IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
295 страниц V  « < 293 294 295  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будни России, часть 3
livingboy
Отправлено: 16.10.2018, 12:27
+Цитировать сообщение

Patriarch

Видимо, смена персонала. Теперь пытаются продать Парашутудей как канал свободы. Вопрос: нафиг это делать по-русски? jok.gif Клоуны.

Цитата
Russia Today выкинули из двух вещательных сетей.
Причем особо даже никто и не скрывал, что это произошло ровно потому что RT канал российский, и весь из себя неправильный. Хотя нет, в одном случае все же объяснили, что будут вместо ТВ развивать интернет. Учитывая, что в США 96 процентов домохозяйств смотрят телек, и именно оттуда получают новости, парни придумали какой-то странный бизнес-план. Или просто врут, и все же дело в том, что русские новости, русская правда, наши смыслы и то, как мы понимаем мир, им просто запретили показывать. Когда я был юным, и еще существовал СССР, там "вражеские голоса" просто глушили. Это происходило как раз в те годы, когда Рональд Рейган заявлял, что "информация - кислород современного мира". Так вот у советских политиков перекрыть этот кислород не вышло. Из того, как развивалась наша история следует очень простой вывод - "глушилки" не работают. Они приносят обратный эффект. Люди начинают страшно хотеть узнать, что же такое говорят на этом запретном радио, или на этом ужасном русском, насквозь лживом кремлевском канале.

По поводу ТВ и интернета и фона новости. В то время, как российские сети тихо-вяло деградируют и телеком вяло сползает вниз, потихоньку все медленнее, и растут только потери пакетов, не хватает денег на аппетиты хорошо питающихся собак, штатовские вполне себе работают и улучшаются. Писк тренда - больше всех занимает места в траффике и быстрее всех растет Нетфликс.

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

livingboy
Отправлено: 16.10.2018, 12:47
+Цитировать сообщение

Patriarch

Возросшая роль государства таки создала новый тренд. Теперь не только наследие прошлого - традиционные бизнесы, ТВ, само государство и т.д. - двигается в прошлое, но стали тянуть в прошлое Интернет. Пытаются навязать новым технологиям старые схемы работы (торговля, цензура и т.д.).
Все, к чему прикасается российское государство, мажется дерьмом и рано, или поздно становится дерьмом, если по грязынм вонючим ручкам чиновников и госкомпаний не настучит прогресс и давление извне.

Цитата
"Газпром-медиа" в своих разборках с Яндексом все-таки открыл запылившийся на складах правообладателей ящик Пандоры, из которого как из рога изобилия посыпались накопившиеся претензии.

И вот уже книгоиздатели жалуются, что Яндекс выдает ссылки на заблокированные RuTracker и «Либрусек», и просят Роскомнадзор разобраться.

Кто же будет следующим? Может, игровая индустрия со ссылками на «fifa 19 скачать торрент»?

--------------------

Vbif
Отправлено: 16.10.2018, 14:29
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(livingboy @ 16.10.2018, 13:25) *
Цитата(Vbif @ 15.10.2018, 19:20) *
Цитата(livingboy @ 15.10.2018, 19:11) *
Number 4:

...
Запомните это место. Ваши попытки в будущем цитировать меня будут отмечены повтором первого мессаджа.

слив зощитан
Number 5:

...
Запомните это место. Ваши попытки в будущем цитировать меня будут отмечены повтором первого мессаджа.

Да Вы уже расписались в своей неспособности ответить на вопрос, можете не повторять.

livingboy
Отправлено: 16.10.2018, 16:14
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Vbif @ 16.10.2018, 15:29) *
Цитата(livingboy @ 16.10.2018, 13:25) *
Цитата(Vbif @ 15.10.2018, 19:20) *
Цитата(livingboy @ 15.10.2018, 19:11) *
Number 4:

...

слив зощитан
Number 5:

...

Да Вы уже расписались в своей неспособности ответить на вопрос, можете не повторять.
Number 6:

...

--------------------

Мария Горынцева
Отправлено: 16.10.2018, 17:38
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне

Цитата(Дворник @ 15.10.2018, 14:47) *
Цитата
ПЕТРОЗАВОДСК, 13 окт — РИА Новости. Бывший мэр Петрозаводска, глава карельского отделения Пенсионного фонда Николай Левин скоропостижно скончался в возрасте 59 лет, сообщает мэрия города.
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181013/1530595986.html

А в июне этот человек говорил:
Цитата
А аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным.

Вот и обосновал...

Вообще радоваться смерти человека нехорошо, и не сама его безвременная кончина меня радует, а люблю я, когда Немезида, пропархивая мимо, вот эдак крылышками машет.

Красиво взмахнула.

--------------------
Да, занимаюсь. Все вопросы 8-9О5-95О-48-77
Хватит стирать мою подпись! Она не нарушает правил!

lpty
Отправлено: 16.10.2018, 18:10
+Цитировать сообщение

Guru

Из: На Земле.

грэф сказал...))) Вот дебил....конкретный.
https://ria.ru/economy/20181016/1530766196.html

separ
Отправлено: 16.10.2018, 18:14
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(lpty @ 16.10.2018, 18:10) *

Он не дебил, дебилы те, кто ему свои деньги доверяют. Пошто он ишшо не висит?

A_Alexx
Отправлено: 16.10.2018, 19:17
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Цитата(lpty @ 16.10.2018, 19:10) *
При этом забыл указать, каких специалистов он считает нужными. Или постеснялся говорить открыто.

livingboy
Отправлено: 16.10.2018, 22:54
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(lpty @ 16.10.2018, 19:10) *
Если человек дурак, то это навсегда ©почти-цитата
Кажется, уже можно генерить мем и хэш.

Цитата
1990 год — окончил юридический факультет Омского государственного университета по специальности «правоведение» и оставлен как преподаватель юридического факультета Омского государственного университета[8]. В университете был комсоргом курса и руководителем комсомольского оперотряда, вступил в КПСС[9]. /* внимание! в КПСС в 1990м - прим.ред. */

В 1990—1993 годах аспирант юридического факультета Ленинградского университета. Научным руководителем у него был Анатолий Собчак, к которому он попал по рекомендации декана юридического факультета Омского государственного университета С. Н. Бабурина, стал активистом ЛНФ. Однако диссертацию Греф так и не защитил[10].

....
Цитата
Греф заявляет, что не нужны физматшколы (исходя из в принципе здравой идеи, что не одними технологиями формируется будущее). А в MIT это понимают иначе: что ИТ и ИИ настолько универсальны и вездесущи, что специалистов любого профиля надо обучать этим дисциплинам с самого начала. И выделяют $1 млрд на создание нового колледжа внутри MIT, который срочно займётся именно этим. И появятся, наконец-то, гуманитарии, не понаслышке знакомые с машинным интеллектом и умеющие с ним дружить и работать ;)

MIT has just announced a $1 billion plan to create a new college for AI

--------------------

livingboy
Отправлено: 17.10.2018, 2:54
+Цитировать сообщение

Patriarch

Ну, скандал с Супермикро, ну, послали амеры Хуавей и не только - китайцы тут же поимели РФ, которой дыры и подслушивание-шпионство по бубну, и этот бубен хорошо оплачен китайским производителем. supdup.gif

Цитата
Китайская компания Huawei и фонд «Сколково» вместе создадут центр для разработок в сферах искусственного интеллекта и «интернета вещей». Объем инвестиций в центр составит 100 млн рублей. Его сотрудники займутся разработкой алгоритмов для сетей 5G и «интернета вещей», проводными и беспроводными системами связи, а также обработкой медиаинформации.

Пипец.... эти люди ничему не учатся, а когда еще и за бабки... в общем, будущее рунета и рус-телекома - полный китайский доступ ко всему. И закон Яровой тут ох как пригодится.

--------------------

Дворник
Отправлено: 19.10.2018, 21:02
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ

Мы же помним этот пафос: "Вы, Навальный - гнилой, ржавый, трухлявый", "раньше вызывали на дуэль", "почему бы нам не возродить часть этих замечательных традиций", "я вызываю вас на поединок... куда угодно". И как там дальше? "Трус, подлец, каким я вас и считаю..." Полный, по всей форме, вызов на дуэль, да ещё вдогон оскорбления, чтобы не оставить противнику шанса отступить, не запятнав свою честь.
Вызов принят, названо место и формат - куда и как вызванному угодно. Тоже ответ по форме "замечательных традиций".
Теперь оказывается, что не вызывал. Просто приглашал. И про дуэль не было. Офицер росгвардии - хозяин своему слову: хочет говорит, хочет - обратно берёт.
Гнилой, ржавый, трухлявый, трус, подлец - все вот эти слова. И все эти люди в одном лице - начальник росгвардии. Эх, Золотов...

--------------------
Some people would rather die, than think. In fact, they do.

295 страниц V  « < 293 294 295
Ответить в данную темуНачать новую тему