IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
76 страниц V  « < 74 75 76  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТехноСити
Doraemon
Отправлено: 31.12.2015, 1:09
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Академ

Цитата(softatel @ 19.12.2015, 15:51) *
Doraemon, добрый день!
Меня зовут Андрей Коротеев, я являюсь руководителем отдела ТехноСеть в ТЦ Академгородка.
Благодарю Вас за то, что обратили наше внимание на нестыковочку серийных номеров. Честно признаюсь, мы и сами не знали о данной проблеме. Хорошо, что есть столь внимательные покупатели smile.gif
В Вашем случае можем переделать гарантийный талон. Распечатаем новый с нужным серийным номером. Или можете сообщить нам правильный серийный номер дистанционно, мы исправим данные в нашей базе.
Спасибо, за Ваше обращение! С уважением, команда ТехноСеть.

Цитата(Doraemon @ 19.12.2015, 11:57) *
Вопрос пр гарантию на товар:

15 декабря купил в ТЦ Академгородка (Техносеть) Мышь Logitech Mouse M500 и сегодня совершенно случайно обнаружил, что серийный номер на самой мышке и на упаковке не совпадают! ohmy.gif
Таким образом, в гарантийном талоне указан серийный номер с коробки, т.к. он формируется автоматически при считывании штрих-кода с упаковки!

По факту имеем: серийник в гарантийнике не сопадает с серийником на мышке! blink.gif И что мне теперь делать?

P.S.: Мышь была в заводской упаковке, т.е. перепутали номера именно китайцы.

Добрый день, Андрей!
Все надеялся лично заглянуть в Ваш магазин, чтобы переписать гарантийник, но как-то с предновогодней суетой не получается - поэтому решил воспользоваться Вашим предложением - сообщить серийник дистанционно.
На самой мышке указано S/N: 1527LZ06ANU8, а на коробке и, соответственно, в гарантийном талоне 1527LZ01QXR9!

Заранее благодарю Вас за помощь и с наступающим Новым Годом! _ng1_.gif

P.S.: Кстати, сегодня на работе ради интереса посмотрел на проводную мышку, также от Logitech - номер на коробке и на самой мышке не совпадают! ohmy.gif

--------------------
Машина - не роскошь, а помеха на дороге!

softatel
Отправлено: 31.12.2015, 10:37
+Цитировать сообщение

Activist

Doraemon, добрый новогодний день!
Серийный номер в базе исправлен на указанный Вами. Благодарим, Вас за бдительность!
Мы тоже посмотрели коробочки с мышками Logitech, и очень удивились smile.gif
С наилучшими новогодними пожеланиями!
ТехноСеть
Цитата(Doraemon @ 31.12.2015, 1:09) *
Добрый день, Андрей!
Все надеялся лично заглянуть в Ваш магазин, чтобы переписать гарантийник, но как-то с предновогодней суетой не получается - поэтому решил воспользоваться Вашим предложением - сообщить серийник дистанционно.
На самой мышке указано S/N: 1527LZ06ANU8, а на коробке и, соответственно, в гарантийном талоне 1527LZ01QXR9!

Заранее благодарю Вас за помощь и с наступающим Новым Годом! _ng1_.gif

P.S.: Кстати, сегодня на работе ради интереса посмотрел на проводную мышку, также от Logitech - номер на коробке и на самой мышке не совпадают! ohmy.gif

Booking
Отправлено: 30.03.2016, 12:36
+Цитировать сообщение

Activist

День добрый,
подскажите плиз, 28.03.2016 около 10 утра я заехал в магазин на Лаврентьева 4, дабы купить мышь. К сожалению, у вас не работала какая-то база, поэтому товар мне продали без чека/гарантийника, но консультант заверил меня в том, что как только база поднимется - он вобьёт мои данные и чек для гарантии не понадобиться. Можно убедиться, что всё занесено и гарантия действительно действует? Мышка Logitech M557, оплата прошла в 06:50:36 по МСК, сумма 2990.00.

--------------------
Только не бросай меня в терновый куст!

Alexandr_M
Отправлено: 30.03.2016, 17:22
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата(Booking @ 30.03.2016, 12:36) *
День добрый,
подскажите плиз, 28.03.2016 около 10 утра я заехал в магазин на Лаврентьева 4, дабы купить мышь. К сожалению, у вас не работала какая-то база, поэтому товар мне продали без чека/гарантийника, но консультант заверил меня в том, что как только база поднимется - он вобьёт мои данные и чек для гарантии не понадобиться. Можно убедиться, что всё занесено и гарантия действительно действует? Мышка Logitech M557, оплата прошла в 06:50:36 по МСК, сумма 2990.00.

Здравствуйте! Да, действительно у нас были технические проблемы. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Гарантия у нас электронная(по серийному номеру устройства). Серийный номер в базу занесли, для обращения по гарантии чек не требуется. Чек мы можем доставить Вам в удобное для Вас время(для доставки свяжитесь, пожалуйста, со мной по эл. почте 335@119.ru или телефону 923-118-42-84), или Вы можете забрать его на кассе у нас в магазине самостоятельно.

С уважением, Александр Макаренко, директор магазина.

Booking
Отправлено: 30.03.2016, 17:28
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Alexandr_M @ 30.03.2016, 17:22) *
Здравствуйте! Да, действительно у нас были технические проблемы. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Гарантия у нас электронная(по серийному номеру устройства). Серийный номер в базу занесли, для обращения по гарантии чек не требуется. Чек мы можем доставить Вам в удобное для Вас время(для доставки свяжитесь, пожалуйста, со мной по эл. почте 335@119.ru или телефону 923-118-42-84), или Вы можете забрать его на кассе у нас в магазине самостоятельно.

С уважением, Александр Макаренко, директор магазина.

Спасибо за ответ, неудобств в моём случае - никаких, более того - я бы огорчился если бы из-за сбоя мне не продали мышу. smile.gif Чек не нужен, я просто хотел убедиться, что не забыли занести нужные данные в базу и гарантия действует. Ещё раз спасибо.

--------------------
Только не бросай меня в терновый куст!

deux
Отправлено: 23.09.2016, 12:32
+Цитировать сообщение

Experienced

Здравствуйте!

iPhone 7 у вас еще не появился?

Мария Горынцева
Отправлено: 28.01.2017, 17:18
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне

Видимо, Техносити больше за этим разделом не следит.

А жаль. Кто-нибудь знает - там сервисный центр ещё работает? У меня умирает винт на стационарном компьютере. И, кажется, не только он. Где-то надо проводить диагностику и заменять неисправные детали. Народным умельцам не доверяю.

--------------------
8-905-95О-48-77 https://vk.com/m.goryntseva
Да, занимаюсь

Kim_Vladimir
Отправлено: 28.01.2017, 20:06
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата(Мария Горынцева @ 28.01.2017, 17:18) *
Видимо, Техносити больше за этим разделом не следит.

А жаль. Кто-нибудь знает - там сервисный центр ещё работает? У меня умирает винт на стационарном компьютере. И, кажется, не только он. Где-то надо проводить диагностику и заменять неисправные детали. Народным умельцам не доверяю.

Добрый день, Мария.
Меня зовут Владимир Ким, руководитель сервисного центра ТехноСити.
Да, сервисный центр – работает, мы проводим диагностику, в том числе и стационарных компьютеров. Диагностика бесплатная, срок диагностики до 3х дней.
Обращайтесь, будем рады!
График работы : с 9:00 до 21:00
Телефон : +7 (383) 363-94-19
http://www.technocity.ru/support/

Мария Горынцева
Отправлено: 28.01.2017, 22:46
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Дорогой Владимир, спасибо за оперативный ответ.

Мой системник я покупала в "Техносити", работает он уже пять лет, нареканий нет. Но я думаю, надо посмотреть, что там заменить в железе, если вдруг уже износилось, не дожидаясь, так сказать, перитонита. Могу я надеяться, что сотрудники сервиса не попытаются навязать мне ненужные замены, пользуясь тем, что тётка всё равно не понимает?

Возможно, мой бедный системник надо банально почистить изнутри. Как и "умирающий" винт. Может, он ещё вполне бодр, хоть и несвеж.

--------------------
Да, занимаюсь

Kim_Vladimir
Отправлено: 29.01.2017, 14:56
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата(Мария Горынцева @ 28.01.2017, 22:46) *
Дорогой Владимир, спасибо за оперативный ответ.

Мой системник я покупала в "Техносити", работает он уже пять лет, нареканий нет. Но я думаю, надо посмотреть, что там заменить в железе, если вдруг уже износилось, не дожидаясь, так сказать, перитонита. Могу я надеяться, что сотрудники сервиса не попытаются навязать мне ненужные замены, пользуясь тем, что тётка всё равно не понимает?

Возможно, мой бедный системник надо банально почистить изнутри. Как и "умирающий" винт. Может, он ещё вполне бодр, хоть и несвеж.

Добрый день, Мария.
Да, конечно, Вы можете быть уверены, что мы не в коем случае не навяжем Вам лишних/ненужных услуг.
Приносите системный блок, мы проведём комплексную диагностику на предмет стабильной работоспособности всех узлов системного блока, по результату диагностики свяжемся с Вами и согласуем дальнейшие действия.
Если потребуется чистка системного блока с заменой термопасты, то стоимость работ составит 490 руб.
С уважением, Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

Мария Горынцева
Отправлено: 30.01.2017, 0:16
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Спасибо. Ждите сегодня (уже понедельник), принесу. Винт умирает на глазах, агонизирует в страшных муках. Правда, после дефрагментации ему немного полегчало, но ненамного. Вот кое-как браузер с Интернетом соединился...

Заранее прошу прощения за те тонны грязи и пыли, которые там могут быть внутри. Я знаю, что надо чистить, но я ненавижу вкручивать болтики и гаечки и, кроме того, боюсь что-нибудь поломать неосторожным движением.

--------------------
Да, занимаюсь

76 страниц V  « < 74 75 76
Ответить в данную темуНачать новую тему