IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реставрация ванны, подскажите, плз
Milka
Отправлено: 16.08.2006, 9:58
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Академ, "щ"

Время прошло достаточно, может поделитесь опытом, как у кого дела: не отлетела ли эмаль (кто реставрировал чугунку), как с вкладышем акриловым живется? Да и просто с акриловой ванной - тоже интересно?

--------------------
С наилучшими пожеланиями!

Zvezde"na
Отправлено: 19.08.2006, 2:11
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Академгородок, Щ

QUOTE (Milka @ Aug 16 2006, 09:58)
Время прошло достаточно, может поделитесь опытом, как у кого дела: не отлетела ли эмаль (кто реставрировал чугунку), как с вкладышем акриловым живется?

Да и просто с акриловой ванной - тоже интересно?

мы недавно поставили акриловую ванну с гидромассажем _p_.gif красотааааа, вечером заляжешь в нее и расслабляешься так, будто у массажиста biggrin.gif кайф!!!просто супер!!!а красивая!!не то что чугунная....холодная вечно к тому же, б-ррр

Milka
Отправлено: 20.08.2006, 9:59
+Цитировать сообщение

Veteran

На ловца и зверь бежит, это как раз то, что мне надо! Где брали, кто устанавливал? А то я заказала в магазине в здании Домоцентра в Бердске, с предоплатой, позвонила по телефону ( там же мне предложенному) по поводу установки и засомневалась... Я думала это сервисный центр по установке, но это оказался другой магазин (ВОДОЛЕЙ) и моя установке для них - просто левая работа, а как же гарантия при установке мастерами - 3 года? А то, что вам нравится, меня утешило! Утеште и по установке, пожалуйста... shy.gif

--------------------

Марийка
Отправлено: 20.08.2006, 20:13
+Цитировать сообщение

Patriarch

Milka, мы акриловую ванну сами устанавливали. Не так уж это и сложно smile.gif

--------------------
С моих слов записано верно. Подпись.

Zvezde"na
Отправлено: 20.08.2006, 22:33
+Цитировать сообщение

Veteran

Milka, мы акриловую ванну сами устанавливали. Не так уж это и сложно
мы тоже сами доставили и установили

QUOTE (Milka @ Aug 20 2006, 09:59)
Я думала это сервисный центр по установке, но это оказался другой магазин (ВОДОЛЕЙ) и моя установке для них - просто левая работа, а как же гарантия при установке мастерами - 3 года?  А то, что вам нравится, меня утешило! Утеште и по установке, пожалуйста... shy.gif
покупали как раз со склада -магазина "Водолей", что на ул.Тайгинская. Их установка и доставка 1500рэ, мы отказались..при этом гарантия на обслуживание сохраняется, нет гарантии на установку, если вдруг вода потечет или еще чего из труб на месте стыка с основной трубой

Milka
Отправлено: 20.08.2006, 22:36
+Цитировать сообщение

Veteran

QUOTE (Марийка @ Aug 20 2006, 20:13)

Гирдомассажную? Или просто акриловую?

--------------------

Zvezde"na
Отправлено: 20.08.2006, 22:42
+Цитировать сообщение

Veteran

QUOTE (Milka @ Aug 20 2006, 22:36)
QUOTE (Марийка @ Aug 20 2006, 20:13)

Гирдомассажную? Или просто акриловую?

мы гидромассажную устанавливали. Разницы то нет...В обычную акриловую врезают форсунки, которые ты заказываешь и все biggrin.gif Бери, увози, подсоединяй biggrin.gif

Milka
Отправлено: 20.08.2006, 23:08
+Цитировать сообщение

Veteran

Девушка так ненавязчиво продавала свой товар, что я мало что могла выяснить у нее и прайса по эксплуатации и на гарантию не показала. В каталоге выбрали подходящую ванну уже с форсунками, подходящую по размеру и форме и цене. И пояснила, что когда сами устанавливаем - гарантия на работу системы - один год, а при установке специалистами - 3 года. И дала телефон, где можно вызвать мастера, а он оказался из ВОДОЛЕЯ. Да и набор воды будет из отдельного душа-сифона, как в обычной ванной, поэтому, думаю подсоединяться будет только слив, а внутренняя система должна быть зациклена с насосом и сливом. К сожалению там я под ванну не заглянула, а пожалуй и это надо было сделать, да и электричество надо будет подвести - насос ведь должен работать.
Водолей этот не могу по ГИСу найти, что склад-магазин?

--------------------

Zvezde"na
Отправлено: 21.08.2006, 11:44
+Цитировать сообщение

Veteran

QUOTE (Milka @ Aug 20 2006, 23:08)
Водолей этот не могу по ГИСу найти, что склад-магазин?

его и нет в 2ГИСе, вот адрес и телефон Тайгинская, 11 т.274-95-58 это Калининский район , немного не доезжая Родников (6ой м. р-он) и Снегирей(5ый м.р-он), на территории бывшего завода. Вот и сайт www.3th.ru там почти полный ассортимент. Мы приехали, выбрали, обговорили, что хотим иметь в этой ванне: спинной массаж, гидромассаж. От аэромассажа отказались (11 т.руб.) еще предлагали подсветку поставить 3т.р. -один цвет, 5 т.р-3 разных цвета, так же обсуждаете, как бы хотели, что бы подавалась вода- из отдельного мсесителя, что на самой ванне или из "родного", что из стены торчит на ванну и раковину....от этого складывается сумма за ванну.

А еще эти ребята, что с "Водолея" сказали, что на территории этого завода есть организация, которая на чугунные ванны врезки делает shock3.gif Знала б раньше, на чугун поставила бы. Это ж вечная была бы!!!Внукам досталась бы, а с акриловой осторожничать нужно...

Milka
Отправлено: 22.08.2006, 15:16
+Цитировать сообщение

Veteran

Вот этот телефончик мне и дали, моя похоже оттуда же, только через магазин. А у чугунной только железяка "вечная", а покрытие эмалевое, к сожалению, тоже подвержено старению, иначе мы бы не меняли свои "чугунки". А вчера мне продавец хвастал, в магазине сантехники, что возле "Мангусты", как он продал "крутую" чугунную ванну с гидромассажем за 111000.00руб.За такие деньги могла бы быть и вечной... А про акриловую говорят все, что угодно, что температура горячей воды ограниченна, что с пеной мыться нельзя, засоры в системе... вообщем пока только пугают. cbs_zz.gif

--------------------

Zvezde"na
Отправлено: 24.08.2006, 0:08
+Цитировать сообщение

Veteran

QUOTE (Milka @ Aug 22 2006, 15:16)
с пеной мыться нельзя, засоры в системе... вообщем пока только пугают. cbs_zz.gif

можно. С пеной вообще кайф!!!Чайной ложки пены для ванны хватает, что б она крепкой шапкой стояла, просто после этого нужно слить воду, набрать чистой и включить на 3-5 минут гидромассаж. Это только улучшит состояние ванны, т.к. такую процедуру рекомендуют проводить не реже 1 раза в месяц... соответственно, хоть каждый день -это взамен чистки и сами в пене наслаждение получите и ванна промоется biggrin.gif

Milka
Отправлено: 24.08.2006, 14:56
+Цитировать сообщение

Veteran

С установкой, я поняла у вас проблем нет, а канализацию к ванне тоже сами подключали? Смеситель у меня тоже со стены.

--------------------

Zvezde"na
Отправлено: 03.09.2006, 22:24
+Цитировать сообщение

Veteran

QUOTE (Milka @ Aug 24 2006, 14:56)
С установкой, я поняла у вас проблем нет, а канализацию к ванне тоже сами подключали? Смеситель у меня тоже со стены.

все сами

Zasypich
Отправлено: 11.12.2006, 17:36
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Окадемчег :)

QUOTE (Zvezde"na @ Aug 24 2006, 00:08)
QUOTE (Milka @ Aug 22 2006, 15:16)
с пеной мыться нельзя, засоры в системе... вообщем пока только пугают. cbs_zz.gif

можно. С пеной вообще кайф!!!Чайной ложки пены для ванны хватает, что б она крепкой шапкой стояла, просто после этого нужно слить воду, набрать чистой и включить на 3-5 минут гидромассаж. Это только улучшит состояние ванны, т.к. такую процедуру рекомендуют проводить не реже 1 раза в месяц... соответственно, хоть каждый день -это взамен чистки и сами в пене наслаждение получите и ванна промоется biggrin.gif

по ссылке ни чего нет (

--------------------
Краткость - моя сестра

Zvezde"na
Отправлено: 07.02.2007, 1:15
+Цитировать сообщение

Veteran

сайт с ценами на гидромассажные ванны http://www.3tn.ru

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему