IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Их "ответ Чемберлену" :)))), Сенатор Джон Маккейн ответил Путину в Правде.ру
Nox Metus
Отправлено: 20.09.2013, 1:32
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(XXL @ 19.09.2013, 10:50) *
Для меня Штаты не совсем "за болотом", но помимо описанных Nox Metus типов все живые республиканцы - совсем не наша лига. "Илита" smile.gif
Для меня совсем не. Я живу в силиконе несколько лет уже. Кто за кого голосует немного в курсе.

--------------------
Ich weiß nicht, was du sagest.

livingboy
Отправлено: 20.09.2013, 1:40
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Nox Metus @ 20.09.2013, 2:32) *
Цитата(XXL @ 19.09.2013, 10:50) *
Для меня Штаты не совсем "за болотом", но помимо описанных Nox Metus типов все живые республиканцы - совсем не наша лига. "Илита" smile.gif
Для меня совсем не. Я живу в силиконе несколько лет уже. Кто за кого голосует немного в курсе.
А про словечко репрезентативность Вы в курсе? или подкинуть линк на статью в вики, чтобы Вы быстренько проглядели и со знанием дела могли мне ответить? icon_smoke.gif

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

tapus'
Отправлено: 20.09.2013, 8:26
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Демократ @ 19.09.2013, 18:38) *
Цитата(maxIII @ 19.09.2013, 19:26) *
взывает к нашей совести

Маккейн сказал о другом.

Прекрасная речь. Хороший дядька. Вовочка и пальца его не стоит.

Тут я с Вами соглашусь rolleyes.gif
Заслуги Каина перед прогрессивным человечеством неоспоримы. Этапы большого пути, кратко:

1. После окончания Морской Академии, он, проходя учебу на морского пилота, и тренируясь в полетах в Техасе, утопил свой самолет в заливе.

2. После окончания обучения, он, выполняя полет, вторгся в воздушное пространство суверенного государства, летая над южной Испанией недалеко от Гибралтара. Этот инцидент получил широкую огласку в СМИ и чуть не привел к международному скандалу.

3. Служа летным инструктором на военном аэродроме и навещая своих родителей на боевом самолете, он угробил свой самолет в районе Вирджинии, сам благополучно катапультировавшись.

Таким образом, за время своей службы он уничтожил четыре своих самолета (не считая 21 самолет, сгоревший при пожаре на "Форрестоле")

Отредактировал. Убрал 4-й пункт, как наносящий ущерб двум персонажам rolleyes.gif

Демократ
Отправлено: 20.09.2013, 8:59
+Цитировать сообщение

Guru

Из: White House

Цитата(Nox Metus @ 19.09.2013, 21:58) *
В штатах массово за республиканцев голосуют только полуумные, деревня и реднеки.

Только народ с "жилкой" в Штатах любит почему-то больше перемещаться в консервативные штаты, а не социалистические. smile.gif

Лучше уж ХГМ, чем СГМ.

--------------------
Отчалил из Рашки в лучшие края.

Дворник
Отправлено: 20.09.2013, 9:11
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ

Цитата(tapus' @ 20.09.2013, 8:26) *
4. Во время войны во Вьетнаме Маккейн прямо на палубе военного авианосца �Форрестол� произвел залп из своего боевого самолета. В результате погибли полторы сотни моряков, сотни получили ожоги и ранения, были уничтожены несколько самолетов, находившихся на палубе, а сам авианосец на целый год был выведен из строя.

Это чёто из нашисских методичек, да?

Вот схема происществия. На ней большой самолетик №110 в красном кружке - тот, с которого самопроизвольно стартовала ракета. Во втором красном кружке самолетик №405 - тот, в который ракета попала, а №416 - тот, в котором сидел МакКейн.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  220px_CVA_59_fire_aft_deck_plan.png ( 65,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

--------------------
Some people would rather die, than think. In fact, they do.

maxIII
Отправлено: 20.09.2013, 9:25
+Цитировать сообщение

Guru

Из: АКАДЕМ

Цитата(tapus' @ 20.09.2013, 8:26) *
Цитата(Демократ @ 19.09.2013, 18:38) *
Цитата(maxIII @ 19.09.2013, 19:26) *
взывает к нашей совести

Маккейн сказал о другом.

Прекрасная речь. Хороший дядька. Вовочка и пальца его не стоит.

Тут я с Вами соглашусь rolleyes.gif
Заслуги Каина перед прогрессивным человечеством неоспоримы. Этапы большого пути, кратко:

1. После окончания Морской Академии, он, проходя учебу на морского пилота, и тренируясь в полетах в Техасе, утопил свой самолет в заливе.

2. После окончания обучения, он, выполняя полет, вторгся в воздушное пространство суверенного государства, летая над южной Испанией недалеко от Гибралтара. Этот инцидент получил широкую огласку в СМИ и чуть не привел к международному скандалу.

3. Служа летным инструктором на военном аэродроме и навещая своих родителей на боевом самолете, он угробил свой самолет в районе Вирджинии, сам благополучно катапультировавшись.

4. Во время войны во Вьетнаме Маккейн прямо на палубе военного авианосца �Форрестол� произвел залп из своего боевого самолета. В результате погибли полторы сотни моряков, сотни получили ожоги и ранения, были уничтожены несколько самолетов, находившихся на палубе, а сам авианосец на целый год был выведен из строя.

Таким образом, за время своей службы он уничтожил четыре своих самолета (не считая 21 самолет, сгоревший при пожаре на "Форрестоле") и нанес тяжкие повреждения авианосцу (оцененный ущерб -75 миллионов долларов без стоимости самолетов, при пересчёте на цены наших дней примерно 1,5 млрд.). Убил полторы сотни своих соотечественников.

Пора писать "Сказание о том как Мальчиш Плохиш чуть не стал Главным Буржуином в Буржуиндии " biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Тем, кто ХОЧЕТ видеть, Бог дает достаточно света.... Паскаль Великий

Дворник
Отправлено: 20.09.2013, 9:33
+Цитировать сообщение

Patriarch

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..." из м/ф "Падал прошлогодний снег"

--------------------

tapus'
Отправлено: 20.09.2013, 10:26
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Дворник @ 20.09.2013, 9:11) *
Это чёто из нашисских методичек, да?

Не могу ни подтвердить ни опровергнуть Ваше утверждение, ибо не держал в руках упомянутых методичек. rolleyes.gif
Куда Вы отнесете это, Ваши проблемы.
http://asur-by.livejournal.com/24050.html

tapus'
Отправлено: 20.09.2013, 10:37
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Дворник @ 20.09.2013, 10:31) *
..
Методички, пожалуй, даже более уважаемый источник: их хотя и пишут для ослов, но сами авторы не такие тупые, как их аудитория.

Не спорю, ибо не увлекаюсь чтением методичек - где мне с Вами соревноваться rolleyes.gif
Тут подробнее, с фотосами -
http://mike-1973.livejournal.com/24462.html#comments

Дворник
Отправлено: 20.09.2013, 10:42
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(tapus' @ 20.09.2013, 10:37) *
Тут подробнее, с фотосами -
http://mike-1973.livejournal.com/24462.html#comments

Цитата
Это не отбило у него желания летать и дальше, и он обратился с просьбой перевести его на боевую должность. Желание пилота было удовлетворено и в конце 1966 г. он был переведен на авианосец "Форрестол". Правда, авианесчастья продолжали преследовать его и там: в 1967 г. во время пожара на авианосце неуправляемый снаряд попал в истребитель, на котором Дж.Маккейн готовился к взлету. По сложившейся традиции Дж.Маккейну удалось выжить, однако на этот раз он получил ранения в ноги и грудь.

Вы уж как-нить это, или трусы наденьте, или крестик снимите.

Кстати, когда предыдущему дебилу указали на то, что его сообщение откровенно ложное, он сделал вид, что будет разбираться и обещал написать отдельный пост по Маккейну, и даже "с пруфами". Результат вы можете попытаться в его блоге найти, у меня не получилось. Сел автор в лужу по шею и сплыл с темы по-тихому.

--------------------

Демократ
Отправлено: 20.09.2013, 10:53
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(tapus' @ 20.09.2013, 11:50) *
Цитата(Демократ @ 20.09.2013, 10:48) *
Цитата(tapus' @ 20.09.2013, 11:46) *
Следующему дебилу указываю, что я не настаивал на авторстве Каина в пожаре на авианосце

Значит вы очередной нашисткий звездун. smile.gif

Приятно такое услышать от пиндосского звездуна rolleyes.gif

Вы брехун. Это факт. Постите всякую хрень без ссылок специально, надеясь, что никто не проверит. И все поведутся на тупые посылки, что Маккейн виноват в отказе техники.

--------------------

CoolerClo
Отправлено: 20.09.2013, 10:54
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(Демократ @ 20.09.2013, 10:53) *
Вы брехун. Это факт. Постите всякую хрень без ссылок специально.

А вы помогаете ему заработать следующие 10 копеек smile.gif

--------------------
До свиданья наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный лес...

Дворник
Отправлено: 20.09.2013, 11:00
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(tapus' @ 20.09.2013, 10:46) *
Следующему дебилу указываю, что я не настаивал на авторстве Каина в пожаре на авианосце ayayay.gif Надо полагать, остальные "подвиги" внука адмирала Вы не отрицаете?

Вот цитата из вашего сообщения:
Цитата

А какие ещё подвиги? Вот вы писали в вашем сообщении
Цитата

а по второй вашей же ссылке написано, что в Испании он служил

Повторяю: трусы наденьте или крестик снимите.

--------------------

Демократ
Отправлено: 20.09.2013, 11:02
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(tapus' @ 20.09.2013, 11:56) *
Ссылка с фотосами и рассказом ракетчика, сбившего Каина Вам не по глазам?

Ттарагой, я не знаю кто такой Каин (1). Я не видел ни одного доказательства того, что упоминаемый господин Трушечкин сбил Маккейна (2). Одно балабольство.

Верить то, что в тюрьмах Вьетнама не пытали это детский сад во взрослом возрасте (3).

--------------------

Дворник
Отправлено: 20.09.2013, 11:03
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(tapus' @ 20.09.2013, 10:56) *
1. Врете ayayay.gif Ссылка с фотосами и рассказом ракетчика, сбившего Каина Вам не по глазам? rolleyes.gif Прочитайте, посмотрите на героя, которого вьетнамцы достают из водоема. http://mike-1973.livejournal.com/24462.html#comments - повтор для слабовидящих rolleyes.gif

Разве кто-то оспаривал, что его сбивали ракетой во Вьетнаме? Вы в другом врёте, на что я вам и указал с цитатами и ссылками на вашу брехню.

Вообще читайте-ка вы английскую википедию, там про Маккейна отличная статья с большим количеством ссылок на разные источники, которые вы тоже можете прочитать. А то вот так лажанулись, повторяя дебилизмы за дебилом, не умеющим читать по-английски.

--------------------

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему