IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
 Правила форума Правила раздела
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Монопородные выставки: Французский бульдог, Голден и Лабрадор ретривер, Мопс, Чихуа, СЕС, Джек Рассел,Такса, 01.10.2017
max-dar
Отправлено: 05.10.2017, 21:20
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Антарес @ 02.10.2017, 12:11) *
Цитата(max-dar @ 02.10.2017, 12:00) *
Из собак, оставшихся после выбора ЛПП (BOB) выбирается BOS (Best of Opposite Sex) – лучший представитель противоположного пола.

У моей суки в дипломе написано BOS, но на второе место эксперт ставит кобеля сплошного окраса. Т.е. BOB и BOS это два кобеля?

Скажите, а почему вы решили, что BOS - это вторая собака в финальной расстановке? Лучший представитель противоположного пола запросто может оказаться даже на пятом месте, например, эксперту понравились только суки, он ставит первой лучшую суку сплошного, второй лучшую суку пятнистого, третьей суку юниорку, четвертой суку ветеранку, пятым пятнистого кобеля. В этой ситуации кобель стоит на 5-м месте, но он именно Лучший противоположного пола.

Запросто ничего не может оказаться при условии что существует регламент. Только этот регламент некоторые особо одаренные пытались нарушить и представьте, что у них получилось. Вот что мне ответила эксперт, я с ней связалась уже на следующий день после выставки:

"В размеченном каталоге, который я получила после выставки ВОS - Max Dar Orhideja Kalista. Но секретарь меня просила, что им надо, чтобы я кобелей на сравнении поставила по местам.
Я так думаю, что действительно произошла ошибка и на призовое 2-е место подошли не с той собакой. Так как ВOS был присужден вашей собаке.
Жаль. Записали то в документы все правильно, а там не проконтролировали.
Хочу пожелать Вам дальнейших побед, удачи и успехов!!!"

--------------------
Московская сторожевая и французский бульдог
питомник "МАКС ДАР" в Новосибирске
8-913-985-21-68

Антарес
Отправлено: 05.10.2017, 23:52
+Цитировать сообщение

Veteran

И где в регламенте сказано, что BOS и второе место в расстановке - это одно и то же? Если регламент читать внимательно, а не так, как хочется, то там вообще не говорится о расстановке по местам всех участников финала, т.е. по сути эта расстановка вообще не имеет отношения к выбору BOS.

max-dar
Отправлено: 07.10.2017, 20:56
+Цитировать сообщение

Activist

Ни какой общей расстановки всех участников финала не было.Тоже самое и подтвердил эксперт.
Антарес, а вы какое отношение имеете к данной выставке? Очевидно по вашим постам в других темах, что никакого, поэтому не распыляйтесь, вам вопросов ни кто не задавал.

--------------------
Московская сторожевая и французский бульдог
питомник "МАКС ДАР" в Новосибирске
8-913-985-21-68

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему