IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
 Правила форума Правила раздела

Тема закрытаНачать новую тему
> Наушники Philips fx5m, 2000р
SergeyDanilov
Отправлено: 22.03.2018, 16:41
+Цитировать сообщение

Activist

Всем привет!

Так уж случилось, что решил продать свои почти новые наушники.

Сразу скажу, что покупал для себя и продавать в мыслях не было. Купил в Германии примерно 3 года назад и планировал пользоваться пока не сломаю. Брал их всего раз 5-10 и сейчас уже давно не пользуюсь. Дело в том, что у меня много разных наушников и этими я пользовался очень редко. Однажды перед тем как положить в тумбу протер их спиртом и положил как на 2ом фото. Оказалось что дермантин нельзя протирать спиртом, они прилипли и немного пошарпались о друг друга. Извините, думал кожа. Можно перешить в ателье, вопрос 100-200р.

Итак, к выбору наушников я подходил очень отвественно. Раньше у меня были Sony MDRZX600W и они меня полностью устраивали. Разве что я хотел такие, чтобы они полностью закрывали ухо. Искал именно хороший, качественный, глубокий звук. Сравнивал с многими моделями и марками, как дешевле так и дороже. Итак, мой топ 3 были:
1. BOSE Quiet Comfort 25 (270 евро)
2. SENNHEISER MOMENTUM 2 (199 евро)
3. Philips fx5m (80 евро)
4. BEATS Solo (199 евро)

Топ-4 потому что там был топ 5 или даже больше, но я не помню остальные модели. А выбирал именно из этих моделей, потому что в магазине, где я покупал давали послушать только их. Рейтинг составлен по убыванию.

В обем, что я заметил: Philips ни чуть не хуже Соло, а иногда даже лучше. Что касается других моделей из списка- то если есть деньги-берите их, они крутые.

Про сами наушники могу сказать, что у них есть микрофон и они могут использоваться как гарнитура (если вставить в телефон на андроиде выше 4.4 или в IOS 6+). Очень хорошо слышно собеседника и не нужно подносить телефон ко рту.

Почитать про них, я даже не знаю где. Не уверен что они продаются в России. Но, прошу заметить, что это не санкционный товар и все в порядке.

Цена 2000р указана желаемая и торг возможет только если у вас есть веская причина для этого.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Куплю мегафон

SergeyDanilov
Отправлено: 28.03.2018, 14:33
+Цитировать сообщение

Activist