь узнать, сколько у меня на счету денег, с недавних пор вижу вот это:

"Личный кабинет
Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, зайдите сюда с домашнего компьютера, подключенного к интернету через Сибирские сети.
Вам не потребуется пароль."

Я захожу с домашнего компьютера и подключен он к Сибирским сетям.

Что все это значит? Нельзя ли сделать, как прежде, - проще и удобнее?

alex2000
Отправлено: 11.02.2018, 23:10
+Цитировать сообщение

Forestarius

Цитата(skok @ 11.02.2018, 23:17) *
 Когда пытаюсь узнать, сколько у меня на счету денег, с недавних пор вижу вот это:

"Личный кабинет
Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, зайдите сюда с домашнего компьютера, подключенного к интернету через Сибирские сети.

И у меня аналогично...

--------------------
Daddy love you (с)

Мария Горынцева
Отправлено: 13.02.2018, 19:01
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне

Чего и вам советую...

Я второй год тащусь. Чего и всем советую.

Я просто забыла, что такое провайдер.

--------------------
8-905-95О-48-77 https://vk.com/m.goryntseva
Да, занимаюсь

alex2000
Отправлено: 13.02.2018, 19:21
+Цитировать сообщение

Forestarius

Цитата(Мария Горынцева @ 13.02.2018, 20:01) *
Чего и вам советую...

А ТВ Дождь у твоего провайдера есть? Меня только это тут держит.

--------------------
Daddy love you (с)

Дириляка
Отправлено: 15.02.2018, 12:45
+Цитировать сообщение

Experienced

Снова перебои,три раза в течение часа(((.

K_Minchukov
Отправлено: 19.02.2018, 19:10
+Цитировать сообщение

Member
**

Цитата(alex2000 @ 11.02.2018, 23:10) *
Цитата(skok @ 11.02.2018, 23:17) *

"Личный кабинет

И у меня аналогично...

Такая же хрень. Опять каналы пропали. За "усадьбу" теща всю плешь проела. Про дискавери просто помолчу. Цифра стала сыпаться частенько. Зато цену подняли - логично....

--------------------
КВМ

K_Minchukov
Отправлено: 19.02.2018, 19:12
+Цитировать сообщение

Member
**

Цитата(Мария Горынцева @ 13.02.2018, 19:01) *
Чего и вам советую...

Адреса? Пароли? Явки?

--------------------
КВМ

132 страниц V  « < 130 131 132
Ответить в данную темуНачать новую тему