IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
24 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто-нить знает, что за долбодятлы и почему изуродовали стенки на Цветном?
livingboy
Отправлено: 04.09.2017, 23:25
+Цитировать сообщение

Patriarch

Я хочу понять, благодаря какому механизму кучка юных бездарных **** засирает мое визуальное пространство в моей деревне?

Вдоль Цветного пр со стороны ТЦ давным-давно была никакая визуально, но светлая из белого кирпича стенка складов-подсобок. На днях какие-то тупые с виньи, возмонившие себя художниками, засрали это пространство своими выдержанными в черно-темных тонах испражнениями краской, которые эти бездарны свиньи считают изобразительным искусством. Уровень этого искусства таков, что носителей этого уровня можно и нужно приговорить к работе по мытью подъездов и никогда не подпускать даже к малярным работам - настоящий криатиффщик новог опоколения не опускается до всякой ремесленной фигни.
Отсюда пара вопросов (точнее, три):
1) Каким образом всякая бездарная **** может реализовать свое право, сорри май френч, засрать наше визуальное пространство своим, сорри май френч, г*ном?
2) Ограничит ли меня закон в содержательно ценном действиии надрать задницу балбесам****, если я их застану? иллюзий насчте их обучения строит нет смысла, рожденные бездарностями обучению не подлежат
3) За чей счет и когда будет закрыто белой краской (вариант светло-серой/светложелтой/канареечной/светлым цианом/...) то дерьмо, которое эти бездари намалевали?

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

ferry
Отправлено: 04.09.2017, 23:36
+Цитировать сообщение

Veteran

Не нравится, иди замазывай.
А за всех мычать не нужно, умник.

arzatot
Отправлено: 04.09.2017, 23:42
+Цитировать сообщение

Experienced

Возьму попкорна и подпишусь на тему. Очень интересно, как долго проживут брызги экспрессии топикстартера и будут ли как-то скорректированы в рамках приличий и толЭрантности.

Стенку не видел, но если что-то в стиле "академической белки" - размалевку одобряю.

Si je n'exis...
Отправлено: 04.09.2017, 23:45
+Цитировать сообщение

Experienced

там вроде мастер-класс по граффити был в прошлые выходные, люди просто попробовали первый раз. и возможно они согласовали это с хозяевами стены.

livingboy
Отправлено: 04.09.2017, 23:48
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(ferry @ 05.09.2017, 0:36) *
Не нравится, иди замазывай.
А за всех мычать не нужно, умник.
Там есть текст "звали дебилов и недоумков, неспособных читать?" ayayay.gif
Текст перечитай. Там ясно сказано, что я говорю от себя, а не за тебя, долбодятел. Я никогда не говорю от имени дураков, так что, спи спокойно, мои тексты твоими не были и не будут. ayayay.gif

Спич не про то, чтобы разогнать дебилов, если попадутся, будут бежать резвым бегом до Строителей. Спич про "каким манером всякая бездарная сволочь может гадить в визуальном пространстве?". Про то, что если не разогнать этих тараканов и не набить им пинков в задницу, то будут другие.
Возможно, стоит выделить страдающим недержанием визуальных испражнений бездарям какое-то пространство в каком-то незаметном гетто, но опыт говорит, что это не решение. Например, в не очень заметном пространстве в Ярске столь бездарных уродов выпнуло бы само сообщество, там уровень куда как повыше. В европейских местечках видел совсем "гетто" в том смысле, что в двух шагах рядом проходят сотни тысяч или даже миллионы туристов, не знающих про эти "закоулки", но тот уровень настолько выше, что это сравнение дворовой комнады с НХЛ.

И снова: речь о том, что всякая бездарная сволочь каким-то образом может загадить пространство своей бездарностью. Что ненормально.

--------------------

aspopov
Отправлено: 04.09.2017, 23:48
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Солнечная система

Цианом не надо. Ядовитый для глаз цвет.

В остальном поддерживаю. Перекрыли кусок проезжей части (кто дозволял?), при том, что там и так не широко из-за паркующихся вдоль дороги. Мешали движению. Результат -- отвратительное малево.

Кстати, "академовская белка" -- тоже так себе "креатифф".

--------------------
Homo homini lupus ест.

livingboy
Отправлено: 04.09.2017, 23:55
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Si je n'existais pas @ 05.09.2017, 0:45) *
там вроде мастер-класс по граффити был в прошлые выходные, люди просто попробовали первый раз. и возможно они согласовали это с хозяевами стены.
У этой стены хоязева жители этой деревни. Не бездари, возомнившие себя Бэнкси только потому, что не могут провести прямую линию и покупают черную краску, потому что у них были давящие родители (с этим к психотерапевту, а не на улицах гадить).
Это общее визуальное пространство. И мы имеем дело с тем же самым стилем поведения, когда аналогичные дрочеры, вчера вырвавшиеся из-под маменькиной юбки, матерятся на улицах. До того момента, когда получат внятное сообщение о последствиях.
Отсюда вопросы касательно общего пространства:
1) Кому надрать жопу за г*но на улице?
2) Кто-как буджет это г*но убирать?

В моем пространстве вопрос был бы решен сразу - здесь речь об общем пространстве и общем решении. И прежде всего, юные дарования должны знать и понимать, что они тупые бездари с социально агрессивным поведением, навязыванием своей тупости (что есть худший вариант изо всех вариантов человеческого поведения). Отсюда возможные последствия (полагаю, они окажутся достаточно умны, чтобы более там не появляться - если нет, то пусть их ранимую психику защитит Господь).

ЗЫ Как выяснилось, пробовали они дня три. А мастеров, у которых ученики поднимаются в их мастер-классах до таких высот, впору отправлять чистить сортиры. За унылую бездарность, самый страшный грех против человечности вообще и искусства в частности. smile.gif

--------------------

Светлая
Отправлено: 04.09.2017, 23:57
+Цитировать сообщение

Veteran

По мне - так не разгонять рисующих на стенах людей надо, а чрезмерно эмоционирующих и угрожающих изолировать, т.к. первые не представляют никакой угрозы, а у вторых совсем крышу сорвать может: не так посмотрел, не то нарисовал, не так сказал, и всё приплыли.

--------------------
Море ждёт.

Si je n'exis...
Отправлено: 04.09.2017, 23:58
+Цитировать сообщение

Experienced

я думаю они туда больше не придут, это же разовое мероприятие. а кто ответственный за стену, тот ее и чистит. на чьей она территории? туда и вопросы.

livingboy
Отправлено: 05.09.2017, 0:03
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(aspopov @ 05.09.2017, 0:48) *
Цианом не надо. Ядовитый для глаз цвет.

В остальном поддерживаю. Перекрыли кусок проезжей части (кто дозволял?), при том, что там и так не широко из-за паркующихся вдоль дороги. Мешали движению. Результат -- отвратительное малево.

Кстати, "академовская белка" -- тоже так себе "креатифф".
Не вопрос, цвета перечислял рэндомно.

...

Угу, тоже, но она не занимает стены и улицы, и потому "видеть/не видеть" выбор вкуса. А на сумках на нее легко не смотреть, если кому не - именно это нормальный способ.

--------------------

alex2000
Отправлено: 05.09.2017, 0:06
+Цитировать сообщение

Forestarius

Из: (_:_)

Фото креатива нету? Может быть всёж позитивчик в инсталляции можно обнаружить.

--------------------
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх. (с) Ю. Шевчук
Daddy love you (с)

livingboy
Отправлено: 05.09.2017, 0:11
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Светлая @ 05.09.2017, 0:57) *
По мне - так не разгонять рисующих на стенах людей надо, а чрезмерно эмоционирующих и угрожающих изолировать, т.к. первые не представляют никакой угрозы, а у вторых совсем крышу сорвать может: не так посмотрел, не то нарисовал, не так сказал, и всё приплыли.
В общении с бездарными тинами есть два эффективных способа:
Первый, гуманный - изобразить возмущение и эмоции и получить аффект в качестве результата. Способных и талатливых это может стимулировать, страдания бездарей неважны, пусть ищут другие хобби (селфи в соцсети, например, есть и другие виды мастурбации для обделенных способностями). К слову, вы тоже на этот трюк купились, он неплохо работает не только с тинами. wink.gif
Второй, куда как более эффективный и менее гуманный - молча и без предисловий пинка под задницу. Аффект будет настоящий и долговременный, с действием до могилы и предполагаемой помощью психотерапевта. Зато быстро. Но на всю жизнь - а вдруг в таком пострадавшем погибнет лучший в мире сшиватель бумаг скрепками? это потеря для общества. supdup.gif
Слова в этой нити подобраны без политкоректности в т.ч. и потому, что они дойдут до до ушей псевдо-художников through the grapevine, что будет заменой отсутствующей у них рефлексии.

Еще раз: это не их пространство, а мое. И я не звал в свое визуальное пространство бездарных идиотов, равно как не звал всякую дрянь материться на моих улицах. И не подразумевал, что в него может лезть всякая тупая сволочь.

jok.gif ayayay.gif
Мэм, ваши словеса мне либо пустой звук, либо полминуты смеха. ayayay.gif Не пытайтесь быть клоуном, это не женский стиль и не красит женщину.

--------------------

livingboy
Отправлено: 05.09.2017, 0:14
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(alex2000 @ 05.09.2017, 1:06) *
Фото креатива нету? Может быть всёж позитивчик в инсталляции можно обнаружить.
Пробовал. Единственное новое знание для меня - понял, что раньше напрасно думал "совсем бездарных уже никуда не пускают". Все даже хуже, чем было при совке. И уж тем более, в сравнении с теми, кто ранее неформально красил-рисовал стенки в нашей деревне - на Терешковой, на разных будках, и т.д., на форуме есть целая нить.

ЗЫ Оно не инсталляция, оно граффити. Через... уже 40+ лет ихние игры дошли до местной тайги. Увы, с таежным уровнем. Впечталяет разве что длина шеи до ушей, жираф отдыхает.

--------------------

Светлая
Отправлено: 05.09.2017, 0:16
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(livingboy @ 05.09.2017, 2:11) *
Первый, гуманный - изобразить возмущенеи и эмоции и получить аффект. К слову, вы тоже на этот трюк купились, он неплохо работает не только с тинами. wink.gif
Второй, более эффективный и менее гуманный - молча и без предисловий пинка под залницу. Аффект будет настоящий и долговременный, с действием до могилы. Зато быстро. Но на всю жизнь - а вдруг в таком пострадавшем погибнет лучший в мире сшиватель бумаг скрепками? это потеря для общества. supdup.gif
Слова в этой нити подобраны без политкоректности в т.ч. и потому, что они дойдут до до ушей псевдо-художников through the grapevine, что будет заменой отсутствующей у них рефлексии.

Еще раз: это не их пространство, а мое. И я не звал в свое визуальное пространство бездарных идиотов. И не подразумевал, что в него может лезть всякая тупая сволочь.

jok.gif ayayay.gif
Мэм, ваши словеса мне либо пустой звук, либо полминуты смеха. ayayay.gif Не пытайтесь быть клоуном, это не жнский стиль и не красит женщину.

Ну, вызов полиции аффектом вряд ли является, а это именно та реакция, на которую Вы можете расчитывать с моей стороны при подобном Вашем поведении в реале.
При менее гуманном поведении то же самое.

И я очень надеюсь на то, что Вы всё своё выплеснете здесь в интернете, и не понесёте в реал, и в итоге никто не пострадает.

--------------------
Море ждёт.

livingboy
Отправлено: 05.09.2017, 0:23
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Светлая @ 05.09.2017, 1:16) *
Цитата(livingboy @ 05.09.2017, 2:11) *
Первый, гуманный - изобразить возмущенеи и эмоции и получить аффект. К слову, вы тоже на этот трюк купились, он неплохо работает не только с тинами. wink.gif
Второй, более эффективный и менее гуманный - молча и без предисловий пинка под залницу. Аффект будет настоящий и долговременный, с действием до могилы. Зато быстро. Но на всю жизнь - а вдруг в таком пострадавшем погибнет лучший в мире сшиватель бумаг скрепками? это потеря для общества. supdup.gif

Еще раз: это не их пространство, а мое. И я не звал в свое визуальное пространство бездарных идиотов. И не подразумевал, что в него может лезть всякая тупая сволочь.

jok.gif ayayay.gif
Мэм, ваши словеса мне либо пустой звук, либо полминуты смеха. ayayay.gif Не пытайтесь быть клоуном, это не жнский стиль и не красит женщину.

Ну, вызов полиции аффектом вряд ли является, а это именно та реакция, на которую Вы можете расчитывать с моей стороны при подобном Вашем поведении в реале.
При менее гуманном поведении то же самое.

И я очень надеюсь на то, что Вы всё своё выплеснете здесь в интернете, и не понесёте в реал, и в итоге никто не пострадает.
jok.gif Мэм, вернитесь в реальность - вас там не будет. Вы много фантазируете, но это нить не про ваши фантазии и не про вас. smile.gif

То есть, вы надеетесь, что акция по засиранию визуального пространства останется безответной, и что это дерьмо станет частью нашей деревни? Вы, уж простите личный вопрос и легкое нарушение границ - отвечать необязательно, - из числа защитниц дерьма и права всех живых существ гадить там, где приспичило? wink.gif ayayay.gif

ЗЫ Подсказываю: от того, что вы здесь со мной поспорите, другие мужчины (и даже другие женщины) вас больше любить не станут. Мы любим женщин не за то, что они пытаются быть к каждой дырке затычкой, и не этот тип женщин (точнее, мы любим женщин, а стервы не женщины, это другой подвид).

--------------------

24 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему