IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Таксо БЛЮЗ- каким мы его не знаем
sandcastle
Отправлено: 30.10.2016, 16:57
+Цитировать сообщение

Patriarch

Хотелось бы операторы предупреждали, если не могут машину подать ко времени.
Заказывала машину ко времени. В назначенный час -нет, перезваниваю - говорят машины пока нет, сможет минут через 10-15 (то есть, еще не выезжала на заказ, похоже, а значит фактически время ожидания может быть еще больше).
Получается, что заказывать машину заранее ненадежно

kitten
Отправлено: 03.11.2016, 9:20
+Цитировать сообщение

Patriarch

Хотелось бы, чтобы водители своё мнение вслух не высказывали и держали его при себе. Не указывали, что и как им кажется, либо пусть поменяют место работы.

static
Отправлено: 22.07.2017, 11:41
+Цитировать сообщение

Member
**

Сегодня ехал с данным "таксо" от Эдема до шлюза;
поскольку не являюсь телепатом, то не смог догадаться, что машину (фольксваген поло 182) нужно ждать именно во внутреннем дворике, а диспетчерам что-то не позволило меня спросить, куда именно подъезжать;
это мне стоило лишних 20 рублей и "огромного удовольствия" от поиска машины по периметру немаленького здания.
По-хорошему, эти деньги водила должен был с диспетчеров трясти, а не с меня, но с меня видимо было проще.

Руководство/владельцев/прочих лиц имеющих право принимать решения, если они конечно читают отзывы и слышали о такой вещи, как клиентоориентированность, прошу принять меры к диспетчерам, чтобы потрудились уточнять, куда приедет машина, если это неоднозначно (большое здание с несколькими входами, например)

Mammontionok
Отправлено: 23.07.2017, 20:06
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Общага)

Стояло сегодня одно такси блюз напротив магазина Городок, водитель курил, когда я вернулся у его окна уже валялось 3 свежих окурка. На замечание было парировано что момент бросания я врятли видел, а я действительно не видел. Счастья и здоровья водителям такси.. не выкидывайте пожалуйста окурки на улицу.

--------------------
Фотографии тут: http://www.flickr.com/photos/mammontionok/

basgen
Отправлено: 25.08.2017, 20:15
+Цитировать сообщение

Member
**

Мои 5 копеек про это ЧУДО. Время - сегодня около 18.00. Место - у дома по адресу Терешковой, 10.
Идем вдвоем гуськом по проезду к своему подъезду - кто там живет, знает, что проезд - это одновременно и проход, поскольку никаких тротуаров и тропинок нет. Идем чинно, по правой стороне, поскольку уже местными и проезжими водятлами приучены ко всему. Следует отметить, что большинство на колесницах, более менее адекватны и стараются сосуществовать.
И тут вдруг появляется это чудо, наш герой из Блюза. Приметы - серый Фольксваген Поло, номер с212, разукрашен лого Блюз. Проезжая мимо, отнюдь не притормаживает, а более того, подруливает направо, заставляя нас нервно прижиматься к газону. Через 10 метров останавливается у подъезда - ковбой примчался на вызов. Подхожу и делаю замечание (пока без мата и криков) по поводу стиля вождения. Ковбой набычивается и начинает нести неадекват. Ни тени сомнения и смущения на пухлой роже

Итак, запоминаем приметы и делаем выводы - Это Блюз, серый Фольксваген Поло, начальные знаки номера с212.

Carlsson
Отправлено: 31.08.2017, 12:02
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Новосибирск

Неужели с приходом в Новосибирск Yandex-такси и Uber еще кто-то пользуется Блюзом и им подобными?
Зачем? За 30 секунд делаете заказ со смартфона. Сразу видите цену поездки. В течение 5 минут приезжает машина.

kitten
Отправлено: 08.09.2017, 16:22
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Carlsson @ 31.08.2017, 13:02) *
Неужели с приходом в Новосибирск Yandex-такси и Uber еще кто-то пользуется Блюзом и им подобными?
Зачем? За 30 секунд делаете заказ со смартфона. Сразу видите цену поездки. В течение 5 минут приезжает машина.

Вызывала с яндекса неделю назад, сказали цену узнаете по приезду только

Блюзом, кстати, часто приходится пользоваться, никаких претензий нет, все ок)

rapira
Отправлено: 01.10.2017, 18:24
+Цитировать сообщение

Guru

В повседневных поездках действительно перешла на яндекс и убер, но когда нужно такси в аэропорт с квитанцией под отчет - по привычке набрала Блюз. С трех телефонных номеров - недозвон, даже не соединяет (сеть нормально ловит). Все, умерло самое старое такси Академгородка?

--------------------
There's an angel, with a hand on my head
She say I've got nothing to fear

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему