IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен ли нам Media.info, опрос
Ваше отношение к скачиванию контента с Media.info
мы его теряем, но надо ли возвращать
Я качал(а) и хочу качать контент с медиа.орг и готов(а) платить за это заметно больше, чем сейчас. [ 9 ] ** [8,33%]
Я качал(а) и хочу качать контент с медиа.орг, но не готов(а) за это платить [ 30 ] ** [27,78%]
Я качаю контент с посторонних сайтов, но хотел бы пользовался бы медиа.орг, если бы это было более дешево и/или удобно [ 30 ] ** [27,78%]
Я качаю контент с посторонних сайтов, и меня это полностью устраивает, ничего другого мне не надо [ 24 ] ** [22,22%]
Я вообще не качаю контент из интернета [ 3 ] ** [2,78%]
Я качал(а) и хочу качать контент с медиа.орг и готов(а) платить за это вместо платы за другие ресурсы [ 12 ] ** [11,11%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Мария Горынцева
Отправлено: 02.10.2015, 15:17
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне

Цитата(skok @ 02.10.2015, 11:19) *
Надеюсь, поделишься опытом?

Обязательно.
Если прописать в клиенте Пирс, то всё кино можно качать оттуда. Причём в отличие от скачки с Медиа, оттуда можно качать по два-три фильма за раз.

--------------------
Да, занимаюсь. Все вопросы 8-9О5-95О-48-77
Хватит стирать мою подпись! Она не нарушает правил!

Dan`ka
Отправлено: 02.10.2015, 15:22
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Щ

люди подскажите как продать приставку академ орга? есть карта, с приставкой, перешли на ЭГ и год она уже валяется, знакомых на академ орге нет что б отдать

--------------------
Каким бы ни было твоё прошлое, у тебя безупречное будущее

Dan`ka
Отправлено: 02.10.2015, 15:23
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Щ

а по теме когда то медиа инфо нравился, но платить больше я б не стала

--------------------
Каким бы ни было твоё прошлое, у тебя безупречное будущее

Мария Горынцева
Отправлено: 02.10.2015, 15:23
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Цитата(Ehidna @ 02.10.2015, 11:30) *
ЗЫ. Лично у меня вызвало раздражение не сколько отключение услуги, сколько то, что это было сделано молча, без всяких объяснений. Что весьма характеризует управляющих компанией, да.

Вот да.

Не обязательно посвящать пользователей в тонкости коммерческих отношений между разными владельцами, но почему нельзя было честно сказать: так, мол, и так, товарищи, этот ресурс, к сожалению, мало употребляем и перестал быть выгоден, а времена трудные, поэтому простите, но мы должны с ним попрощаться?

Ну а то, что это был безопасный поиск -- для меня это было важно, чтобы голову не греть, как бы какую каку не подцепить.

--------------------

Malcolm
Отправлено: 02.10.2015, 18:32
+Цитировать сообщение

Speaker for the Powers

Цитата(Мария Горынцева @ 01.10.2015, 23:06) *
Цитата(XXL @ 01.10.2015, 23:56) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.10.2015, 22:50) *
Цитата(XXL @ 01.10.2015, 23:44) *
Я и не знала, что он есть. Как доступ по самбе закрыли, так у меня ничего и не заработало. Давно на него плюнула и забила.

А что это -- "доступ по самбе"? Разве не всем, кто в АО, доступ туда открыт? Не всем пользователям?

Это когда можно было в адресной строке браузера набрать адрес ресурса и получить к нему доступ, и смотреть-слушать онлайн.
Сейчас не знаю, кому что куда открыто. Через всякие p2p прилады я ничего не могла ни найти ни скачать

А малчика из Техподдержки пригласить, чтобы наладил?

А там нечего было налаживать, ту услугу просто отключили для всех. С целью не светить адреса серверов компании, сделать вид, что их не существует, это пользователи друг у друга качают...
Цитата
но почему нельзя было честно сказать

...и именно потому "сказать честно" было затруднительно, я так ду. Некузяво объявлять о закрытии ресурса, который официально не существовал.

--------------------
Мы - странствующие кризис-менеджеры...

Bisya
Отправлено: 03.10.2015, 0:36
+Цитировать сообщение

АлКаши аль Бухини

Из: Нижняя Ельцовка

Цитата(Dan`ka @ 02.10.2015, 15:22) *
люди подскажите как продать приставку академ орга? есть карта, с приставкой, перешли на ЭГ и год она уже валяется, знакомых на академ орге нет что б отдать

Ее польза сомнительна. А вот пирсовская у нас работает с ограничением на тв ))

--------------------
Tequila Sunrise, bloodshot eyes
Realize we're all born to die

EugEnE100
Отправлено: 13.10.2015, 0:22
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Академгородок

Форум следующим не будет?
По теме: Нужен. Юзаю. Просто привык за годы. Но если из-за этого придется платить больше - окончательно решу уйти. Т.к. сейчас цена за интернет рыночная, а качество предоставляемых услуг нет.

OL&AN
Отправлено: 14.10.2015, 9:37
+Цитировать сообщение

Activist

Прочитал все мнения по поводу Медиа-инфо, и хочу сказать следующее. Мне вообще не понятно, какие дополнительные деньги? Сервис и так никакой, показатель цена-качество самый низкий из всех сетей (общаюсь очень со многими, которые ушли с АО на другого провайдера, ВСЕ НЕ ЖАЛЕЮТ). Инет падает, еще ресурс закрыть, тогда у меня последнее "за" академ орга исчезнет. Как пример: плачу 800 за ТВ и 50 мбит, а могу платить 600 за ТВ и 100 мбит, без ресурса, не говоря про ЭГ и ресурс и цена та-же. Так что нет нет и нет. Жалко конечно, 12 лет в АО.

--------------------
У Вас есть разум? Да! Так что-ж Вы им не пользуетесь?

academ76q
Отправлено: 26.10.2015, 21:12
+Цитировать сообщение

Newbie
*

http://news.ngs.ru/more/2291623/

Цитата
Интернет-провайдер «Сибирские сети» завершил слияние с крупной красноярской группой компаний «Норильск-Телеком».

Как сообщает пресс-служба «Сибирских сетей», 22 октября акционеры компаний «Сибирские сети» и ГК «Норильск-Телеком» завершили сделку по слиянию активов. Объединенная компания будет работать на территории 30 городов в 4 регионах (Новосибирская область, Кемеровская область, Алтайский и Красноярский края) под единым брендом «Сибирские сети» с управляющим центром в Новосибирске.

Похоже скоро мы все окажемся в Сибирских сетях и будем пользоваться их аналогом Медиа-Инфо...

Blackie
Отправлено: 17.11.2015, 5:11
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Пункта в ответах не хватает - нужен ли вам academ.org без Media.info ??

Кто тратил недели и месяцы в тщетной попытке скачать с торрентов фильм, который как на зло никому неинтересен кроме как вам - тот поймет всю ценность этого ресурса.
Почему Media.info потеряло популярность - надо сказать спасибо тем кто в 2008 намудрил с протоколами утратившими нормальную поддержку обновленного Flylinka. С тех пор только владельцы старой версии могли устойчиво находить вечных сидеров с которых можно было что либо гарантированно скачать. Для остальных данный процесс больше напоминал лотерею чем приравнивал удобство ресурса к обычному торренту.
Думаю не надо говорить куда ушли пользователи и во сколько раз сократилась аудитория.

Готов ли я платить за это на много больше - готов с условием что появится раздел 3D фильмов в Blu-ray (сшаманенная из него стереопара не катит), и не помешал бы архив телепередач за неделю.
Ну и само собой оплата предполагает и ответственность за качество услуги, пока что получается что абонемент на кино хоть и копеечный но вроде как уже продали, а сам "кинотеатр" слишком часто закрыт на ремонт.
(отмена оплаты не повлияла на стоимость тарифов в которые была включена эта услуга).

Что до цифрового тв от твик на продвижение которого брошены последние силы - увы это такой же атавизм как видеомагнитофоны и DVDшники с видеопрокатом.
Чем все закончится - да тем же чем и эксперименты с кабельным еще во времена перестройки. Тем более сейчас с учетом растущего числа сервисов предоставляющих просмотр кино и передач онлайн. И с возможностью их смотреть в удобное время а не в момент трансляции - тягаться с ними шансов ноль даже несмотря на ущерб качества их картинки. (сужу по знакомым которые предпочитают смотреть сразу не качая целиком, и футбольные матчи с повторами только в нужном им месте)
А немногочисленная армия домохозяек и бабушек предпочитают экономить еще побольше чем молодые любители халявы - так что тоже не их аудитория.

Буду ли я плакать и расстраиваться если сервис похоронят окончательно - нет не буду (в этом мире ничего не вечно, и из за живых людей не плакал). К тому же не раз его уже хоронили и разделы после выходов из глубокой комы пропадали (и думаю ни кто не сожалел о выпиленных играх и музыке).
В остальном будет реальный повод почтить памятью труд тех кто собирал всю эту библиотеку, да наконец то поставить свечку и самому академ.моргу.

И мой вам совет: хочется вернуть ушедших клиентов - занимайтесь по настоящему цифровым тв и делайте новый мультимедийный сервис в ногу со временем, толку в разы больше будет чем от затрат на поддержание того же форума (к примеру пользователи ЭГ на свой форум практически не заглядывают) wink.gif

Victor
Отправлено: 17.11.2015, 5:44
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Полевая

Это тот ресурс, где можно было следить за выходом новых серий, подписываться на раздичные сериалы и качать из сети их? Очень полезная была опция. Только вот поздно уже пить боржоми.

crypt
Отправлено: 17.11.2015, 21:43
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(academ76q @ 26.10.2015, 21:12) *
http://news.ngs.ru/more/2291623/

Похоже скоро мы все окажемся в Сибирских сетях и будем пользоваться их аналогом Медиа-Инфо...

после всей этой фигни последних лет (с каналами, ресурсами и прочим), хуже уже точно не будет. только вот сделка уже состоялась, а результата пока нет.sad.gif

--------------------
Isolated (Chiasm 2001)

alex2000
Отправлено: 17.11.2015, 22:39
+Цитировать сообщение

Forestarius

Из: (_:_)

Мне медиаинфа выдает 403 Forbidden...

--------------------
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх. (с) Ю. Шевчук
Daddy love you (с)

Мария Горынцева
Отправлено: 19.11.2015, 1:38
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Цитата(alex2000 @ 17.11.2015, 23:39) *
Мне медиаинфа выдает 403 Forbidden...

Мне уже пятый день выдаёт.

Всё, сдох Бобик?

Кстати, и с Пирса сразу стало хуже качаться. Почему-то.

--------------------

crypt
Отправлено: 20.11.2015, 0:02
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Мария Горынцева @ 19.11.2015, 1:38) *
Всё, сдох Бобик?

Академ орг, походу, сдох и хвост у него отвалился. Жди теперь, пока их кто-нибудь реанимирует.

p.s.
опять потери пинга, достало это все.

--------------------
Isolated (Chiasm 2001)

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему