IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домашний интернет от МТС- хорошо или плохо
Matador
Отправлено: 02.01.2015, 18:47
+Цитировать сообщение

Experienced

Накушался в своё время "качественным" интернетом от МТС. Там при поломке просто нереально дозвониться до сервисной службы.

alex2000
Отправлено: 02.01.2015, 18:49
+Цитировать сообщение

Forestarius

Из: (_:_)

Цитата(Oscar` @ 02.01.2015, 18:42) *
Мтс Г по простой причине - качество очень стремное интернета
Дозвониться в Суппорт можно ,но что там творят "Специалисты" оставляет желать лучшего + само отношение к клиенту на троечку
Оборудование на котором весь мтс живет оставляет желать только лучшего
Ваши выпады про Мтс сотовый оператор оставьте своим внукам,это вообще не в тему было написано
Вообще сейчас самый ок сотовый оператор это Билайн,его качество покрытия и инет 3G на высоте

Уж позвольте мне самому решать, оке?
То что Вы соизволили написать - применимо к любому провайдеру.
Конкретика будет? Или мне покопать на предмет Вашего интереса по поводу пчёлки? rolleyes.gif

--------------------
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх. (с) Ю. Шевчук
Daddy love you (с)

astro11
Отправлено: 21.04.2016, 10:33
+Цитировать сообщение

Member
**

Из: Бердск

Очень и очень плохая компания!
В Бердске МТС захватили рынок, купили к сожалению наш Хоумнет и развалили его полностью. Людей и техподдержку сократили до нуля.

Как результат - вчера случилась проблема, с которой их сервер не справился в автономном режиме, вторые сутки сидим без интернета. ( с работы сижу плачусь _byby_.gif ) Их тупые девочки с техподдержки, которая находится, я так полагаю, в Москве, обучены только проверять счет и отвечать, что все будет сделано в течение суток.((((
ВТОРЫЕ СУТКИ СИДИМ БЕЗ ИНТЕРНЕТА - ПРОВАЙДЕР - МТС!!!!

Электронные сети в Бердск вроде тянут линию, или тянули, но до нашего дома не дошли. grin.gif Парадокс - живем в ближайшем природе от мегаполиса, По гугллу в нащ дом обслуживают аж 2 провайдера - уровень и качество интернет свяжи на уровне отдаленных островов Северного ледовитого океана(((((

Интересно, что можно сделать в такой ситуации? написать коллективную заявку всем домом приличному провайдеру? Так у нас дом к сожалению маленький - 3 этажа, 2 подьезда....
Что делать? Хочу нормальную стабильную интернет связь и забыть МТС как страшный сон!!!

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему