IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Марш памяти Бориса Немцова 25 февраля, 13:00 (Дома Быта)
A_Alexx
Отправлено: 25.02.2018, 11:34
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Цитата(elkar @ 25.02.2018, 11:39) *
А что он такого сделал? Был у власти при Ельцине и что то ничем особенным не отличился. Ах нет, есть что вспомнить, это же он ратовал за повышение оплаты ЖКХ до 100 % с граждан. Раньше то государство бОльшую часть расходов субсидировало. Ага вот сейчас платим 100 %.

Так мы сейчас платим 100% из-за нехорошего Немцова? А что ж нонешняя хорошая власть не захотела отменить бяку? Даже когда баррель стоил* 200$. Так более того, при ней расценки ЖКХ во много раз выросли.
Очевидно, Немцов видел, что к этому по-любому придется прийти, и называл вещи своими именами.

*А сколько, между прочим, стоил баррель, когда Немцов был во власти?

elkar
Отправлено: 25.02.2018, 11:43
+Цитировать сообщение

Activist

Из: НСО

Цитата(A_Alexx @ 25.02.2018, 11:34) *
Очевидно, Немцов видел, что к этому по-любому придется прийти, и называл вещи своими именами.

Так чем же он отличается от тех, что сейчас у власти? Когда то я голосовала за Союз правых сил, потом разочаровалась в них. Пустобрёхи.

A_Alexx
Отправлено: 25.02.2018, 11:46
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(elkar @ 25.02.2018, 12:43) *
Цитата(A_Alexx @ 25.02.2018, 11:34) *

Так чем же он отличается от тех, что сейчас у власти? Когда то я голосовала за Союз правых сил, потом разочаровалась в них. Пустобрёхи.

Если Вы считаете, что правильная власть - только та, которая субсидирует все Ваши расходы, то понятно, что СПС Вас разочаровал.

elkar
Отправлено: 25.02.2018, 12:57
+Цитировать сообщение

Activist

Из: НСО

Цитата(A_Alexx @ 25.02.2018, 11:46) *
Если Вы считаете, что правильная власть - только та, которая субсидирует все Ваши расходы, то понятно, что СПС Вас разочаровал.

Субсидировать меня не надо, я от государства ничего не жду, но и их (СПС) трепотня слова доброго не стоит. В одном согласна с людьми, имеющими активную жизненную позицию,что граждане должны выражать свой протест на митингах, коли такой имеется, иначе власть (любая) не будет задумываться о последствиях своих решений. Вождя таких мероприятий пока особо не видно. Навальный не воспринимается всерьёз. Может в Москве иначе всё видится и у него там большая популярность.
Вы спрашивали "*А сколько он был, когда Немцов был во власти?"- откройте хотя бы википедию, даже вице премьером был.

A_Alexx
Отправлено: 25.02.2018, 13:53
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(elkar @ 25.02.2018, 13:57) *

Субсидировать меня не надо, я от государства ничего не жду, но и их (СПС) трепотня слова доброго не стоит.
Ну что ж, одобряйте трепотню из телевизора. Что Вы, кстати, фактически и делаете.

Цитата
граждане должны выражать свой протест на митингах, коли такой имеется, иначе власть (любая) не будет задумываться о последствиях своих решений. Вождя таких мероприятий пока особо не видно.
Правильно, вождя не должно быть видно. Это и есть задача режима, с которой он более-менее пока справляется, поэтому может "не задумываться о последствиях своих решений". У Навального хватает минусов. Но если появится очевидный для всех вождь, что тогда делать национальному лидеру и его друзьям? Наруководили так, что теперь и за границей нахапанное не спрятать, разве что Китай согласится приютить. Только зачем это ему.

Цитата
Вы спрашивали "*А сколько он был, когда Немцов был во власти?"- откройте хотя бы википедию, даже вице премьером был.
Я спрашивал, сколько стоил тогда баррель. Извините, что получилось не очень понятно, переправил.

A_Alexx
Отправлено: 25.02.2018, 14:59
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Rыжиk @ 25.02.2018, 15:37) *

а какая власть правильна по Вашему?

что Вы лично нашли в Немцове?

При которой страна развивается, а не становится изгоем. И население не нищает, пока власть паразитирует на природных ресурсах.

Я его не идеализирую, но он лучше бандитов-кгбшников.

Мария Горынцева
Отправлено: 25.02.2018, 15:25
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне

Цитата(A_Alexx @ 25.02.2018, 15:59) *

*Не у всех папы лес в Китай гонят.

Я не знаю, лучше ли он - нижегородцы мне много весёлого про борю рассказывали. Ну, как минимум - это да - принадлежностью к Конторе не запятнан.

И главные акценты-то ведь вот какие:

1. Убивают оппозиционера (который дал частное определение, хорошо известное нам, президенту страны).
2. Оппозиционера убивают буквально на виду у Кремля, в таком месте, где всё просматривается камерами. А тут камеры таинственным образом отключились, что и позволяет сделать вывод о п. 1- оппозиционер пал не просто жертвой хулигана-преступника, а был убит по заказу власти.
3. Причём с особым цинизмом, чтобы не только всякие выдвигающиеся оппозиционеры, но и обычные граждане усекли: не тявкай, а то как с Борей будет.

--------------------
Да, занимаюсь. Все вопросы 8-9О5-95О-48-77
Хватит стирать мою подпись! Она не нарушает правил!

A_Alexx
Отправлено: 25.02.2018, 18:26
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Rыжиk @ 25.02.2018, 19:08) *
Цитата(A_Alexx @ 25.02.2018, 14:59) *

понимаете в чем фишка
если вам четверым элитным горлопанам форума завтра подарить эту фирму
вы ее к обеду под откос пустите -- могу дать голову на отсечение

ибо вы(мн.) даже для себя и своей семьи не можете сделать то, что зависит только от вас
к примеру -- что/кто мешает нашему "великому ученому академа" защитить к.т.н.?
Путин?

Начнем с того, что мы в таком случае эту фирму к обеду продадим. smile.gif Каждый должен заниматься тем делом, в котором специалист. Вы ведь тоже не проявили желания ее унаследовать.

Пример неудачный. Откуда Вы знаете, что лучше для семьи? Можно, не отвлекаясь на возню с бумажками, зарабатывать для семьи гораздо больше, чем дает кандидатская надбавка - ее разве что на проезд хватает. Когда я защищался, все же стимул побольше был... Да и защитит он ее рано или поздно, не волнуйтесь.

A_Alexx
Отправлено: 25.02.2018, 19:24
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Мария Горынцева @ 25.02.2018, 16:25) *
Цитата(A_Alexx @ 25.02.2018, 15:59) *

Я не знаю, лучше ли он - нижегородцы мне много весёлого про борю рассказывали. Ну, как минимум - это да - принадлежностью к Конторе не запятнан.

И главные акценты-то ведь вот какие:

1. Убивают оппозиционера (который дал частное определение, хорошо известное нам, президенту страны).
2. Оппозиционера убивают буквально на виду у Кремля, в таком месте, где всё просматривается камерами. А тут камеры таинственным образом отключились, что и позволяет сделать вывод о п. 1- оппозиционер пал не просто жертвой хулигана-преступника, а был убит по заказу власти.
3. Причём с особым цинизмом, чтобы не только всякие выдвигающиеся оппозиционеры, но и обычные граждане усекли: не тявкай, а то как с Борей будет.

Человеческие слабости простительны. Главное, чтоб человек уважал закон, а вот тут про Бориса даже самые злопыхатели не могут сказать ничего доказательного. А вот что получается, когда власть достается выпускникам школы КГБ, чтоб они тешили свои амбиции поставленными там ухватками - это страшно.

Мария Горынцева
Отправлено: 25.02.2018, 23:43
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Цитата(A_Alexx @ 25.02.2018, 19:26) *
Да и защитит он ее рано или поздно, не волнуйтесь.

А кто у нас великий учёный, которому нужен канд. дисс.?

А ты по какой специальности защищался?

--------------------

Мария Горынцева
Отправлено: 25.02.2018, 23:47
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Цитата(A_Alexx @ 25.02.2018, 20:24) *
Человеческие слабости простительны. Главное, чтоб человек уважал закон, а вот тут про Бориса даже самые злопыхатели не могут сказать ничего доказательного. А вот что получается, когда власть достается выпускникам школы КГБ, чтоб они тешили свои амбиции поставленными там ухватками - это страшно.

Слабости действительно простительны - когда они не компенсируются за счёт общего блага, как это случилось с одним выпускником школы КГБ.

Мы не знаем, каким мог бы стаь Борис Ефимович, останься он жив и получив в свои руки каку-никакую власть. Но ни в каких ярких политических скандалах при жизни он не засветился. В отличие от.

--------------------

A_Alexx
Отправлено: 26.02.2018, 0:13
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Мария Горынцева @ 26.02.2018, 0:43) *

Теперь, видимо, не узнаем. Думаю, это она про Дворника. Специальность "теплофизика и молекулярная физика", код не помню ))

Мария Горынцева
Отправлено: 26.02.2018, 0:42
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Цитата(A_Alexx @ 26.02.2018, 1:13) *
Цитата(Мария Горынцева @ 26.02.2018, 0:43) *

Теперь, видимо, не узнаем. Думаю, это она про Дворника. Специальность "теплофизика и молекулярная физика", код не помню ))

А что, наша любимая гражданка тоже забанена?

Ых, ну как же я переживу такое?! Я теперь умру от любопытства. Ладно, не будем флудить, а то и нас туда же отправят.

--------------------

isabsent
Отправлено: 27.02.2018, 19:15
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(elkar @ 25.02.2018, 10:39) *
А что он такого сделал? Был у власти при Ельцине и что то ничем особенным не отличился. Ах нет, есть что вспомнить, это же он ратовал за повышение оплаты ЖКХ до 100 % с граждан. Раньше то государство бОльшую часть расходов субсидировало. Ага вот сейчас платим 100 %. А все остальное это бла-бла, до кормушки опять хотел дорваться, да не пустили, своих у корыта хватает.

Обычно людям, которые пишут в вашем стиле и демонстрируют вашу глубину проникновения в предмет, вряд ли что-нибудь уже поможет, но даже c безнадёжно больными иногда случается чудо. Поэтому посмотрите - может поймете чем он от путина отличался.

livingboy
Отправлено: 28.02.2018, 0:16
+Цитировать сообщение

Patriarch

Мэрия Уошингтон ДиСи (прав-во Вашингтон, округ Колумбия) утвердила ранее рассматривавшееся название "площадь Бориса Немцова", и уже установлдены 5 надлежащих табличек.
4 из них размещены "по углам", пятая оказалась около въезда в Посольство РФ.
Все остальное - на картах и гугл в помощь, ранее эта часть города относилась к Висконсин авеню (называю по памяти, проверьте).

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему