IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомства через посредников., Жду откликов.
sandcastle
Отправлено: 05.02.2018, 17:41
+Цитировать сообщение

Patriarch

Да, наверно реклама, учитывая тему поиска и быстрый результат

Si je n'exis...
Отправлено: 05.02.2018, 22:00
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(sandcastle @ 05.02.2018, 18:41) *
Да, наверно реклама, учитывая тему поиска и быстрый результат

дело хорошее, если с оплатой по результату.

Si je n'exis...
Отправлено: 06.02.2018, 0:02
+Цитировать сообщение

Experienced

хорошее видео попалось, про альфы и омеги (не реклама!) как раз первой строчкой рецепта для многих должно идти

https://youtu.be/CUJJZ2eikmE

nedoctor
Отправлено: 06.02.2018, 8:49
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата(Si je n'existais pas @ 06.02.2018, 0:02) *
хорошее видео попалось, про альфы и омеги (не реклама!) как раз первой строчкой рецепта для многих должно идти

https://youtu.be/CUJJZ2eikmE

Очередная путанная инструкция, что покаявшись можно и даже нужно бросать Степанов и Михаилов. И я завидую счастью и глупости тех женщин, ну или даже мужчин*, которые не осознают ясно единственный потенциал этой инструкции -- запутать, и пролонгировать азарт у запутавшихся. Т.е. оставив в силе основной идеал моногамии: мужчина может быть найден один (ну или парочку) постоянный, но только если типа он ЛЕОНИД А вот если он, гад, лишь замаскировался под Леонида, то можно и следующего искать... типа вынужденная полигамия. Автор ролика намекает, что Тру Леонидов мало, но типа есть... и когда-то он про таких ролик и снимет. Меня ессно заинтриговало, поискал, не нашел, чтобы посмотреть на формулу этой утопии, при которой даже в концепции вопрос "вынужденной полигамии" у женщин не решен. Может Вы, Si je n'existais pas, в этих поисках подсобите? Можно даже еще каких-то авторов. Где бы было бы более 50% процентов эфирного времени посвящено смакованию деталей про мужчин, которых не нужно бросать до гроба. Причем все это на том же уровне серьезности, детализации, красочности, с которой описываются неподходящие типы, рекомендованные к бросанию... и [якобы] не в угоду полигамному и любящему "вынужденность исправлять случайный ошибки, стыдясь самого их появления" началам в биологии и психике соответственно.

*Это не значит, что я считаю, что мужчины по задаткам более рассудительные, просто...
...чета я просто чтобы не терять формы еще 1.5 страницы накатал, не хотите -- не читайте bayan3.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Легенда_о_леонидах_как_оправдание.doc ( 28,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Si je n'exis...
Отправлено: 06.02.2018, 18:07
+Цитировать сообщение

Experienced

"Очередная путанная инструкция, что покаявшись можно и даже нужно бросать Степанов и Михаилов. "
там такого нет, там просто объясняют механизмы их поведения.

Rыжиk
Отправлено: 06.02.2018, 18:28
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Si je n'existais pas @ 06.02.2018, 18:07) *
...там просто объясняют механизмы их поведения.

не смущает, что кто-то объясняет "механизмы поведения" посторонних людей?

--------------------
..бывают минуты, когда сигарета дороже любых идеалов.

Si je n'exis...
Отправлено: 06.02.2018, 18:36
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Rыжиk @ 06.02.2018, 19:28) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 06.02.2018, 18:07) *
...там просто объясняют механизмы их поведения.

не смущает, что кто-то объясняет "механизмы поведения" посторонних людей?

это т.н. исследовательская деятельность, объяснение механизмов посторонних человеку явлений.
отношусь к ней нейтрально, с интересом, не смущает.

Rыжиk
Отправлено: 06.02.2018, 18:45
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Si je n'existais pas @ 06.02.2018, 18:36) *
это т.н. исследовательская деятельность, объяснение механизмов посторонних человеку явлений.

свои действия может объяснить только сам "виновник торжества"
все остальное -- субъективные домыслы посторонних людей

это правило может работать только в отношении тяжелых психических расстройств
я так думаю..

--------------------

Si je n'exis...
Отправлено: 06.02.2018, 19:00
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Rыжиk @ 06.02.2018, 19:45) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 06.02.2018, 18:36) *

свои действия может объяснить только сам "виновник торжества"

обычно так: толку мне с того, что собака что-то о себе нагавкала, ее модель поведения на этом не построишь.

sandcastle
Отправлено: 06.02.2018, 19:27
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Si je n'existais pas @ 06.02.2018, 19:07) *
"Очередная путанная инструкция, что покаявшись можно и даже нужно бросать Степанов и Михаилов. "

Объяснение прямо скажем опирающееся само на себя. Но вообще таких околоэтологическтх- психологических видео много, и не только видео

Si je n'exis...
Отправлено: 06.02.2018, 19:33
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(sandcastle @ 06.02.2018, 20:27) *

Объяснение прямо скажем опирающееся само на себя. Но вообще таких околоэтологическтх- психологических видео много, и не только видео

все фигня кроме пчел!

Kern
Отправлено: 06.02.2018, 21:16
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Si je n'existais pas @ 04.02.2018, 20:57) *
.. . Бывают мама-папа красавчики, ребенок так себе.

Это Вы ещё соседа не видели.. angry.gif

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует, каков ты есть.

nedoctor
Отправлено: 06.02.2018, 21:19
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата(sandcastle @ 06.02.2018, 19:27) *

Объяснение как объяснение. Степень соотношения правды восходящей к этологическому градиенту доминантности, к неправде в этом и подобных роликах -- для меня не столь принципиально. Мне, как обычно, принципиально акцентировать то, благодаря чему такие видео нравятся женщинам (которым еще "может помочь какой-нибудь учитель", см следующую ссылку). Намек бросать мужиков потому как внезапно оказались не теми -- он, я настаиваю, есть. Ну буквами он в частности обозначен на 22.15 ("девочка, стоп, что ты делаешь!"). А аффтар этот мне можно сказать вообще понравился, после такого откровения. https://www.youtube.com/watch?v=SxnDESaMFQ8
Все-таки не каждый психолог открыто признается что гнать пургу -- полезно для его бизнеса. А я за него продолжу, что выживут в этом бизнесе те, кто гонит пургу не спецом, а изрядной долей искренной неспособности к аналитике.

Я то не гуру. Я не обещаю чего-то, за что захочется сказать спасибо (даже в лучшем случае). Я пытаюсь собрать единомышленниц, женатых, симпатичных, признающих что их востребованность, и сверхценность "на рынке однократного секса/соблазнения"-- их же проблема, ну и главная проблема в нынешнем обществе, где уже почти все ясно осознают, что если все люди по биологическим задаткам хотят соблазнять и иногда доводить дело до конца, и не иметь в этих играх повторов, и что все недовольные неверностью своих половинок -- они лишь обуреваемы завистью (которая уж всяко лучше скуки). Я не обещаю что станет лучше, только от признания моих тезисов верными. Лучше станет, когда/если это начнут решать насаждая что-то сверху, от чего уже нельзя будет "переключить канал". И верным признаком успеха будут в НЕпризнания за насаждающими структурами их заслуг, что жить вдруг снова стало веселей. Т.е. если и получиться воскресить половой азарт без предрассудков, то конечные люди должны оказаться под жесткими иллюзиями, что это у них само пришло, а не "путин им помог", с верой, что когда он перестанет мешать, то станет еще лучше. Гуру же важна персональная благодарность ему или его текстам. "гуру мне помог делом и советом". Но чтобы Рокфеллеры начали соревноваться с Родшильдами чей лагерь лучше возрождает половой азарт без предрассудков -- должно случиться массовое признание, что что-то надо делать, урезая права не терпеть произвол окружающих. Это не баланс в онлай играх править. где основной драйв от глобального ощущения себя негодяем, теряющим время на ерунду. Тут нужны такие правила, чтобы даже если ты бездействуешь, тебе прилетит необходимость с этим (своей и чужой похотью) как-то менее либерально чем сейчас разбираться. При этом не требуя с себя веры что боженька накажет, если ты хочешь лишь тех женщин, на которых еще не бывал.

Конечно удачно... (не собирающиеся менять кандидата, ожидающие, что альтернативы будут не лучше) замужние и симпатичные девушки не идут вообще на прямые обсуждения ужаса своего положения в этом мире. Приходиться вести диалог с неудачно замужними, с теми, кого не устраивает их одиночество, в надежде что, те кто мне на самом деле интересен, все-таки прочитают... и рано или поздно подпишутся. Но и "недовольным собой" я тоже не помогу, не собирался помогать. И даже утешать не буду, т.к. именно одинокие (которых это не устраивает, и которые делают регулярные попытки это исправить) женщины в выигрыше по азарту бытия.

PS. Я таки жду ссылок, где детализация типа "мужчин, за которого надо/советую/etc. держаться" посвящено много времени. Я конечно уже такой ролик знаю, где говорится о мужчине с доходом от 1 000 000 рублей в месяц. Ну там все весьма однобоко и КЭПно, с упором на то, что если и и выгонит, то алименты будут большие, и про то что всегда весело давать кому-то советы, как 1000 000 превратить 1500 000. Ну тут не сильно важно мужчину надо удерживать, или рептилоида.

Rыжиk
Отправлено: 08.02.2018, 8:08
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Si je n'existais pas @ 04.02.2018, 23:11) *
Заметила, что несчастья всегда расписывают в ярких красках, а вот счастье сухим"я просто работала над собой". О чем там речь, так и остается загадкой.

Вы не первая)

Прикрепленный файл  7j0Ut4VTNB8.jpg ( 30 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

--------------------

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему