IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бульвар молодёжи 15, Дольщики академмедстроя
Britvozavr
Отправлено: 04.12.2015, 17:02
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата
Зачем вносили, почему отказываетесь?

Вносили потому, что без этого нельзя забронировать квартиру(а их к августу уже мало осталось - всего две студии), а отказаться решил в основном из-за затягивания по срокам, плюс есть другие варианты.

Andreikin
Отправлено: 06.12.2015, 12:19
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Новосибирск

Цитата(Sergiо @ 04.12.2015, 10:31) *
Дом - полное дерьмо! Уж простите за откровенность. Если вам нравится дерьмо, то, как бы сказать поцензурнее ... у вас такой вкус. biggrin.gif

Ну конечно, Вы жеж в королевском замке на бульваре живёте.. biggrin.gif Думаю, Вы просто себе позволить не можете.. не огорчайтесь.

Про гаражи - чушь! Если у вас там гараж, это не значит, что другие новые жильцы смогут их легко приобрести. Они продаются редко. Со стоянкой - таже фигня.

Там постоянно продается около 7-10 гаражей.. Надо только задницу оторвать, чтобы найти..

На бульваре (на улице, во дворах, на газонах..) каждую ночь паркуют около двух сотен машин. Если бы были места в гаражах и на стоянках, то машин на улице было бы значительно меньше.

совсем это не значит. это говорит лишь о том, что Вам и Вашим соседям так удобно!

--------------------
Кто хочет – ищет способ, кто не хочет – ищет причину.

Sergiо
Отправлено: 07.12.2015, 13:00
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Andreikin @ 06.12.2015, 12:19) *
Ну конечно, Вы жеж в королевском замке на бульваре живёте.. biggrin.gif Думаю, Вы просто себе позволить не можете.. не огорчайтесь.

Могу себе позволить. Давно бы переехал в новый дом на бульваре, если бы был хоть один, отвечающий МОИМ требованиям.
То что сейчас пытается сляпать АМС - уж простите и даром не нужно! biggrin.gif

Там постоянно продается около 7-10 гаражей.. Надо только задницу оторвать, чтобы найти..

Совсем не смешная шутка, учитывая сложившуюся ситуацию с машинами!

совсем это не значит. это говорит лишь о том, что Вам и Вашим соседям так удобно!

Это опять типа шутка? Нужно смеяться?
Да, действительно очень удобно машины друг на друга в сугроб ставить!

Andreikin
Отправлено: 07.12.2015, 16:51
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Sergiо @ 07.12.2015, 13:00) *
Совсем не смешная шутка, учитывая сложившуюся ситуацию с машинами!

Растущее количество автомобилей, мало влияет на количество предложений гаражей. Проще и дешевле ставить во дворе.
Еще раз, попробуйте, хотя бы разок, оторваться от монитора и хотя бы открыть последний Навигатор. Вашему вниманию представятся 3 варианта гаражей. Если же решите прогуляться в гск, сможете рассмотреть еще 5-6 предложений продажи на воротах
Извините, брешете пустое. Предложений полно, тем более сейчас вообще спроса почти нет.

Цитата(Sergiо @ 07.12.2015, 13:00) *
Это опять типа шутка? Нужно смеяться?Да, действительно очень удобно машины друг на друга в сугроб ставить!

Ставить может быть и не удобно, удобно не платить лишних денег.

--------------------

Sergiо
Отправлено: 07.12.2015, 18:37
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Andreikin @ 07.12.2015, 16:51) *
Растущее количество автомобилей, мало влияет на количество предложений гаражей. Проще и дешевле ставить во дворе.
Еще раз, попробуйте, хотя бы разок, оторваться от монитора и хотя бы открыть последний Навигатор. Вашему вниманию представятся 3 варианта гаражей. Если же решите прогуляться в гск, сможете рассмотреть еще 5-6 предложений продажи на воротах

Уже говорил об этом выше, в посте про автостоянку. 5-6 предложений - это ни о чем для почти двух сотен машин.

Извините, брешете пустое.

Ну конечно, куда мне до вас - знатного эксперта! Вы гораздо лучше разбираетесь в том, как ещё больше угробить и без того угробленную улицу!

Ставить может быть и не удобно, удобно не платить лишних денег.

Независимо от этого, новые машины бульвару в его нынешнем виде не осилить.

Teliol
Отправлено: 07.12.2015, 22:02
+Цитировать сообщение

Kertis Colonel

Из: Tereshkovoy str.

Несмотря на то что весь бульвар заставлен, на стоянке всегда есть те самые 5-6 мест (думаю больше). Если еще 2 сотни машин появятся, там же на бульваре они и осядут.

--------------------
NWL®.

Andreikin
Отправлено: 08.12.2015, 10:51
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Sergiо @ 07.12.2015, 18:37) *
Вы гораздо лучше разбираетесь в том, как ещё больше угробить и без того угробленную улицу!

Кто и чем её угробил.. cbs_zz.gif Вот точно известно, что жители бульвара, оставляя машины вдоль бульвара, мешаете снегоуборочной технике даже чистку нормально провести.
ps не сотрясайте воздух, думаю дом будет построен. как по мне, так будет - хорошо, не будет - будет в другом месте

Цитата(Teliol @ 07.12.2015, 22:02) *
Несмотря на то что весь бульвар заставлен, на стоянке всегда есть те самые 5-6 мест (думаю больше). Если еще 2 сотни машин появятся, там же на бульваре они и осядут.

вот и я о том же.. и дело не в наличии предложений..

--------------------

Sergiо
Отправлено: 08.12.2015, 12:03
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Teliol @ 07.12.2015, 22:02) *

Ещё раз. 10 мест на стоянке и 5 в гаражах. Если их займут, на бульваре ничего не изменится. Нужно 150-200.

А вот со вторым вашим высказыванием полностью согласен! Будут ставить в заросли травы, прям под окна и на уцелевшие части детских площадок. 200 может и не влезет, но 100-150 точно войдет! supdup.gif

Sergiо
Отправлено: 08.12.2015, 12:12
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Andreikin @ 08.12.2015, 10:51) *
Кто и чем её угробил.. cbs_zz.gif

В основном власти и такие как вы - сочувствующие точечной застройке и спонсирующие её.

Вот точно известно, что жители бульвара, оставляя машины вдоль бульвара, мешаете снегоуборочной технике даже чистку нормально провести.

Это те, кому не достается мест во дворах (там всё забито под завязку). Но всё равно даже на них не хватит обсуждаемых 10-15 мест в гаражах/на стоянке.

ps не сотрясайте воздух, думаю дом будет построен. как по мне, так будет - хорошо, не будет - будет в другом месте

Индюк тоже думал, да в суп попал. wink.gif

Евгений - эНск
Отправлено: 08.12.2015, 13:20
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Sergiо @ 08.12.2015, 12:12) *
Это те, кому не достается мест во дворах (там всё забито под завязку)

Мне кажется будет повод живущим на бульваре задуматься об организации парковочных мест для себя любимых, за счет дома или собственных, а не ныть что все так плохо.
У нас во дворе напряженная обстановка с парковкой, на общем собрании дома решили расширить парковку и как ни странно стало лучше.
Что сделали Вы для организации-расширения парковки для своего авто у себя во дворе? Те парковки, которые существуют они мизерны и разрабатывались когда машин то толком не было. Возьмите ВЗ, очень во многих домах парковки увеличены
Легче всего возмущаться, но нужно отдавать себе отчет что дом в любом случае будет построен независимо от вашего желания. Организуйте свою парковку, поставьте шлагбаум, чтобы машины не ставили на бульваре добейтесь установки запрещающих знаков, и т.д. Вам там жить.
Хотя на клавиатуре проще.

Sergiо
Отправлено: 08.12.2015, 13:42
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Евгений - эНск @ 08.12.2015, 13:20) *
Мне кажется будет повод живущим на бульваре задуматься об организации парковочных мест для себя любимых, за счет дома или собственных, а не ныть что все так плохо. Что сделали Вы для организации-расширения парковки для своего авто у себя во дворе? Те парковки, которые существуют они мизерны и разрабатывались когда машин то толком не было.

Уже неоднократно пытались! Власть не дает землю. У них насчёт неё свои планы.

А на четной стороне, где 4- и 5-этажки, в нескольких местах сделали парковочные места на 5-7 машин. Но опять-таки общей картины это не изменило.

нужно отдавать себе отчет что дом в любом случае будет построен независимо от вашего желания.

Допустим, от моего желания это не зависит. Но есть множество других весомых факторов, определяющих будет или не будет построен этот дом. А если и будет, то вряд ли быстро, просто и легко. (См. тему про БМ 38)

Хотя на клавиатуре проще.
..не ныть что все так плохо.

Я всего лишь стараюсь предупредить людей о тех больших проблемах, которые они хотят купить за свои же деньги.

Евгений - эНск
Отправлено: 08.12.2015, 13:59
+Цитировать сообщение

Activist

Котлован же выкопали, значит в любом случае будут строить. Долго или нет это уже другой вопрос, да и земля пустовать в любом случае не будет. Ни этот так другой застройщик придет на это место. Даже если там появится еще пару тройка домов, ситуацию сильно это не изменит, вашу жизнь да, но в целом ... Посмотрите что в городе творится, дома кругом, но власти на это плевать, бабло побеждает добро. Тем более что это все же Академ, цена кв. м. высока.

Andreikin
Отправлено: 08.12.2015, 15:24
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Sergiо @ 08.12.2015, 12:03) *
Ещё раз. 10 мест на стоянке и 5 в гаражах. Если их займут, на бульваре ничего не изменится. Нужно 150-200.

Решит, не решит - это вопрос десятый..

Цитата(Sergiо @ 08.12.2015, 12:03) *
А вот со вторым вашим высказыванием полностью согласен! Будут ставить в заросли травы, прям под окна и на уцелевшие части детских площадок

Будьте объективны, не "будут ставить", а "сейчас ставят".. и не будущие жители, а Вы и Ваши соседи.

В основном власти и такие как вы - сочувствующие точечной застройке и спонсирующие её.

Точно, еще не купил, а уже угробил, а Вы свое корыто на газон ставите, Вы молодэц! biggrin.gif
Я в целом не поддерживаю точеную застройку.. вообще надеюсь, что бульвар комплексно застроят.

Это те, кому не достается мест во дворах (там всё забито под завязку). Но всё равно даже на них не хватит обсуждаемых 10-15 мест в гаражах/на стоянке.

Они не пользуются стоянкой или гаражами потому как - всё равно другим не хватит? hung.gif Браво!! apps2.gif

--------------------

Sergiо
Отправлено: 08.12.2015, 15:58
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Andreikin @ 08.12.2015, 15:24) *
Будьте объективны, не "будут ставить", а "сейчас ставят".. и не будущие жители, а Вы и Ваши соседи.

Я понимаю, что людям вашей профессии сейчас тяжко, продажи недвижимости упали, и Вы злитесь. Но всё же, постарайтесь в вашем вранье соблюдать хотя бы какие-то границы!
Здесь тема о стройке на бульваре, а не обо мне и моих личных делах. Советую об этом не забывать.
Если уж так интересно, свою машину ставлю на бетонной площадке между домами.

вообще надеюсь, что бульвар комплексно застроят.

Да вы чо, серьезно?
Застройщик не может копейки собрать, чтобы ремонт на БМ 38 закончить. Куда ему весь бульвар?! Тут миллиарды нужны. Или вы как в детстве верите, что прилетит "вдруг волшебник в голубом вертолете..." biggrin.gif

Все эти разговоры - бред, который здесь начал впаривать Малай. Сейчас его должность похоже сократили из-за нехватки денег в АМС. icon_smoke.gif

Они не пользуются стоянкой или гаражами потому как - всё равно другим не хватит? hung.gif Браво!! apps2.gif

Нет. Потому как дурной пример заразителен.
Это как если кинуть пару пакетов мусора под куст, то очень скоро там вырастет гора таких пакетов.

Andreikin
Отправлено: 08.12.2015, 16:25
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Sergiо @ 08.12.2015, 15:58) *
Я понимаю, что людям вашей профессии сейчас тяжко, продажи недвижимости упали, и Вы злитесь.
Ну согласен, не просто сейчас всем, упали продажи вообще всего, но меня это не злит. А как сейчас людям Вашей профессии?
Здесь тема о стройке на бульваре, а не обо мне и моих личных делах. Советую об этом не забывать.
Вы себе позволяете о моих вкусах разговаривать, почему бы не поговорить о Вас.
Нет. Потому как дурной пример заразителен.Это как если кинуть пару пакетов мусора под куст, то очень скоро там вырастет гора таких пакетов.

Во-о-оначё.. Дом построят, будете на газон ставить.

--------------------

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему