IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Озабоченный (маньяк) в лесах академа, ищу пострадавших
sandcastle
Отправлено: 10.06.2017, 15:41
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Bato @ 10.06.2017, 15:20) *
придурок-не статья

озабоченность тоже не статья.

A_Alexx
Отправлено: 11.06.2017, 1:33
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Цитата(sandcastle @ 10.06.2017, 16:41) *
Цитата(Bato @ 10.06.2017, 15:20) *
придурок-не статья

озабоченность тоже не статья.

А домогательства вроде бы статья? Или только на Западе?

Bato
Отправлено: 11.06.2017, 2:07
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(A_Alexx @ 11.06.2017, 2:33) *
А домогательства вроде бы статья? Или только на Западе?

Откройте уголовный кодекс и убедитесь, что у нас нет статьи "сексуальное домогательство".
Максимум это будет хулиганство и с 99% вероятностью штраф. Если смогут доказать факт.

stannnn
Отправлено: 11.06.2017, 7:45
+Цитировать сообщение

Activist

А можно узнать как вы были при этом одеты?
как на аватарке?

Цитата(Бьянка @ 05.06.2017, 20:43) *
В академе появился озабоченный придурок.
В лесочке между Городком и Ильича напал сзади, облапал как успел, убежал.

Очень хочу найти кого-нибудь, кто попадал в подобную ситуацию в недавнее время и поможет составить нормальное описание для полиции.
Рост примерно 180, синяя олимпийка, кепка, темные волосы. Я не догадалась дождаться в лесу кого-нибудь, кто шел бегущему навстречу и увидел бы лицо( Он меня очень расстроил cry2.gif . Хочу помочь полиции его найти и наказать.

Эксгибиционистов видала в академе не раз. Но вот физический, так сказать, контакт - это так мерзко, можете представить!

PS В названии темы написала слово "маньяк" для дальнейшей выдачи в поиске, так-то он просто озабоченный придурок, конечно.

Morris
Отправлено: 11.06.2017, 7:48
+Цитировать сообщение

Поручик

Из: Vaughan is the city ABOVE Toronto

Цитата(stannnn @ 11.06.2017, 7:45) *
А можно узнать как вы были при этом одеты?

Самадуравиновата? ©
http://forum.academ.info/index.php?s=&show...dpost&p=9222255

--------------------
Питун всех переиграл.

Dafna
Отправлено: 22.06.2017, 13:29
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Академ

Цитата(Бьянка @ 05.06.2017, 20:43) *
В академе появился озабоченный придурок.
В лесочке между Городком и Ильича напал сзади, облапал как успел, убежал.

Очень хочу найти кого-нибудь, кто попадал в подобную ситуацию в недавнее время и поможет составить нормальное описание для полиции.
Рост примерно 180, синяя олимпийка, кепка, темные волосы. Я не догадалась дождаться в лесу кого-нибудь, кто шел бегущему навстречу и увидел бы лицо( Он меня очень расстроил cry2.gif . Хочу помочь полиции его найти и наказать.

Эксгибиционистов видала в академе не раз. Но вот физический, так сказать, контакт - это так мерзко, можете представить!

PS В названии темы написала слово "маньяк" для дальнейшей выдачи в поиске, так-то он просто озабоченный придурок, конечно.

Вчера (21 июня) в лесу между Домом Ученых и улицей Ученых (на асфальтированной дорожке от ДУ к Хоз.магазину) в светлое время суток (в 19.30) мужчина напал на женщину (мою маму), пытался душить, повалил в траву, но его спугнули проезжающие велосипедисты.
Мы обратились в полицию, также составили заявление, и позвонили в СТОПП. К сожалению, мама не запомнила особых примет, по голосу предполагает, что он был восточной национальности, поэтому вряд ли может помочь ТС с описанием. Полицейские сказали, что о подобных случаях в последнее время не заявляли, так что возможно они эти две ситуации не связывают.
С мамой всё в порядке, кроме шока и синяков на шее от удушения. Кстати, обороняться (пнуть, ткнуть в глаза) и достать баллончик не удалось, так как он напал со спины, крики тоже никого не привлекли.

Хотелось бы призвать девушек и женщин любого возраста вообще к осмотрительности и осторожности, неизвестно, один и тот же это человек или нет, но если один, то он стал вести себя опаснее.

dodo347
Отправлено: 23.06.2017, 15:20
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Щ

На прошлой неделе шла с женщинами по тропе со стороны с\о Нива в сторону конюшни, старой лыжной базы, там, возле "поля чудес" стоял похожий тип. Мне он показался странным, поведение настороженное, провожал нас взглядом, мы постарались пройти мимо быстро. Человек высокий, 187 примерно, темноволосый, в черных трениках, цвет олимпийки не помню, возраст непонятный, примерно от 35-48. Был небрит, но мне не показалось, что это выходец из средней азии, что то татарское во внешности.... Изумило то, с чего он настороженно и подозрительно смотрел на женщин? Мы шли мимо, друг с другом болтали...

Спасибо за предупреждение. Да, лучше одной по лесу не ходить....

Инфинити
Отправлено: 26.06.2017, 8:53
+Цитировать сообщение

Activist

На меня в декабре 2009 нападал в лифте на Демакова 8/1. Зашел за мной в подъезд. Пока ждал лифт нервно рылся в карманах. Высокий, худощавый, хорошо одетый, русский, на вид было 16-20 лет. Особых примет нет. Цвет волос не могу сказать. Если сейчас мне его покажут, то опознаю.

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему