IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Партнёрка на youtube
Партнёрка на youtube
У вас есть партнёрка на youtube?
Нет, я хочу узнать результаты [ 1 ] ** [50,00%]
Да, я зарабатываю на ней деньги [ 1 ] ** [50,00%]
Да, я нисколько денег не заработал [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
kran_bloodcore
Отправлено: 04.06.2015, 23:30
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Шлюз

Сегодня я увидел объявление о том, что мой любимый братик продаёт карту захвата, с которой он делал стримы и обзоры, а также прохождения игр на свой аккаунт на ютуб. На дворе был 2012-ый год. Я ему тогда сразу сказал - "братишка, если хочешь заработать деньжат, то ты идёшь в неверном направлении, партнёрка ютуба и деньги - это два разных, можно даже сказать, противоположных направления. Я тебе больше скажу, брат, я на свой первый компьютер заработал, работая дворником-грузчиком в детском лагере. Уж там-то точно гарантированно деньги заплатили, оформили по трудовому кодексу, и даже кормили в столовой детского лагеря бесплатно. Дождись 14 лет, тебе паспорт выдадут, сходишь в службу занятости, найдёшь себе заработок, и заработаешь немного деньжат." Нет, братишка повёлся. На дворе 2015-ый год. Братик играет в доту 2, не снимает больше никаких стримов, и карту захвата продаёт. Я понимаю, конечно, что это может быть, семейные заметки, у нас конфликта как такового не было, просто вот так вот вышло иронично, но на семейных заметках чётко прослеживаются интернет-тенденции и материалы интернет-статей в различных энциклопедиях.

--------------------
20.09.2014 - 01.07.2015 - R.I.P.

Ответить в данную темуНачать новую тему