IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Массовый обзвон от "оконной компании"
Alex_Anna
Отправлено: 16.02.2018, 7:49
+Цитировать сообщение

Member
**

Из: Новосибирск, Академгородок, Щ

Они теперь сделали так - звонит робот и говорит "пожалуйста, не кладите трубку, вас соединят со специалистом в течение минуты'. И так 3 раза мне звонили вчера на домашний! Черного списка в телефоне нет. 3й раз решила дождусь, но они бросили трубку💩Звонила нашим оконщикам, они говорят, да вы говорите, что из поселка какого-нибудь за 200км от города, они туда точно не поедут.

Matylda
Отправлено: 16.02.2018, 19:02
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Alex_Anna @ 16.02.2018, 7:49) *
Они теперь сделали так - звонит робот и говорит "пожалуйста, не кладите трубку, вас соединят со специалистом в течение минуты'. И так 3 раза мне звонили вчера на домашний!

Тоже обнаружила три звонка за то время, пока мы на работе были.
Потом прорезалась некая мадам, которая затянула стандартную песню "больше трех лет вашим окнам и блаблабла"... На единственный вопрос - где вы взяли наш телефон - быстро отключилась)

Alex_Anna
Отправлено: 17.02.2018, 6:37
+Цитировать сообщение

Member
**

Из: Новосибирск, Академгородок, Щ

Цитата(Matylda @ 16.02.2018, 19:02) *
Они теперь сделали так - звонит робот и говорит "пожалуйста, не кладите трубку, вас соединят со специалистом в течение минуты'. И так 3 раза мне звонили вчера на домашний!

Потом прорезалась некая мадам, которая затянула стандартную песню "больше трех лет вашим окнам и блаблабла"... На единственный вопрос - где вы взяли наш телефон - быстро отключилась)

Это не поможет, я и выяснять пыталась кто они такие, и просила удалить номер из их баз данных, они бросают трубку, и все равно звонят. Советуют говорить , что живете где-либо подальше от Новосибирска, куда они точно не поедут, и что деревянные окна, в сл раз попробую.

Matylda
Отправлено: 17.02.2018, 11:29
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Alex_Anna @ 17.02.2018, 6:37) *
Цитата(Matylda @ 16.02.2018, 19:02) *

Это не поможет, я и выяснять пыталась кто они такие, и просила удалить номер из их баз данных, они бросают трубку, и все равно звонят. Советуют говорить , что живете где-либо подальше от Новосибирска, куда они точно не поедут, и что деревянные окна, в сл раз попробую.

Печаль в том, что они и адрес знают...

ZuzEL
Отправлено: 19.02.2018, 8:00
+Цитировать сообщение

ZuzEL WEAR

Из: NSK/WAS

Цитата(Tina @ 07.05.2017, 20:44) *
Когда я спрашиваю откуда у них мои данные, часто получаю ответ : "От наших партнеров". А вот назвать партнеров, которые разбазаривают личные данные не могут, начинают заикаться и путаться. Особенно, когда я прошу дать контакты партнеров, чтобы на них в суд подать. Несколько назойливых звонил уже не беспокоят.

Например отсюда http://nomerorg.one/ (актуальность примерно 2002-2005 год)

--------------------
Сообщение оформлено по правилам пунктуации, которые могут отличаться от тех, что знакомы Вам.

GolemFury
Отправлено: 19.02.2018, 8:52
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Валинор

Цитата(ZuzEL @ 19.02.2018, 9:00) *
Например отсюда http://nomerorg.one/ (актуальность примерно 2002-2005 год)

Ничего подобного, львиная доля номеров уже сто раз изменилась, номерорг интересен только что своими автомобильными базами, да и то московскими. Просто нужно не лениться читать мелкий текст в терминалах оплаты сотовых, при пользовании банковскими услугами и еще в сотнях мест.

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему