IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Восточный обход через Нижнюю Ельцовку — власти пытаются унять народ…
Черн
Отправлено: 24.03.2017, 19:43
+Цитировать сообщение

Activist

Дальше? Разговор с конкретикой для тех, кто действительно хочет разобраться. Всем остальным, для кого единственный аргумент " я считаю"- удачи!

livingboy
Отправлено: 24.03.2017, 19:58
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(MoonRainbow @ 24.03.2017, 9:45) *
из одной небезизвестной группы вк
Цитата
.....
Повторяем требование, включенное в резолюцию митинга 18 марта:
* Блокировать проектирование выезда из Н. Ельцовки на Бердское шоссе в планируемом сейчас варианте (с расчетом на транзит Восточного и Южного обходов). Пересмотреть и переработать проект выездов из Нижней Ельцовки в ином варианте – этот выезд не должен стать частью инфраструктуры транзитных проездов, как и развязка с кольцовской трассы.

Накал идиотии нарастает....и картинка там сочная.... https://vk.com/net_transit_ne?w=wall-138303224_1391
Когда я читаю требование митинга "блокировать проектирование...", я сразу понимаю, что тексты от лица митинга сочиняли слабоумные.

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

Черн
Отправлено: 24.03.2017, 20:13
+Цитировать сообщение

Activist

А как Вам удалось сделать такой вывод? Только не пользуйтесь , пожалуйста, примитивным набором "это очевидно", "Это понятно любому", если вы не понимаете-это ваши проблемы" и т.д. Кстати, процитировали Вы не верно. Выдернули из текста и исказили тем самым смысл. В оригинале:"Блокировать проектирование выезда из Н Е на Бердское шоссе в планируемом варианте (с расчетом на транзит Восточного и Южного обходов)". Стоит говорить о приличиях или нет? Как Вы считаете?

eddy2
Отправлено: 24.03.2017, 20:54
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Щ

Сама формулировка "Блокировать проектирование" - вызывает недоумение при любом контексте. В проектном институте у сотрудников мышки и клавиатуру что ли блокировать?

Черн
Отправлено: 24.03.2017, 21:03
+Цитировать сообщение

Activist

Толковый словарь русского языка как значения слова "блокировать" приводит "прекращать ,закрывать". Вы опять удивлены?

livingboy
Отправлено: 25.03.2017, 0:08
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Черн @ 24.03.2017, 21:13) *
А как Вам удалось сделать такой вывод? Только не пользуйтесь , пожалуйста, примитивным набором "это очевидно", "Это понятно любому", если вы не понимаете-это ваши проблемы" и т.д. Кстати, процитировали Вы не верно. Выдернули из текста и исказили тем самым смысл. В оригинале:"Блокировать проектирование выезда из Н Е на Бердское шоссе в планируемом варианте (с расчетом на транзит Восточного и Южного обходов)". Стоит говорить о приличиях или нет? Как Вы считаете?
Что, опять? blink.gif Снова нерусь? blink.gif
В этой стране говорят и пишут на русском языке. Так что, составьте себе труд поизучать его.

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему