IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум

Ответить в данную темуНачать новую тему
> монстроподобные сервисы, да что же такое!..
mоzg
Отправлено: 31.01.2017, 10:19
+Цитировать сообщение

Member
**

Народ. Объясните мне вообще что происходит. Куда движется мир?!...

Какова цель и намерения разработчиков тривиальных по сути сервисов (файлообменник, почта, поиск) - что они делают свои страницы всё более неподъёмными? Как можно обосновать, скажем, целесообразность создания простейшей формы для закачки файла, которая отжирает полгига оперативы? Которая завешивает браузер на десятки секунд?
Вот avito. Очень правильный замысел. Удобный интерфейс, хороший рубрикатор. Но он всё тяжелее и тяжелее загружаются страницы. А в последнее время работать с этим сайтом стало сущее мучение. Чего туда понапихали? Я не вижу никаких улучшений (а меня и три года назад всё устраивало - сайт полностью выполнял своё назначение) и можно было ничего не менять. Нет, не сиделось им, доулучшались.

Для кого - я спрашиваю, ДЛЯ КОГО это всё делается? Кому нафиг нужны эти выпендрёжи?

Почту НГС тоже испоганили. Без скриптов половина функций уже не работает (раньше всё работало), а скрипты по десять секунд "пережёвываются". И ведь НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ стала почта. Для обычного пользователя (коих большинство) - проверить сообщения, удалить лишнее, ответить - ничего из всей этой лабуды сто лет не нужно!

Я даже не буду перечилсять примеры: на любой большой сайт заходишь и, честно говоря, через три-пять минут безуспешных попыток выполнить простейшее действие возникает желание запустить монитором в бошку этому разработчику. Сейчас вот в Эльдорадо пробовал зайти. Капец просто. Пришлось убить браузер через диспетчер задач.

Я не могу понять. ДЛЯ КОГО ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ? И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ??

yoric
Отправлено: 03.02.2017, 9:43
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Из: New-Sibirsk

Купите новый мощный дорогой компьютер, и заведите быстрый интернет-канал. Вот для чего, неужели непонятно.

Ответить в данную темуНачать новую тему