IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где сейчас знакомятся?
nedoctor
Отправлено: 07.10.2017, 11:36
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата(Rыжиk @ 28.09.2017, 21:29) *
Цитата(Zasypich @ 28.09.2017, 21:11) *
девочки, вы с какого перепугу решили, что я жениться-то собираюсь?! smile.gif)

я помню, что семья и дети тебя не интересуют

Просто противоречивый выбор. Может и интересует, но он пробовал и нашим и вашим... но не пошло. Причем не пошло даже не по причине что не захотелось (и не захотелось бы, о чем я позже напишу), а по причине, что техника честности не работала. Т.е. даже "24 летние девственницы нос воротили" выбирая "предложение от следующего продажника", если им выкатывали оффер "Я отличный семьянин, и хочу трахнуться со очередной старой девой, и делаю так уже... каждый грибной сезон". Старая дева зная что она не полноценная, выбрала бы тоже неполноценное предложение, где человек хоть и признается что трахать готов таких бесконечно, но типа отказывается от семьи... т.е. тоже демонстрирует какую-никакую неполноценность. Короче не так страшно неполноценной выбрать рекламу неполноценного. И какую-то феноминальную харизму которая бы поволила бы Zasypich`у вербовать новых девушек на не меркантильной платформе, открыто признаваясь что семья, верность и стабильность это само собой, а жажда новых соблазнений -- само собой, и не обладает неотъемлемыми противоречиями. И вероятность стать новой стабильной женой его гарема - меньше 0.001 (к примеру гарем стабилен по составу уже 5 лет а его покидали участницы так и вообще 15 лет назад), а быть трахнутой ~0.1... если бы такая инфа, не сводила бы статистику "продаж" в 0, то пришлось бы признать феноменальную его харизму.

Вероятно Технически Zasipych пытался справится с сокрытием факта семьи... и чтобы под каждую организовывать декорации, фиктивные командировки... и прочие атрибуты успешного вранья -- тупо посчитал более трудным, чем не иметь стабильной семьи вообще. Я уже молчу что семья с детьми даже и без вранья "девственницами с сайта знакомств" дело не легкое.

Можно бы было предположить существование некого само-дисциплинированного на систематическом вранье "для их же блага" девушкам.

Вот уже с этим гипотетическим персонажем в первую очередь бы возникло противоречие в том, почему такой персонаж сам свое серийной соблазнение на фоне стабильной семьи осознает, ничем не жертвуя, делает... не считая это аморальным и незаконным... получает от этого удовольствие. Да еще и наперекор моде. И все еще не бросил это дело... пот тем или иным предлогом, но реально спасаясь от гордыни. Как дело бурной молодости, при том, чтобы компенсировать свои заслуги за пропаганду здравого в молодости -- сейчас пропагандирует какую-нибудь дичь, типа политических пристрастий (или что-то из аморального и незаконного и приводящего к ожирению)? Хотя етьба пирожков и физиологична и приводит к ожирению одновременно. Соблазнение же доходящее до практики только с каждой десятой после "этапов уговоров на сайте знакомств" -- это не сможет иметь никаких отрицательных побочек от передоза как от безлимитных пирожков.

Допустим объявился бы некий персонаж, которые действуя такой же техникой как Zasipych еще и не отказывает себе в семье. Т.е. творит наперекор предрассудкам абсолютное добро для своей физиологии и для потехи девушкам. И демографию не оставляет. А почему тогда такой персонаж еще не задохнулся от гордости?

Может этих девушек, которые с ним ссорятся он съедает, закапывается на даче... и опасается, что это все вскроется... но про эту часть на форумах недоговаривает, а договаривает лишь здравую часть. Так то абсолютно здраво хотеть и иметь (если не брать в расчет гордыню, что сделал здравую весчь наперекор моде) стабильности в семье и разнообразия и авантюризма в новых соблазнениях, и в этом нет самообусловленных (моды, предрассудков) противоречий. Когда человек всерьез гордится, что он являет правильный пример для соратников и будущих поколений -- у него должна пропасть эрекция. Нужно чем-то компенсировать положительность своей миссии. Недаром у маньяков серийных все так и было. Так что скорее всего Zasypich' -- не маньяк.

Цитата
"последний шанс" -- в смысле секса)
на тебя клюют девы, которые, по моему подозрению, как женщины уже давно и стабильно никого не интересуют..
Такая риторика пацанского возраста конечно может задеть оппонента при резком эмоциональном надрыве, лишив его вкуса к жизни окончательно. Но мы, люди с сильным внутренним стержнем, понимаем, что пусть мозги стесняются, а руки и другие конечности -- пусть делают. Нехай неуверенность в собственной полноценности, и полноценности тех, кто на тебя клюет... помогает испытывать сверхполноценные переживания... Пусть эти "полноценные" просто обзавидуются, утешаясь тем, что их адекватная самоуверенность, знание что "я всех интересую... и еще долго буду интересовать", не генерирует им никакого дополнительного азарта. В отличие от тех, кто "компенсируя что бы то ни было" все равно более счастлив, чем эти "уверенные в себя", из-за динамики своих переживаний.

Хотя выше приведенная риторика парадоксальная.

А не парадоксально декларировать: "я не за что буквально не признаюсь, что меня хотят неполноценные "последние шансы" и т.п.", хотя между строк неявными мессаджами именно на это и намекну, равно как и намекну, что меня оччень оччень задевают такие подозрения от других персон. В общем чтобы обострить градус переживания за неполноценность в глазах общественности, надо громко заявлять что мнение общественности для тебя -- ничто, и вообще они все быдло. Хотя лично я бы опасался переборщить с отрицанием первого подхода. Я бы считал, что скатываюсь в фарс, отрицая полностью факт полуосозннаного самотроллинга.

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в данную темуНачать новую тему