IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЖК Николаевский парк, Николаева, 12
dizasm
Отправлено: 03.07.2018, 13:19
+Цитировать сообщение

Member
**

Цитата(Gogi @ 30.06.2018, 11:09) *
Какие прюсы/минусы?

Хоть я и не живу в этом доме, но у меня есть предположение, что в тёплое время года жильцам будет мешать парковка возле быстронома, так как там по вечерам собирается всякий сброд. Поэтому звуки громкой музыки и свист шин по вечерам наверняка будут слышны через открытые окна.

_ALEX
Отправлено: 03.07.2018, 13:31
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Академ

Цитата(dizasm @ 03.07.2018, 14:19) *
Хоть я и не живу в этом доме, но у меня есть предположение, что в тёплое время года жильцам будет мешать парковка возле быстронома, так как там по вечерам собирается всякий сброд. Поэтому звуки громкой музыки и свист шин по вечерам наверняка будут слышны через открытые окна.

Да, на технопарке этих недо-дрифтеров слышно, так же как на Демакова.
Будем вызывать полицию, сообщать о нарушении покоя в ночное время, если будут гонять там после 23:00.

--------------------
PER ASPERA AD ASTRA

_ALEX
Отправлено: 03.07.2018, 13:38
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(cfc @ 03.07.2018, 12:22) *
Также посматривал в сторону этого дома, но планировка трешек не понравилась.
Кроме того Жителям «Николаевского парка» придётся обзавестись бойлерами (на летний период).

Трешки изначально не планировались, поэтому такими получились, объединением двушек со студиями...

По поводу воды и других проблем: Инициативная группа работает над ними, о них прекрасно знает и Застройщик, и его УК, и УЭВ, и администрация района. Скоро до мэра дойдём )
Во многих домах Академа Вы видели такую сознательность и активность жителей?
Проблемы все решим, и будет у нас лучший дом в городке, вот увидите ;)

--------------------
PER ASPERA AD ASTRA

dizasm
Отправлено: 03.07.2018, 14:08
+Цитировать сообщение

Member
**

Цитата(_ALEX @ 03.07.2018, 13:31) *
Да, на технопарке этих недо-дрифтеров слышно, так же как на Демакова.
Будем вызывать полицию, сообщать о нарушении покоя в ночное время, если будут гонять там после 23:00.

Мне приходилось несколько раз вызывать полицию, но в целом это не сильно помогало. После приезда наступала тишина, а через час-два приезжала следующая машина и всё начиналось заново. В ответ на заявление пришла стандартная отписка, что лица совершившие правонарушение не найдены.
Полицейский советовал собрать жильцов и написать коллективное обращение в администрацию.

_ALEX
Отправлено: 03.07.2018, 14:59
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(dizasm @ 03.07.2018, 15:08) *
Мне приходилось несколько раз вызывать полицию, но в целом это не сильно помогало. После приезда наступала тишина, а через час-два приезжала следующая машина и всё начиналось заново. В ответ на заявление пришла стандартная отписка, что лица совершившие правонарушение не найдены.
Полицейский советовал собрать жильцов и написать коллективное обращение в администрацию.

Наш дом пока еще мало заселен и никто особо на дрифтеров не жаловался.
Если жалобы будут, то будем действовать и через администрацию, и напрямую с хозяевами Быстронома общаться.
Можно будет объединить усилия, чем более массовым будет наше обращение, тем скорее на него начнется реакция.

Быстроном там уже добавлял стойки железные, чтобы меньше было пространства для разгона, но там всё еще много его.
Как быстрое решение можно попробовать свои машины ставить на ту парковку, чтобы она не была пустой.
Пригнать пару старых копеек у кого по гаражам стоят, поставить в разные места на той парковке и пусть стоят до снега ;)

--------------------
PER ASPERA AD ASTRA

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему