IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
57 страниц V  « < 55 56 57  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> (c) Главный россиянин, (c) Рамзан Кадыров - «Россиянин года»
livingboy
Отправлено: 22.11.2017, 17:10
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(bai2 @ 22.11.2017, 14:03) *
Цитата(alex2000 @ 22.11.2017, 6:31) *
С оффсайта. Слов "за РАЗВИТИЕ медицины в Чечне" там нет.

Есть. Самая последняя строчка.

В исходнике:
Цитата
согласно словам самого Кадырова, «диспансеризация, проведенная в прошлом году, позволила ..."

Т.е., за диспансеризацию.

Цитата
В свое время в интервью Анне Политковской Кадыров, говоря о получении высшего образования, так и не смог назвать тему своего диплома, а также пояснить, какие экзамены сдавал.

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

bai2
Отправлено: 22.11.2017, 17:51
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(livingboy @ 22.11.2017, 17:10) *
Т.е., за диспансеризацию.

Да, только там выше еще текст был.

Цитата(livingboy @ 22.11.2017, 17:10) *
В свое время в интервью Анне Политковской Кадыров, говоря о получении высшего образования, так и не смог назвать тему своего диплома, а также пояснить, какие экзамены сдавал.

Какое еще высшее образование?? Это не универ, там никого не учат biggrin.gif

Kern
Отправлено: 01.12.2017, 7:21
+Цитировать сообщение

Veteran

Кокетничает?
Цитата
"Можно сказать, отставка - это моя мечта... Ведь руководить регионом, нести ответственность за народ, за республику, перед Всевышним и руководством государства, перед народом - очень сложно", - признался глава Чечни, оговорившись при этом, что его настроения не связаны с физической или моральной усталостью

"Не то, что я устал, не хочу служить России, но в свое время нужны были такие, как я, чтобы воевать, наводить порядок.. Кавказ - это хребет России, это безопасность,... на Кавказе больше воинов, чем в других округах. И всегда для России... мы давали воинов... Но сегодня в стране порядок и процветание... Пришло время сделать изменения в Чеченской республике", - подчеркнул он.

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует, каков ты есть.

Kern
Отправлено: 24.12.2017, 17:01
+Цитировать сообщение

Veteran

Взлёт.
Цитата
.. Начальником полиции Грозного стал 26-летний родственник главы Чечни - младший лейтенант Хас-Магомед Кадыров. За последний год он сделал стремительную карьеру в государственных органах республики.

В феврале этого года Хас-Магомед Кадыров стал помощником Рамзана Кадырова, работал он при этом вместе с мэром Грозного Муслимом Хучиевым.

В конце сентября молодого Кадырова переводят на должность начальника управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чечне. Уже через два месяца после этого его назначают начальником управления внутренних дел по Грозному и представляют личному составу.

Как сообщало издание "Фонтанка", 30 августа 2017 года Кадыров Хас-Магомед Шахмомедович был зачислен на первый курс Чеченского государственного университета на заочную форму обучения по специальности "Экономика". ..
Почему на 1 курс? Неужели нельзя сразу выдать диплом и назначить императором
Цитата
..является ли младший лейтенант однофамильцем главы республики, Умаров ответил, что они «все тут однофамильцы и братья». Он также отметил, что многие исторические личности добивались успеха в юном возрасте. «Наполеону Бонапарту было около 23–25 лет, когда он брал свою первую крепость. После того как он ее взял, получил звание генерала», — рассказал Умаров.

--------------------

Cheechako
Отправлено: 25.12.2017, 22:06
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата
Володин пообещал зеркальные меры в ответ на блокировку аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook.

«Это нарушение прав на информирование, на общение. Это опасный прецедент, поскольку, исходя из принципа взаимности, мы должны поступать так же»...
Ну всё, таперича точно Трампа Обаму в "Одноклассниках" забанят (и "Спутник" о нём забудет) cry1.gif

zzz111
Отправлено: 26.12.2017, 8:22
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Cheechako @ 25.12.2017, 23:06) *
Цитата
Володин пообещал зеркальные меры в ответ на блокировку аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook.

«Это нарушение прав на информирование, на общение. Это опасный прецедент, поскольку, исходя из принципа взаимности, мы должны поступать так же»...
Ну всё, таперича точно Трампа Обаму в "Одноклассниках" забанят (и "Спутник" о нём забудет) cry1.gif

А меня удивляет - вот linkedin заблокировали в РФ (ну хотя бы для простачков), а instagram и facebook слабо?

У нас есть те же одноклассники и вконтакте, зачем нам забугорное?

Хотя и герой топика слабину показал. Где публичные извинения от instagram и facebook? Ещё рано?

--------------------
«Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном». ("Свадьба". А.П.Чехов).

Cheechako
Отправлено: 30.12.2017, 18:08
+Цитировать сообщение

Guru

Все - на защиту народного академика, известного борца за права человека! patriot.gif
Цитата
Первый зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Шамсаил Саралиев потребовал от представителя Facebook Габриэллы Чех принести извинения подписчикам главы Чечни Рамзана Кадырова за блокировку его аккаунтов в Facebook и Instagram...

«Мнение четырех миллионов подписчиков для вас ничего не значит? Уведомляем Вас, что подобные действия для Facebook и Instagram безответными и безнаказанными не останутся. Предлагаем Вам восстановить аккаунты Рамзана Кадырова в соцсетях и принести публичные извинения перед миллионами граждан, чьи права вы нарушили»...

Аккаунты Кадырова в соцсетях оказались заблокированы после того, как политик был включен в американский «список санкций»...
Цитата
Американский Минфин дополнил санкционный «список Магнитского» пятью новыми именами... среди которых глава Чечни Рамзан Кадыров.

Санкции в связи с актом Магнитского вводятся против тех, кого в США сочли ответственными за нарушение прав человека и принципа верховенства закона. В США для них предусматриваются визовые ограничения и блокировка финансовых активов в американских банках...
За несколько дней до того:
Цитата
Кадыров прокомментировал появление своей фамилии в американском санкционном списке...
«Бедные американцы. Одна маленькая, но очень гордая Чеченская Республика не дает покоя целому государству. Пусть не беспокоятся, я пока не получал приказа ступить на землю США. Повторяю для особо забывчивых, что не поехал бы в США, если бы мне посулили в качестве призовых все валютные запасы страны»...

...«известные во всем мире великие американцы приезжают систематически ко мне в гости, а отдельные планируют поселиться в Чечне. И в гробу они видели ваши санкции»...

A_Alexx
Отправлено: 18.01.2018, 13:27
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Именно такой президент нам и нужен!

Кадыров назвал главу грозненского "Мемориала" Титиева наркоманом и заявил, что работа правозащитников в республике "не пройдет"
Цитата
"- Говорят, поймали наркомана с анашой полицейские... ООН, даже Госдеп из Америки вышли из-за того, что одного человека из Курчалоевского района задержали... наркоманов в Чечне ловили тысячами, никто за них не заступался. Стоило поймать их наркомана, и весь мир встал. Неужели он [Титиев] не может употреблять? Мы ловим людей, которым 60, 70 лет за то, что употребляют наркотики. Его нельзя нам задерживать? Конечно, можно".

Глава Чечни также заявил, что у правозащитников "нет рода, нации нет, религии нет": "У них есть интерес. Меня удивляет, когда человек, считающий себя чеченцем, работает с ними. Удивляют меня и его родные, которые не останавливает этого человека. Они должны знать, в нашей республике их работа не пройдет".
Последний пассаж нужно будет в предвыборные лозунги.

zzz111
Отправлено: 18.01.2018, 14:21
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата
"Его родные, которые не уследили, которым стыдно было признать, что он их, сейчас говорят, что Кадыров забрал [Зелимхана]. Какие доказательства? Вы слышали, как я по телевизору говорил, что его поймать надо? Или как сотрудники полиции посадили? Семья не смогла его остановить, а потом позвали домой, и братья, видимо, предъявили, что он вот этот вот... Неужели у них в селе никого нет, в роду мужчин нет, чтобы признать - "мы это сделали"? Они же прекрасно знают, кто их родственник", - пояснил Рамзан Кадыров, не уточняя, что имеет в виду.

Пусть братья... А что, на территории РФ в таких случаях уголовное дело не возбуждается?

--------------------
«Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном». ("Свадьба". А.П.Чехов).

livingboy
Отправлено: 11.02.2018, 1:49
+Цитировать сообщение

Patriarch

jok.gif

Цитата
Кадыров объявил о покупке «доли в биткоине»
Чтобы «самому совершенствоваться» и «разбираться в новшествах», глава Чечни Рамзан Кадыров решил приобрести, как он выразился, «долю в биткоине». Кадыров не раскрыл сумму инвестиций, но отметил, что деньги могут быть потеряны.
...
«Я ​уже говорил, что в Чеченской Республике будут внедрять блокчейн. Мне интересны и инновационные платежные сети. Я решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты», — написал Кадыров.
...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/02/2018/5a7ef...a7947181fbadb4d

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

zzz111
Отправлено: 11.02.2018, 9:21
+Цитировать сообщение

Veteran

Он плавно подходит к идее грозный-коинта. С центральной идеей - каждый житель Чечни 10% своих доходов ежемесячно обязан изъявляет желание вложить в передовую национальную криптовалюту.

--------------------

Kern
Отправлено: 11.02.2018, 9:28
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(zzz111 @ 11.02.2018, 9:21) *
Он плавно подходит к идее грозный-коинта. С центральной идеей - каждый житель Чечни 10% своих доходов ежемесячно обязан изъявляет желание вложить в передовую национальную криптовалюту.

Заморачиваться со сбором 10%, когда можно все потребности удовлетворять из федерального бюджета?

--------------------

A_Alexx
Отправлено: 11.02.2018, 12:36
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Потребности, как известно, растут, а бюджет не резиновый. Кроме них еще Крым есть и много чего.

Cheechako
Отправлено: 16.02.2018, 13:31
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата
Ровно 11 лет назад Президент России Владимир Путин доверил мне продолжать путь моего Отца первого Президента Чеченской Республики, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, предложив мою кандидатуру на пост главы Чеченской Республики.

Владимир Путин поверил в меня, доверил мне республику, несмотря на то, что я был молодым. Он, как мудрый и дальновидный политик, понимал, что находясь рядом с Ахматом-Хаджи, я учился у Отца справедливости, честности и нравственной добродетели, его твердости в борьбе со злом.

Я бесконечно благодарен Президенту России за веру в меня, за то, что он сделал и продолжает делать для чеченского народа, для Чеченской республики, для всего государства...

Желаю нашему Президенту, Верховному Главнокомандующему, долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне!

57 страниц V  « < 55 56 57
Ответить в данную темуНачать новую тему